Перейти к публикации

Автозаметки в Азербайджане


Uzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

сегодня увидел) 

EfirWS

Cedric 👍🙂

  • Yeri var! 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вчера сфоткал)) парень с юмором)) 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Haha 3
  • Hmm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07.2020 в 13:59, AghayeFF сказал:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

сегодня увидел) 

EfirWS

Cedric 👍🙂

На днях видел NASOSNUws, с красной полоской снизу как у Ews 😂

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиль 🔥

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Her sheyi yaxshidi, birce tekerleri qaralmag dertdii eey yetim ©

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Произошел небольшой инцидент, на повороте не уступил дорогу машине которая выезжала из под моста , сразу остановили гаи (откуда взялись непонятно, в прочем как обычно :D) , сказали что нужно было уступить т.к. главная дорога не моя, и машина гаи все засняла на камеру, видео не показали, выписали штраф, т.к. торопился, разбираться не было времени, на сайте asanpay штраф высветился, но никаких фото или видео о нарушении не прикреплено.

Вопрос такой, могу ли я запросить записи о нарушении заполнив форму "Shikayet"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sd700 сказал:

Произошел небольшой инцидент, на повороте не уступил дорогу машине которая выезжала из под моста , сразу остановили гаи (откуда взялись непонятно, в прочем как обычно :D) , сказали что нужно было уступить т.к. главная дорога не моя, и машина гаи все засняла на камеру, видео не показали, выписали штраф, т.к. торопился, разбираться не было времени, на сайте asanpay штраф высветился, но никаких фото или видео о нарушении не прикреплено.

Вопрос такой, могу ли я запросить записи о нарушении заполнив форму "Shikayet"?

 

Не слышал о подобном, но можно попробовать, если уверен, что не нарушал.

Если знаешь, что нарушил, бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Qəm, kədər, lomka 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Во дворе амер.посольства стоит Жигули 2101 без номеров и в очень даже неплохом состоянии. Как минимум, нет тех стандартных косяков, которые есть на большинстве единичек в стране.

Любопытно, что у них во дворе никогда не бывает автомобилей без номеров посольства, а все те машины, что там есть, привозят исключительно из своей страны,  не покупают Тойоту у дилера, а пользуются автомобилями для своего рынка, т.е. "американки".

Раньше, очень давно, была Волга 21-я, которую потом работник посольства утащил к себе в Штаты, а позже была продана на ибее. Жигулей раньше не было.

Наши (локалы) это делать не стали бы, им просто не позволили бы, вот и интересно, зачем оно американцу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...