Перейти к публикации

Разговоры про Американские Автомобили!


Abbas_DXB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, MagerramoFF сказал:

Millet bu Chevrolet Cruze nece mashindi? Qaynima almaq istiyirik, tanishlarda belke kimdese varz 1.8 motor 2012

У знакомого универсал бы на механике не жалуется гоняет весь день потгороды и за пределы Баку . 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, AQASAF сказал:

У знакомого универсал бы на механике не жалуется гоняет весь день потгороды и за пределы Баку . 

Вчера смотрели одну из низ, она в ужасном состоянии была. Хотя так изнутри очень модерн выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько интересно будет стоить растаможить grand cherokee srt8 wk1? 

6.1 литра

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MagerramoFF сказал:

Вчера смотрели одну из низ, она в ужасном состоянии была. Хотя так изнутри очень модерн выглядит.

Хороших мало.  Сам одновремя расматривал как второе авто но ток универсал . Не капризная

28 минут назад, Fakhrigv сказал:

Сколько интересно будет стоить растаможить grand cherokee srt8 wk1? 

6.1 литра

Ты затронул мое больное место ) раньше когда то я узнавал сказали не меньше 20к 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, AQASAF сказал:

Хороших мало.  Сам одновремя расматривал как второе авто но ток универсал . Не капризная

 

Седан разве капризная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, MagerramoFF сказал:

 

Седан разве капризная?

Нет они все одинаковы я просто для себя рассматривал универсал . Фургончик более практичен для меня . А так и на хэтчбек ездил . Чем тиида или что то в этом классе я взял бы  Cruze

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fakhrigv сказал:

Сколько интересно будет стоить растаможить grand cherokee srt8 wk1? 

6.1 литра

DragTimes ?)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AQASAF сказал:

Ты затронул мое больное место ) раньше когда то я узнавал сказали не меньше 20к 

Если 20к манат то еще норм для 6.1, но не 20к $)))

 

3 часа назад, S.R.G сказал:

DragTimes ?)))

Да не) всегда мечтал о вк1 срт)) вот интересно стало))) 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fakhrigv сказал:

Если 20к манат то еще норм для 6.1, но не 20к $)))

 

Да не) всегда мечтал о вк1 срт)) вот интересно стало))) 

Эт я давно спрашивал года 2 назад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас-дороже будет так как стоимость авто берут в доларах по курсу милли банка, если-раньше брали 20000 манвт и ето делало  25000 долларов то сейчас примерно его растаможка будет   от 40000 манат и выше

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, XOSS сказал:

Сейчас-дороже будет так как стоимость авто берут в доларах по курсу милли банка, если-раньше брали 20000 манвт и ето делало  25000 долларов то сейчас примерно его растаможка будет   от 40000 манат и выше

Даже на этом умудрились бабки сдирать... 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, XOSS сказал:

Сейчас-дороже будет так как стоимость авто берут в доларах по курсу милли банка, если-раньше брали 20000 манвт и ето делало  25000 долларов то сейчас примерно его растаможка будет   от 40000 манат и выше

45000-55000 !!! не меньше !
У меня тогда за Мерседес GT  60.000 хотели (матор 4.0 !!!) потом после тапша 42.000 взяли  

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Cadillac WTF - автомобил с топливом на всю жизнь. Аббревиатура настораживает )) 

 

http://proavto.su/eto-interesno/cadillac-wtf-pervyj-avtomobil-s-yadernym-dvigatelem-rasschitan-na-rabotu-bez-dozapravki-i-remonta-v-techenie-tselogo-veka.html

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вот кадиллак встретил. Она, наверное, часто заправляется 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Senan025 сказал:

Такой вот кадиллак встретил. Она, наверное, часто заправляется 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ELF сказал:

Это где? 

Москва, Крылатское 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Сегодня пока ждал встречу в одном трц увидел выставленный компас. Предыдущий по мне был отвратительным. Но новый очень даже ничего. Есть у нас уже на продаже? Тут цена от 24600$. 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посимпатичнее предыдущего. Но Шероки (не Гранд) какоооййй мерзкий.. рестайл чуть исправил его, но дорестайл невероятно мерзким был, даже хуже Жука. Удивлен, как менеджеры дали добро на его производство, и, что еще больше, как его кто-то покупал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Farid сказал:

Посимпатичнее предыдущего. Но Шероки (не Гранд) какоооййй мерзкий.. рестайл чуть исправил его, но дорестайл невероятно мерзким был, даже хуже Жука. Удивлен, как менеджеры дали добро на его производство, и, что еще больше, как его кто-то покупал

 

 

Среди моделей марки один гранд шероки был, и то не супер. Мне первые шероки нравились в 90-х. В наших краях первый был тогда у владельца 10-LJ-700. И мерс 124 купе был у него, на которой суруханцы въехали в столбик в центре бузовнинского круга. Я его тогда хотел убить и отобрать машины ???

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Гара, племянник Кябиры ))))

До сих пор этот номер у него

Изменено пользователем fuad0050
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...