Перейти к публикации

Автомобили Азербайджана


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

26.09.2021 в 00:26, Turbo RS сказал:

Транзит?)

Насколько мне известно - нет 🙂

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 04:04, AghayeFF сказал:

Насколько мне известно - нет 🙂

 

Оххххххх ...

Изменено пользователем Farid
не ругаемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 04:04, AghayeFF сказал:

Насколько мне известно - нет 🙂

 

И зачем тут нужен праворульный Пагани? )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 21:58, Farid сказал:

 

И зачем тут нужен праворульный Пагани? )))

Без понятия)) в гараже наверное для коллекции) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баку это?

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
  • Peçat! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Farid сказал:

Баку это?

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

судя по плакату, да. 

 

  • Yeri var! 1
  • Peçat! 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Farid сказал:

Баку это?

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Po okruge i po plakatu ))poxoje u nas

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.10.2021 в 10:47, Farid сказал:

Баку это?

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, bmw011 сказал:

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Пятёрка неплохая, вроде, не разбираюсь в БМВ

А тройка М3 всё таки? Рад, что привезли, наконец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть один товарищ, который в курсе всех новинок в городе.

Так вот, он утверждает, что в Азербайджане целых 3 Бугатти Вейрона

– один стоит в центре, он известен

– второй белый, который, по его словам, он видел сам в городе лет 10 назад

непонятно только, как он был в городе, если его фотки нигде не светились

– третий черно-оранжевый, на транзитах, без номеров - есть вероятность, что его позже увезли

 

Кто-нибудь видел их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Farid сказал:

Есть один товарищ, который в курсе всех новинок в городе.

Так вот, он утверждает, что в Азербайджане целых 3 Бугатти Вейрона

– один стоит в центре, он известен

– второй белый, который, по его словам, он видел сам в городе лет 10 назад

непонятно только, как он был в городе, если его фотки нигде не светились

– третий черно-оранжевый, на транзитах, без номеров - есть вероятность, что его позже увезли

 

Кто-нибудь видел их?

Лично моё мнение,не думаю что целых три есть в городе. По любому где тот как то фотки просочилисьбы. Мир не безь"добрых" людей. А они у нас есть везде и у всех есть телефоны с камерами. По поводу белого, разговоры были ещё тогда,как раз примерно лет 10 назад и даже фотка была. Говорили что Ильхам Рагимов подарил Рухи. Но после того как всё просочилось в прессу,в интернет и начали все муссировать. Он сказал что это подарок Эмину и Рухи здесь вообще не причём. Машина ушла по "адрессу" 

Вполне возможно что даже "улетела" в Москву. Но опять же всё на уровне слухов🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

С нашим бензином эти машины всё равно что "парализованные"

Плюс их  сервиса у нас нету. На Замену масла с фильтрами в официальном сервисе уходит два дня и примерно 20.000 долларов. Кто здесь будет это всё делать ? Плюс говнючий бензин. Эти машины здесь просто "мёртвый" груз. Не поводить не показать не порисоваться ...а это у нас не маловажный фактор ))))

  • Yeri var! 1
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fuad114 сказал:

Лично моё мнение,не думаю что целых три есть в городе. По любому где тот как то фотки просочилисьбы. Мир не безь"добрых" людей. А они у нас есть везде и у всех есть телефоны с камерами.

 

Думаю точно также.

Аппрув (подтверждение фотками) прошел только один, который черный.

Остальные, если бы были, 100% кто-то сфоткал бы, от работников карго/таможни, до таксистов.

 

2 часа назад, fuad114 сказал:

По поводу белого, разговоры были ещё тогда,как раз примерно лет 10 назад и даже фотка была. Говорили что Ильхам Рагимов подарил Рухи. Но после того как всё просочилось в прессу,в интернет и начали все муссировать. Он сказал что это подарок Эмину и Рухи здесь вообще не причём. Машина ушла по "адрессу"

 

Вот про белый он мне так и сказал, И.Рагимов подарил её Рухи, и она на нём ездила, потом _возможно_ её увезли обратно в РФ, но ездила она на аз.номерах.

Говорит – я проходил около к/т Низами, видел её, и даже фоткал, у меня есть фотки на компе )))

Дейирям "покажи", говорит – "эээ, искать надо, фоток много, не помню где, целый день искать буду, чтоб тебе доказать."

Не мне доказать, а подтвердить свои слова )))

 

Скорее всего он ничего не видел, а "вспоминает" те фотошопы, что делали ребята с форума, первый делал Мехти, второй не помню кто.

Я про эти:

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Некоторые новостные сайты взяли эти фейки и состряпали по ним новости )))

https://ru.oxu.az/economy/73917

 

2 часа назад, fuad114 сказал:

С нашим бензином эти машины всё равно что "парализованные"

Плюс их  сервиса у нас нету. На Замену масла с фильтрами в официальном сервисе уходит два дня и примерно 20.000 долларов. Кто здесь будет это всё делать ? Плюс говнючий бензин. Эти машины здесь просто "мёртвый" груз. Не поводить не показать не порисоваться ...а это у нас не маловажный фактор ))))

 

Да не, там всё не так плохо, Вейрон с 2003-года выпускается, 98-й бенз по регламенту.

Хям дя, эта машина не на каждый день же, а чисто рисануться. Тот, кто заплатил бы миллион, нашел бы деньги на остальное ))) Наверное.

 

---

 

Вспомнил историю из 2013-го года.

Я, Аббас, Джавид и Мику видели в Дубае собрание суперкаров (в частности Ламборгини), люди подходят, фоткаются, владельцы не против, даже позволяют садиться в машину.

Говорю – классно, нам бы так, а то в стране ни одного ламбо нет (как и Феррари, не считая старые Модены и 430).

Аббас с Джавидом заверяли меня, что такое невозможно, они у нас в ближайшие годы не будут, это табу.

 

Прошло полгода-год, в Баку официально открылись и Феррари и Ламбо, щас одних Урусов в городе штук 15-20.

 

В продолжении вспомнил другую фантазийную историю )))

Один знакомый, когда купил спорткар, говорит – меня позвали, спросили кто я, что я, и только потом дали разрешение.

Пффф ))))

Смешное в этой истории то, что когда он через какое-то время снова рассказывал историю покупки, его уже никто не звал.

Лет 15-20 назад такое не исключаю, сегодня всем до лампочки, капитализм во всей красе. А люди, исходя из слухов, очень часто фантазируют.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Фотка белого Вейрона была на светофоре Узейир Гаджибекова пересечение Азадлыг, грубо говоря перед ДомСоветом. Не буду спорить что фотошоп или нет. Не знаю точно. Но думаю Рагимов смог бы спокойно,без проблем ещё в те года привезти Вейрон в Баку. Он не давно Аурус (90МС002) привёз,который даже в России ещё без пред заказа не продают,а в заграницу вообще запрет на продажу.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Farid сказал:

Некоторые новостные сайты взяли эти фейки и состряпали по ним новости )))

https://ru.oxu.az/economy/73917

и ссылаются на...

Отметим, фотографии автомобиля Buggati в Баку, распространила официальная страница сайта auto.az в Facebook 

)))

  • Yeri var! 1
  • Haha 1
  • Hmm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fuad114 сказал:

Он не давно Аурус (90МС002) привёз,который даже в России ещё без пред заказа не продают,а в заграницу вообще запрет на продажу.

 

Ну и страшный же он.

Я, конечно, понимаю, что это подарок, в этих кругах его ценник, что 100, что миллион погоды не делает.

Фигею больше от того, как такое страшилище, дешевую пародию на РР, могли одобрить и отдать в производство 😞

 

45 минут назад, need4speed сказал:

и ссылаются на...

Отметим, фотографии автомобиля Buggati в Баку, распространила официальная страница сайта auto.az в Facebook 

)))

 

))) это работник так прикалывался

  • Yeri var! 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя везде свои люди )))

что-то я пегова вспомнил )))

  • Yeri var! 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Farid сказал:

 

Думаю точно также.

Аппрув (подтверждение фотками) прошел только один, который черный.

Остальные, если бы были, 100% кто-то сфоткал бы, от работников карго/таможни, до таксистов.

 

 

Вот про белый он мне так и сказал, И.Рагимов подарил её Рухи, и она на нём ездила, потом _возможно_ её увезли обратно в РФ, но ездила она на аз.номерах.

Говорит – я проходил около к/т Низами, видел её, и даже фоткал, у меня есть фотки на компе )))

Дейирям "покажи", говорит – "эээ, искать надо, фоток много, не помню где, целый день искать буду, чтоб тебе доказать."

Не мне доказать, а подтвердить свои слова )))

 

Скорее всего он ничего не видел, а "вспоминает" те фотошопы, что делали ребята с форума, первый делал Мехти, второй не помню кто.

Я про эти:

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Некоторые новостные сайты взяли эти фейки и состряпали по ним новости )))

https://ru.oxu.az/economy/73917

 

 

Да не, там всё не так плохо, Вейрон с 2003-года выпускается, 98-й бенз по регламенту.

Хям дя, эта машина не на каждый день же, а чисто рисануться. Тот, кто заплатил бы миллион, нашел бы деньги на остальное ))) Наверное.

 

---

 

Вспомнил историю из 2013-го года.

Я, Аббас, Джавид и Мику видели в Дубае собрание суперкаров (в частности Ламборгини), люди подходят, фоткаются, владельцы не против, даже позволяют садиться в машину.

Говорю – классно, нам бы так, а то в стране ни одного ламбо нет (как и Феррари, не считая старые Модены и 430).

Аббас с Джавидом заверяли меня, что такое невозможно, они у нас в ближайшие годы не будут, это табу.

 

Прошло полгода-год, в Баку официально открылись и Феррари и Ламбо, щас одних Урусов в городе штук 15-20.

 

В продолжении вспомнил другую фантазийную историю )))

Один знакомый, когда купил спорткар, говорит – меня позвали, спросили кто я, что я, и только потом дали разрешение.

Пффф ))))

Смешное в этой истории то, что когда он через какое-то время снова рассказывал историю покупки, его уже никто не звал.

Лет 15-20 назад такое не исключаю, сегодня всем до лампочки, капитализм во всей красе. А люди, исходя из слухов, очень часто фантазируют.

А еще в мортал комбат 2 , в комнате где кислота, берешь Луи Кэнга и когда финиш хим, нажимаешь abcxyz и вниз, но только на экстра контроллерном джойстике, и открывается дверь сто сбоку и выходит бабушка Луи Кэнга и делает сексалити. Вот были люди которые сеющи ставили , что такое есть. Тоже самое просто те дети выросли)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaska

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то в городе не видно 6×6 Гелика. Конкретно его вообще не водят

То что он есть я точно знаю,потому что в одно время нам предлагали его. С 2014 он в Баку. Мы тогда Форд F450 взяли в 5 раз дешевле )))

Видимо пылится в одном из подвалов (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...