Перейти к публикации

Радары и камеры


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ведь наверное каждый из нас сталкивался с этим, превысил скорость и уже через несколько дней тебе звонят и говорят что вы попали на радар придите оплатите. Так где находятся эти радары, где вы попадались, как решали проблему с камерами и радарами. Например мне недавно звонили и сказали, что я попал на радар около Мор.Вокзала, раньше я уверенно ехал что там никаких камер и радаров нет.

Думаю тема будет информативная и полезная. 

И будет интересно послушать ваши истории.

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Если нет знака i-radar то они не имеют права штрафовать кого то! Но наши гай-цы лево звонят что мол вы попали в радар придите оплатите штраф. Надо требовать чтоб они отправляли письмо домой! Чтоб все было легально.

  Есть одно но.. Почта привозит домой почту но не стучится и не предоставляет лично почту кому  нибудь а просто тупо прикрепляет в дверь и уходит. Это тоже не правильно ведь кто-то может взять и просто выбросить а ты так и не узнаешь что тебе отправляли письмо с ГАИ! 

 

  Раньше около "Karvan" shadliq sarayi стоял Hyundai Sonata с круговой пленкой, серого цвета и без номеров . А внутри сонаты был радар.  

Изменено пользователем Firudin
  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая и полезная тема Турал-спасибо.

по своему опыту могу сказать за зону Папанино. если ехать от круга Гялябя в сторону Папанино-сразу после круга есть над дорогой официальные ящики над дорогой-это и слепому видно.но не радуйтесь проехав их-дальше обычно заезжая на мост (Няглиййат Назирлийи) многие торят-если на мосту повернуть голову направо и взглянете на крышу здания Нептун Маркета-пряма на углу увидите подарок. Такойже подарок раньше был и на Здании Бывшего Субару-но недавно убрали.

То же самое посоветую и в обратном направлении-если ехать от Папанина в сторону Гялябя прям перед Ясамальским Гаи висят ящики-они конкретно снимают и все соседи попадают на них.

Удачи всем нам-Будьте внимательны-Крутите башкой.

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая и полезная тема Турал-спасибо.

по своему опыту могу сказать за зону Папанино. если ехать от круга Гялябя в сторону Папанино-сразу после круга есть над дорогой официальные ящики над дорогой-это и слепому видно.но не радуйтесь проехав их-дальше обычно заезжая на мост (Няглиййат Назирлийи) многие торят-если на мосту повернуть голову направо и взглянете на крышу здания Нептун Маркета-пряма на углу увидите подарок. Такойже подарок раньше был и на Здании Бывшего Субару-но недавно убрали.

То же самое посоветую и в обратном направлении-если ехать от Папанина в сторону Гялябя прям перед Ясамальским Гаи висят ящики-они конкретно снимают и все соседи попадают на них.

Удачи всем нам-Будьте внимательны-Крутите башкой.

Спасибо Миралай )

Ух ты я даже незнал, всегда топил после черного детектора ))

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень отличная тема.а почему никто не покупает радар детекторы???

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inanirsiz hec bir defeda meni yigmayiblar radara gore? girmizi gowa palasa basmadigim yer yoxdu )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я както слышал что за детектор радара нехилый штраф и конфискация.незнаю насколько достоверно.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я както слышал что за детектор радара нехилый штраф и конфискация.незнаю насколько достоверно.

За Элавя аваданлыг штраф )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я както слышал что за детектор радара нехилый штраф и конфискация.незнаю насколько достоверно.

Ет уже не знаю но мой дядя в Баку использует детектор 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Temanin xususi yeri var, stukachliq eleyen olmasa yaxwi olar))))

Men sukan arxasina oturandan cemi 2 defe radara duwmuwem, Bilirsizki xalqlar korpusune gunewli terefden daxil olanda goy tablo var, amma yazilmayib ki qabaqda radar var yoxsa wekil ceken, yol boyu ise 4 eded izleme kamerasi var, radari orda ancaq mawinin icine qurawdirirlar, amma ilk defe radara duwende orda, mawinin wekli yuxaridan cekilmiwdi, mene cox maraqli geldiki bu nece olub, indi orda hemiwe 80-85 sururem, Ola bilerki o 4 eded izleme kamerasindan hansisa radar kimi iwleyir,

Senin morvagzalda duwduyun radar ise ele iwareden sonra 2-ci sari krana benzer fiqurun ustundedir,

Mene hemiwe maraqli olan 1 sual var? Radar info iwaresinden sonra neqeder araliqda yerlewdirile biler? Bu bizim uchun 1 kozur ola biler bei hallarda

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Temanin xususi yeri var, stukachliq eleyen olmasa yaxwi olar)))) Men sukan arxasina oturandan cemi 2 defe radara duwmuwem, Bilirsizki xalqlar korpusune gunewli terefden daxil olanda goy tablo var, amma yazilmayib ki qabaqda radar var yoxsa wekil ceken, yol boyu ise 4 eded izleme kamerasi var, radari orda ancaq mawinin icine qurawdirirlar, amma ilk defe radara duwende orda, mawinin wekli yuxaridan cekilmiwdi, mene cox maraqli geldiki bu nece olub, indi orda hemiwe 80-85 sururem, Ola bilerki o 4 eded izleme kamerasindan hansisa radar kimi iwleyir, Senin morvagzalda duwduyun radar ise ele iwareden sonra 2-ci sari krana benzer fiqurun ustundedir, Mene hemiwe maraqli olan 1 sual var? Radar info iwaresinden sonra neqeder araliqda yerlewdirile biler? Bu bizim uchun 1 kozur ola biler bei hallarda

Sehv elemiremse 100-150 m arasinda olmalidir

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sehv elemiremse 100-150 m arasinda olmalidir
bax indi senin duwduyun radar ise iwareden 20-30 m araliqdadir)))))
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men indiyene kimi helem tapa bilmirem o radari )))
Harda o yerlewir ))

Sen dediyinene sora fikir verecem ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята месяц назад меня сфоткал радар около АФФА на рабочем этот маленький гнусный стационар

 

И что интересно скорость была моя 71 вот жду не дождусь

 

Неужели он осмелился сфоткать меня со скоростью 71?

 

Но я отчетливо увидел вспышку (скорре именно меня а не кого то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята месяц назад меня сфоткал радар около АФФА на рабочем этот маленький гнусный стационар

 

И что интересно скорость была моя 71 вот жду не дождусь

 

Неужели он осмелился сфоткать меня со скоростью 71?

 

Но я отчетливо увидел вспышку (скорре именно меня а не кого то) 

Вероятно что да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята месяц назад меня сфоткал радар около АФФА на рабочем этот маленький гнусный стационар

 

И что интересно скорость была моя 71 вот жду не дождусь

 

Неужели он осмелился сфоткать меня со скоростью 71?

 

Но я отчетливо увидел вспышку (скорре именно меня а не кого то) 

Я один раз перед ним колесо поднял на мотоцикле, чтоб фотка эффектнее получилась.

Так и не послали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное то что там скорость 60 

 

Инди что они мне напишут ? 151.1 Превышение от 10-30 кмч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

151-1.1.

Yolda müəyyən edilmiş hərəkət sürətini 10-20 km/saat həddində aşmağa görə

otuz manat

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

151-1.1.

Yolda müəyyən edilmiş hərəkət sürətini 10-20 km/saat həddində aşmağa görə

otuz manat

 

Гяльсюн гёзлиирям....

 

Мало верится.. Столько у них баллыг нарушения. Они не успевают ...сдались им мои 30 манат

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно мне позвонили и сказали, что я превысил скорость на Московском и радар зафиксировал это. Сказали, что там, где нужно ехать 60 км/ч, я ехал 90 км/ч.. На мой вопрос, что где попал именно и где там дорога в 60 км/ч, ответили, что подойди в Низаминский р-н и там покажут.. Естественно, я не поехал и мне больше не звонили.. Думаю, это "левый" радар около перехода

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...