Перейти к публикации

Maserati Ghibli


mahmudov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

MC Stradale?

 

Это, скорее, воплощение чей-то фантазии.. Просто золотистый цвет и диски от GranTurismo Sport

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Ghibli реальная красавица!

Хоть и она внешне похожа на F30, но Ghibli намного красивее и "злее".

 

Кстати уже в Нидерландах на ней ездят.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Ghibli реальная красавица!

Хоть и она внешне похожа на F30, но Ghibli намного красивее и "злее".

 

Кстати уже в Нидерландах на ней ездят.

 

Это же шоу кар, разве нет? 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же шоу кар, разве нет? 
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Без понятия, вот еще один оттуда же.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брутального звука на нем нет?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, с зади очень простой выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без понятия, вот еще один оттуда же.

 

1 (2).jpg 1 (1).jpg

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
1 (4).jpg

 

Да, Назим. Это шоу кар. Номерные знаки те же, что на офиц. фото

GH 410 HP = Ghibli 410 horse power

 

http://youtu.be/vt18cpd_Q9k

Изменено пользователем hmahmu
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Гибли, что Куадропорт. Почему они так похожи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Что-то не понял.

Гусейн, беля пис чыхмасын, ай гуру Масерати, объясни что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Гибли, что Куадропорт. Почему они так похожи Что-то не понял.

Гусейн, беля пис чыхмасын, ай гуру Масерати, объясни что к чему.

Se ne istiyirsen bu maseratilardan?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Bunlar bir birine oxshamalidi da, bashga cure nece olar biler?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Se ne istiyirsen bu maseratilardan?

Bunlar bir birine oxshamalidi da, bashga cure nece olar biler?

Дай беле копия йохда. У них и так линейка не очень богата обилием моделей, а тут их сифят в сифят делают

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай беле копия йохда. У них и так линейка не очень богата обилием моделей, а тут их сифят в сифят делают
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

S udovolstviem ghibli surerdim, @aga

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S udovolstviem ghibli surerdim, @aga

Да я собственно тоже не отказывался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Гибли, что Куадропорт. Почему они так похожи
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Что-то не понял.

Гусейн, беля пис чыхмасын, ай гуру Масерати, объясни что к чему.

 

Мехти, Аббасын созюня гюввят, корпоративный/фирменный стиль, дизайн дейилян бир шей вар)

Даже те компании, которые до создавали совершенно по-разному выглядящие модели, стараются найти свой собственный стиль/штрих и сделать что-то похожее или общее в моделях. Наглядный пример, Лексус. Каждый сейчас может заметить, что они пытаются сделать что-то общее в моделях. Мисал учюн, онларын фишкасы инди это рещётка радиатора.

Беляди ки, если смотреть с твоей точки зрения, то Ауди яшамамалыды онда))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мехти, Аббасын созюня гюввят, корпоративный/фирменный стиль, дизайн дейилян бир шей вар)

Даже те компании, которые до создавали совершенно по-разному выглядящие модели, стараются найти свой собственный стиль/штрих и сделать что-то похожее или общее в моделях. Наглядный пример, Лексус. Каждый сейчас может заметить, что они пытаются сделать что-то общее в моделях. Мисал учюн, онларын фишкасы инди это рещётка радиатора.

Беляди ки, если смотреть с твоей точки зрения, то Ауди яшамамалыды онда))

 

Это ведь Мазерати)) Это ни Ауди, это ни БМВ, ни Мерседес, ни какой-либо другой авто, выпускающийся огромными тиражами. Это Мазерати. Некий индивидум, который одним лишь видом должен поражать. К примеру Феррари и Ламбо почему-то не пытаются снять копии с предыдущих моделей. Черты конечно координально остаются, но не настолько, как в этом случае. Каждый раз что-то новое и изумительное. Я уверен ты сам это прекрасно знаешь, поэтому ни к чему это говорить. Ну а тут что-то произошло Я вовсе не говорю что он некрасивый, нет. Он очень элегантный и представительский, а спереди он очень брутален. Но вот чего-то не хватает. Чего, не знаю. Может я слишком многого требую или они слишком малое дали. Может если я увижу ее в реале, то я выскажусь иначе. По картинке конечно мало чего скажешь. Это касается как Гибли, так и его нового брата. Но по-любому это Мазерати, поэтому почти уверен, что как люблю предыдущий Куадропорт и Грантуризмо, так и этот полюблю, так и новый Куадропорт и другие последующие за ними модели

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем moFF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ведь Мазерати)) Это ни Ауди, это ни БМВ, ни Мерседес, ни какой-либо другой авто, выпускающийся огромными тиражами. Это Мазерати. Некий индивидум, который одним лишь видом должен поражать. К примеру Феррари и Ламбо почему-то не пытаются снять копии с предыдущих моделей. Черты конечно координально остаются, но не настолько, как в этом случае. Каждый раз что-то новое и изумительное. Я уверен ты сам это прекрасно знаешь, поэтому ни к чему это говорить. Ну а тут что-то произошло Я вовсе не говорю что он некрасивый, нет. Он очень элегантный и представительский, а спереди он очень брутален. Но вот чего-то не хватает. Чего, не знаю. Может я слишком многого требую или они слишком малое дали. Может если я увижу ее в реале, то я выскажусь иначе. По картинке конечно мало чего скажешь. Это касается как Гибли, так и его нового брата. Но по-любому это Мазерати, поэтому почти уверен, что как люблю предыдущий Куадропорт и Грантуризмо, так и этот полюблю, так и новый Куадропорт и другие последующие за ними модели

 

"К примеру Феррари и Ламбо почему-то не пытаются снять копии с предыдущих моделей. Черты конечно координально остаются, но не настолько, как в этом случае."

 

Мехти, я не могу понять твоё мнение) Совсем недавно ты говорил, что в модели нету ничего общего с твоей обожаемой предыдушей моделью, что где тот дух и т.п. Теперь ты возрожаешь тому, что почему модель перенимает элементы предыдущего поколения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

"Каждый раз что-то новое и изумительное"

 

Я бы так не сказал. Ведь если обратить внимание, к примеру на Берлинетту и на ФФ, то сразу можно уловить очень много похожих элементов дизайна. То же самое касается и Ламбо. Да всех это касается! Ведь каждый раз, в определённый период, меняется направление дизайна в целом для компании. Даже зачастую приглашают различных дизайнеров, чтобы они, как говорил прежде, создали новое направление в дизайне, но всегда при этом сохраняя элементы из прошлого. Ведь это история, это традиции за которые те или другие ценят и любят тот или иной бренд. Эля Ланд Роверин озюня бах. Теперь они "рисуют" автомобили в стиле Эвока. Это их новый стиль, новое направление в дизайне. Наглядный пример того,что хотел объяснить.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, я только ЗА то, чтобы узнаваемые черты оставались прежними, но вот дизайн пусть меняется. Просто в данный момент речь шла о том, как Гибли похож на Куадропорт

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, я только ЗА то, чтобы узнаваемые черты оставались прежними, но вот дизайн пусть меняется. Просто в данный момент речь шла о том, как Гибли похож на Куадропорт
Ay kishi, el chek maseratidan

Gul kimide mashindi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Dunen quattro gordum yolda, v jizni eto tam bashga alem brat, san ol

Ghibli da bele olsa, o mashina olum yoxdu

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men eksine Maseratini sevirem, ona gore bu geder pritenziya eliyirem)) Sevmeseydim hech boltlarimada deyildi)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, я только ЗА то, чтобы узнаваемые черты оставались прежними, но вот дизайн пусть меняется. Просто в данный момент речь шла о том, как Гибли похож на Куадропорт
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Черты - часть дизайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мехти, ты даже похлеще меня с кией))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...