Перейти к публикации

Вниманию друзей...


Ibrahim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже больше месяца на номера азербайджанских мобильных операторов поступают звонки с болгарским префиксом. Номер может выглядеть так +359 89 6074297.... Дают вызов... Многие из наших перезванивают... Им отвечает женщина на романтичном турецком и пытается затянуть разговор, мол хочу приехать в Азербайджан, нужны знакомые... Потом со счета списывается большая сумма денег...

Если у вас есть пропущенный звонок от номера, который начинается на +359 89 *** ** **.... ни в коем случае не надо перезванивать на эти болгарские номера...

twk... yaxwi ki, obratno zeng etmedim...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

menede zang olmushdu 1 hefte olar bunnan evvel)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ish yoldashima zeng eledilel, o da tezeden yigdi ve daniwdi gadinan, sora yola verdi onu, amma mene demiyib ki hesabinan pul cixib, ya daki hele bilmir ))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Ибрахим ! Спасибо за тему, мне поступали звонки с номеров с таким кодом не раз, каждый раз думал, что это знакомые с Универа, где учился заграницей, сора фикирлящдим ки могут же в фейсбуке написать типа перезвони и тд, она гёря зянг вурмурдум. После этой темы буду бдительнее..

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПриветСпасибо что сказали!Мне на той неделе звонили почти каждый день и время заонка повторялось обычно с 03:00 до 05:00 я не брал точнее не успевал брать но просыпатся из за этого было неприятно...Думал у меня у одного такое, собирался заяву в Азерсел написать но уже видно не надо.)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдааа, людям уже нефиг делать...или может у него там свой доход?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

İnfoya görə çox sağol!onlar bizim forumnanda nömrələri götürə bilərlər bizdədə elə bir tema var ki hansi ki hamının nömrəsi orada var!mənədə zəng gəldi təzədən zəng vurmadım

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдааа, людям уже нефиг делать...или может у него там свой доход?

Бабки зарабатывают да

Это как в России звонят, и говорят что ничайно положили 100рублей на твой телефон, просят вернуть их. 1 из 10 возвращает, 10 из 100. Так и делают деньги

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец таки я узнал кто это такие.

Хорошо обратно я тоже вызов дал))

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за полезный совет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфо,вчера мне с етого номера дали вызов +359897674097 я перезвонил,на турецком девушка сказала,яврим ашким,бен гелмек истиёрум,бана бираз пара лазымдыр,я сказал гел сабах верим паравы и дал отбои,на шету у меня было где то около 2х манатов,баланс,бахырам баланс обнулился.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болгарские мошенники

Что то подсказывает моя интуиция что это наши в Болгарии, но могу ошибатся

Думаю они уже немало заработали на своей "системе" за такой короткий период...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...