Перейти к публикации

Автозаметки в Азербайджане


Uzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@miralay e60 давно с пленками его не тормозят из за его отца ну и дяди :))) очень часто вижв ее во дворе одного комплекса в 8мк! А лифаны супер друга дедушке дали как ветерану войны выбирали вот так взял сел в машину и уехал и сказали что бумагидля оформленяя будут готовы тоолько после того как назирляр кабинети дас какоцто гярар! Вообшем 6 месяцев без номеров катался он ! И не кто ни разу не тормознул его , дед его вообше не поводил ее!  

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, miralay сказал:

За последнюю неделю видел 4машины в гроб плёнке.(e60 qara,maxima qara,Lexus570 qara i segodnya Audi A6 tund boz). 

Причём первые 3 спокойно проезжали по 5 мяртябя около ментов,а Ауди сегодня зацепили на Азнефти,но после звонка его отпустили. 

Толи бардак,толи в законе изменения.

Все 4 авто с нашими номерами.

Bunu leqallashdirsaidilar cox yaxshi olardi

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Wastliv4ik7 сказал:

окно у лифана вроде приоткрыта

да точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zapinin rengi ve tekerleri mence butun suallara cavab verir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
5 часов назад, Farid сказал:

Bir yannan ettoken mahnilar, o biri yannan xachapuri, plenka vuranlar, nivaya 165 kolonka ziplayanlar, kimse de yanda oturub sakitce sichir, hech fikir veren yoxdur buna...

Gozelliy da, gagaw..

 

 

Sənöl yağları, məsləhətdi

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ferid kim sichir basha dushmedim?

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Farid сказал:

Bir yannan ettoken mahnilar, o biri yannan xachapuri, plenka vuranlar, nivaya 165 kolonka ziplayanlar, kimse de yanda oturub sakitce sichir, hech fikir veren yoxdur buna...

Gozelliy da, gagaw..

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ты ходи туда еще в дождливую холодную погоду, тогда вообще счастливчиком себя почувствуешь. Последний раз мне печку радиатора там в таких условиях промыли, в ахуе был. Просто надо было слить машину, как попало привел в то состояние, в котором я ее и покупал. 

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sheikh сказал:

Ferid kim sichir basha dushmedim?

:D:D:D 

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sheikh сказал:

Ferid kim sichir basha dushmedim?

 

Romantik insanlar

 

6 часов назад, ELF сказал:

Ты ходи туда еще в дождливую холодную погоду, тогда вообще счастливчиком себя почувствуешь. Последний раз мне печку радиатора там в таких условиях промыли, в ахуе был. Просто надо было слить машину, как попало привел в то состояние, в котором я ее и покупал. 

 

Как-то случайно очутился летом на базаре, в белых чистеньких кроссах.

Оранын йери дя мазутду хамсы, особенно ёлюхана тяряф. Короче, кроссовканын бабат зибили чыхды, с тех пор использую их для походов в подобные места :(

Понимаю, что там априори не может быть чисто, но хотя бы асфальт положить нормальный могли бы, как и создать условия санузла.

Наш народ, несмотря на массовое невежество, очень легко обучаем, надо только показать и объяснить. Начиная с тех же благодарностей аварийкой, пару лет назад Мусик писал, что в Азербайджане оно никогда не приживется, а что мы видим сегодня? Каждый второй пользуется, меня даже камазы с водителями автобусов благодарят (я их часто пропускаю, потому что другие этого не делают).

Так вот, если б там создали условия, люди стали бы вести себя соответственно. Не сразу, конечно, со временем.

Не говоря уже о уважении к арендаторам со стороны владельца.

 

п.с. цензуру на форуме не отменяли )

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lowenhart сказал:

:D:D:D 

 

2 часа назад, miralay сказал:

:D:D:D

vAllah dunennen tekerdeyem :D Eve de zor veziyyetde gelmishem inanin 2 saatdi shekilin sagina, soluna, dama ve s. yerlere baxiram ki goresen kim harda sichir :D

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Farid сказал:

 

Romantik insanlar

 

 

Как-то случайно очутился летом на базаре, в белых чистеньких кроссах.

Оранын йери дя мазутду хамсы, особенно ёлюхана тяряф. Короче, кроссовканын бабат зибили чыхды, с тех пор использую их для походов в подобные места :(

Понимаю, что там априори не может быть чисто, но хотя бы асфальт положить нормальный могли бы, как и создать условия санузла.

Наш народ, несмотря на массовое невежество, очень легко обучаем, надо только показать и объяснить. Начиная с тех же благодарностей аварийкой, пару лет назад Мусик писал, что в Азербайджане оно никогда не приживется, а что мы видим сегодня? Каждый второй пользуется, меня даже камазы с водителями автобусов благодарят (я их часто пропускаю, потому что другие этого не делают).

Так вот, если б там создали условия, люди стали бы вести себя соответственно. Не сразу, конечно, со временем.

Не говоря уже о уважении к арендаторам со стороны владельца.

 

п.с. цензуру на форуме не отменяли )

 

Это слово каждая третя девшук уже употребляет ))) Как блин например )) Не подумал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Farid сказал:

 

Romantik insan Мусик писал, что в Азербайджане наркотики никогда не приживутся, а что мы видим сегодня? Каждый второй пользуется, мне даже камазы с водителями автобусов предлагают (я их часто пропускаю, потому что другие этого не делают).

Так вот, если б там создали условия, люди стали бы вести себя соответственно. Не сразу, конечно, со временем.

Не говоря уже о уважении к наркоманам со стороны владельца.

 

Мусик только в начале 2017 года научился писать. Что он знает?!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Premier Hazard сказал:

Мусик только в начале 2017 года научился писать. Что он знает?!

 

Я не про Мусу )))

Муса писать может? Только тебе лайки ставит :(

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару часов назад был в Хырдалане, в ГАИ.

Очередь в 3 ряда, дафффигища машин алгы-сатгы, включая недешевые

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Farid сказал:

Пару часов назад был в Хырдалане, в ГАИ.

Очередь в 3 ряда, дафффигища машин алгы-сатгы, включая недешевые

03 satdin? Neceye verdin?3.000 var?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Самир М сказал:

03 satdin? Neceye verdin?3.000 var?

 

Paddım düşmüsən? Başabaş axrıncı lancrover vərdilər, qara, 2017, blombu açılmayıb hələ

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...