Перейти к публикации

BMW 328ci E46 Manual


West
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во первых тебриклер, Е46 купе всегда мне кравилась) Во вторых замок поменяй)) Пойди турецкий усталарын янына) 

Gedejem brat, prostu maraqli idi problem nedi) 

Tebriklere gore -

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gedejem brat, prostu maraqli idi problem nedi) 

Tebriklere gore -

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

O ruchkani dartanda pencere dushmalidi ashagi sora qapi achilmalidi, ya qapi koda dushub yada zamokluqdu.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вправду... странный народ немцы 2.5 192л.с 2.8 193л.с 300кубиков для 1 л.с???

Тут дело не в 1 л.с а в том что 2.8 прет что офигеть можно. А 2.5 на фейслифте стоял, экология мекология сохбятидир 

Во первых тебриклер, Е46 купе всегда мне кравилась) Во вторых замок поменяй)) Пойди турецкий усталарын янына) 

Которые разведут его как мальчишку?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O ruchkani dartanda pencere dushmalidi ashagi sora qapi achilmalidi, ya qapi koda dushub yada zamokluqdu.. 

Prikol v tom chto men pencereni salanda bele hech ne olmureee, ele bil tupo zamoku baglamiwam o qapida, ne icherden achilir nada ki cholden... 

 

Xercli weydi, yoxsa yungulvari? 

Тут дело не в 1 л.с а в том что 2.8 прет что офигеть можно. А 2.5 на фейслифте стоял, экология мекология сохбятидир 

Которые разведут его как мальчишку?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У мя есть мастер, он гардаш) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prikol v tom chto men pencereni salanda bele hech ne olmureee, ele bil tupo zamoku baglamiwam o qapida, ne icherden achilir nada ki cholden... 

 

Xercli weydi, yoxsa yungulvari? 

У мя есть мастер, он гардаш) 

А признаки какие? просто дверь не реагирует, ни на внутреннюю и наружную ручку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prikol v tom chto men pencereni salanda bele hech ne olmureee, ele bil tupo zamoku baglamiwam o qapida, ne icherden achilir nada ki cholden... 

 

Xercli weydi, yoxsa yungulvari? 

У мя есть мастер, он гардаш) 

 

Koda dushubsa yungulvaridi, zamokda elede baha deil, 100-150 euro tezesi. deishmeyi ozunde deishe bilersen youtube xorosho oxotun varsa ))

BMW leshxanasinda olmamish olmaz.. B.U al.

Изменено пользователем MagerramoFF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А признаки какие? просто дверь не реагирует, ни на внутреннюю и наружную ручку? 

Да, как буд-то тупо машина закрыта и я себя мучаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как буд-то тупо машина закрыта и я себя мучаю...

Я думаю что приводные тяги слетели или сломались. Не думаю что будет криминал. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koda dushubsa yungulvaridi, zamokda elede baha deil, 100-150 euro tezesi. deishmeyi ozunde deishe bilersen youtube xorosho oxotun varsa ))

BMW leshxanasinda olmamish olmaz.. B.U al.

Ozun deyiwe bilersen deyendeki, obivka achilmalidida duzdu?) Nece achim men onu eger qapini achammiram?)))) Конкретный прикол со мной случился))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ozun deyiwe bilersen deyendeki, obivka achilmalidida duzdu?) Nece achim men onu eger qapini achammiram?)))) Конкретный прикол со мной случился))) 

 

Acharnanda achilmir?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что приводные тяги слетели или сломались. Не думаю что будет криминал. 

У меня тоже такие подозрения, сперва со 2ого раза открылось, потом с 3его, а потом 0

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Мне ещё показалось, что я испортил как-то, или нажал, что-то. Перед этим у меня пульт не работал, после того, как дверь перестала открываться и пульт сработал) Либо после мойки мороз на неё так повлиял, либо не знаю, что))) 

Acharnanda achilmir?

Нетее брат, 10 мин гюляшмищям орда)) 

Я ещё зелёный в Бумере, так что, тупые вопросы могу задавать) 1ый Бумер, как никак) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West

Поздравляю, все таки механика на иномарке ето классно.Хейирли олсун.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такие подозрения, сперва со 2ого раза открылось, потом с 3его, а потом 0 Мне ещё показалось, что я испортил как-то, или нажал, что-то. Перед этим у меня пульт не работал, после того, как дверь перестала открываться и пульт сработал) Либо после мойки мороз на неё так повлиял, либо не знаю, что))) 

Нетее брат, 10 мин гюляшмищям орда)) 

Если мороз был бы, тогда половина европейских БМВ дома стояли бы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

По поводу тюнинга что то делать собираешься? 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такие подозрения, сперва со 2ого раза открылось, потом с 3его, а потом 0

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Мне ещё показалось, что я испортил как-то, или нажал, что-то. Перед этим у меня пульт не работал, после того, как дверь перестала открываться и пульт сработал) Либо после мойки мороз на неё так повлиял, либо не знаю, что))) 

Нетее брат, 10 мин гюляшмищям орда)) 

 

Brat, san en yaxshisi usta yanina get..  kriminal shey yoxdu,  sende siqnalizacia koda sala biler ona gorede pult ishdamiya biler.. Morozluq olmaz mence)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West

Поздравляю, все таки механика на иномарке ето классно.Хейирли олсун.

 

Это не классно, а шикарно, удовольствие получаешь от вождения

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мороз был бы, тогда половина европейских БМВ дома стояли бы

По поводу тюнинга что то делать собираешься? 

 

Ну-с начнём.

 

Изначально искал готовые машины, с дисками, в М пакете, ну короче джаван малы.

План на тюнинг был таков: Если дисков не будет, то диски, Еibach или H&R пружины, Eisenmann выхлоп, K&N фильтр, М зеркала и т.д.

 

Смотрел я около 8 месяцев, в течении 8ми месяцав весела одна машина, которую я поехал посмотреть спустя месяц, после того, как приехал, ито только из-за того, что он поставил заного объявление. Ну договорился, оказался турок, машина была куколка, она была за городом, ехал с мыслями брать. Но тут-то было, технически машина была в суперском состоянии, а машина полностью красилась и вся кожа была в трещинах, плюс ещё стойки в складках... Короче забил, уехал.

На ней был М пакет 2ой, Диски ASA R18, коплект Eibach + Завод М, М зеркала, которые мне не понравились, а именно их Обзор видимости.

http://www.autoscout24.eu/Details.aspx?id=223711810&cd=634882714860000000

Думал буду искать дальше.

 

 

Была одна металлик, продавал дорого, машина была 99-го, тоже 2.8, там стояли BBS 18ые, Eisenmann 4 глушака, K&N фильтр, был один передний буфер от М 2, ну и впринципе вот ссылка на неё:

http://www.autoscout24.eu/Details.aspx?id=223372296&cd=634876553820000000

 

И паралельно я смотрел свою, я уже покупал ту Металлик, должен был встретиться в Понедельник, он не смог приехать и я решил, на всякий случай посмотреть всё же Синюю, она конкретный солидняк, но всё же, цвет салона и цвет машины - моя болезнь. Посмотрел, понравилась, проверили, убили цену до смешной (благодаря моему Мастеру), договорились и купил.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Теперь смотрю на машину, на её вид и на то, какая она Красивая в Стоке, даже трогать не хочется, если только созрею опять-таки, ну буду ставить K&N фильтр, там + 8-9 лошадок, и может М зеркала, ито если попадутся, а так точно, железно буду ставить Жёлтые Ангельские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Məhlə uşağı, öpürəm, qadası! Çooooooox sevindim! Xeyirli və uğurlu olsun, inşAllah. Qəşəng maşındı. 328 və mexaniki sürət pilləsi nəsə əjdaha bir şeydir, yüz faiz!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Məhlə uşağı, öpürəm, qadası! Çooooooox sevindim! Xeyirli və uğurlu olsun, inşAllah. Qəşəng maşındı. 328 və mexaniki sürət pilləsi nəsə əjdaha bir şeydir, yüz faiz!

Bayaq yazmiwdim yenede yaziram, машина сказка) Dehwet getmeyi var, mexanika ise her weyi tamamlayir, suret kechirdende dehwet tullayir, arxasida babat qachmaq isteyir, amma ASR muellim orda ona imkan vermir, yenede, bu Mercedes deyil, hansini ki yigib yigiwdirmaq olmur, bu BMW-di + M suspensionla, hansini ki, ele bil yapiwdiriblar asfalta! 

Короче говоря - море эмоций) 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, забыл, Думаю ещё о Чёрные ноздри поставить, что посоветуете? 



Mubareksen ))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...