Перейти к публикации

Автозаметки в Азербайджане


Uzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Благодаря бензину Сокар-а у меня бензанасос испортился... Так что, заливаю только с ИСТ...

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря бензину Сокар-а у меня бензанасос испортился... Так что, заливаю только с ИСТ...

Это ты еще легко отделался. От Сокара машинки-то летят, а вместе с ними летят и бензонасосы и многое другое...

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сорри, не знаю как-то связано или нет, но ещё и датчик коленвала портился у меня, оранын тязя ачылан вахтларында, инжекторун ишыгы йанырды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сорри, не знаю как-то связано или нет, но ещё и датчик коленвала портился у меня, оранын тязя ачылан вахтларында, инжекторун ишыгы йанырды...

Инжекторун ишигы мяндядя янырды когда токо в ИСТ заправлялся проблемы в катализаторе было а щас новый владелец Субару сказал уже все катализатору дяищмяк лазымды он тож в ИСТ заправляет

Биздя вооще яхши йох хеч нормал бензин йохду хамысы эйни ...

Сокар пока что мне проблем не доставлял

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инжекторун ишигы мяндядя янырды когда токо в ИСТ заправлялся проблемы в катализаторе было а щас новый владелец Субару сказал уже все катализатору дяищмяк лазымды он тож в ИСТ заправляет

Биздя вооще яхши йох хеч нормал бензин йохду хамысы эйни ...

Сокар пока что мне проблем не доставлял

+1 У меня в последнее время часто загорается лампа инжектора. Не знал от чего. Ребята сказали надо менять, накрывается. Заправляюсь на ИСТ. Козлы...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 У меня в последнее время часто загорается лампа инжектора. Не знал от чего. Ребята сказали надо менять, накрывается. Заправляюсь на ИСТ. Козлы...

ИСТ когда то был хорошим но не сейчас !

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час назад заметил белый Jaguar XKR со спойлером на багажнике, скорее всего версия S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал по трассе с зажмурился мигала машина, хотела дорогу,я ехал со скоростью 220км,он все настойчиво просил уступил ему и увидел его номер.и хорошо что вовремя одумался ())))))))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мярдякане перед El Club заметил Bentley Continental GT V8, там же заметил еще Lexus IS350 кабриолет, по моему единственная в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2gun bundan qabag mehleden 1 Subaru Impreza kechdi BB 017 nomresi sef elemiremse WRX idi dehshet sesi gelirdi abarot verendede ele bil turbonun yada nulavoy filtrenin sesiydi. Chox lezzet eledi sesi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2gun bundan qabag mehleden 1 Subaru Impreza kechdi BB 017 nomresi sef elemiremse WRX idi dehshet sesi gelirdi abarot verendede ele bil turbonun yada nulavoy filtrenin sesiydi. Chox lezzet eledi sesi.

WRX deyil )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berk kechdi hech yaxshi gore bilmedim. Sesine gore dedim belke WRX-di.Onda nulavoyun sesiymish.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WRX deyil )

WRX di.... XO-344, просто номера поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WRX di.... XO-344, просто номера поменяли.

ББ 017 купил Импрезу? о_О

У него была Легаси.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mende sesinden gorunushunden WRX--e oxhsatdim prosta yaxshi gore bilmedimki deqiqleshdire bilim WRX-di ya yox. Cox xoshuma geldi gozeldi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мярдякане перед El Club заметил Bentley Continental GT V8, там же заметил еще Lexus IS350 кабриолет, по моему единственная в городе.

Они там часто бывают. + панамера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал по трассе с зажмурился мигала машина, хотела дорогу,я ехал со скоростью 220км,он все настойчиво просил уступил ему и увидел его номер.и хорошо что вовремя одумался ())))))))))

В смысле во время одумался? Блин не понимаю я такие вещи! Ну и что номерок государственный, и кто бы там не был, честно мне плевать просто!

Еду как положено, сильно торопиться пусть обгоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WRX di.... XO-344, просто номера поменяли.

Turbo var onda xeberin yoxdu,yoxsa nulavoydu ele ses chixardan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turbo var onda xeberin yoxdu,yoxsa nulavoydu ele ses chixardan?

Как он пшыкает? У него blow-off установлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как он пшыкает? У него blow-off установлен

Как он пшыкает? У него blow-off установлен

Как он пшыкает? У него blow-off установлен

He sesi ele chixir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...