Перейти к публикации

Моя Чёрная Бандитка


Rashka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=aU69h-EDQuo


Посматри брат не пожелееш ) 


А это ответка к тебе ) Во времена МО-257

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем Привет!Проблема с динамикой меня не покидала, даже узнал цены на паук и вставку вместо ката, цены заоблачные)так вчера решил, то что надо все таки проверить метки зажигания, подумал что как время будет, так сразу в сервис, к хорошему мастеру, который собрал мне коробку.Так вот сегодня так получилось, что с работу побыстрее свалил, пока грел Бандитку, решил звякнуть мастеру, работает ли он сегодня или нет, если у него время на машину, позвонил, поговорил, он сказал что буду тебя ждать, предупредил что я не далеко от его сервиса, он сказал что проблем нету, приезжай.

Короче прилетел я к нему, загнал машину, причину рассказал, что сомневаюсь в том горе-мастере, выслушал и начал разбирать кожух, ремень в отличном состоянии, фоток нету к сожалению, начали проверять метки, многие знают что подлезть трудно, в помощь зеркальце))

При осмотре стало ясно, то что этот горе-мастер, метки установил неправильно аж на 2 зубца)))мастер был удивлен, что клапана не погнуло, наверно мне чисто повезло)))

Метки установили, все собрали, завели, и даже звук изменился)))


Так же установил веерные форсунки)теперь распыляет,а не струей воду подает на стекло

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше поперла после настройки зажигания??

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно твой Горе мастер был бухой)))))))))))))))

А клапана не погнуло наверно не гонял просто аккуратно ездил)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше поперла после настройки зажигания??

вроде бы да))

наверно твой Горе мастер был бухой)))))))))))))))

А клапана не погнуло наверно не гонял просто аккуратно ездил)

А как ты узнал что он бухой был??))))

Да не очень то и аккуратно)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Да не очень то и аккуратно)))

Кончайте этот цирк))))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бы да))

А как ты узнал что он бухой был??))))

Да не очень то и аккуратно)))

Васька сказал)

скоро наверное он переедет отуда так как купили там землю Гос.) и выселяют их от туда

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончайте этот цирк))))))

я еду,про себя говорю:Все еду тихо)) Но нет,снова топлю))

Васька сказал)

скоро наверное он переедет отуда так как купили там землю Гос.) и выселяют их от туда

Да я знаю))а он куда переедит?далеко бы не уезжал бы))

Самое главное его номер у меня есть)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Passsatka

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Passsatka

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кстати,я как то почти так загрузился)))только на передних сиденья пассажир сидел,была такой же низкой,как когда у меня стояли резанные задние и спортивные передние,так я задался вопрос:И как я так катался??)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем Привет!Проблема с динамикой меня не покидала, даже узнал цены на паук и вставку вместо ката, цены заоблачные)так вчера решил, то что надо все таки проверить метки зажигания, подумал что как время будет, так сразу в сервис, к хорошему мастеру, который собрал мне коробку.Так вот сегодня так получилось, что с работу побыстрее свалил, пока грел Бандитку, решил звякнуть мастеру, работает ли он сегодня или нет, если у него время на машину, позвонил, поговорил, он сказал что буду тебя ждать, предупредил что я не далеко от его сервиса, он сказал что проблем нету, приезжай.

Короче прилетел я к нему, загнал машину, причину рассказал, что сомневаюсь в том горе-мастере, выслушал и начал разбирать кожух, ремень в отличном состоянии, фоток нету к сожалению, начали проверять метки, многие знают что подлезть трудно, в помощь зеркальце))

При осмотре стало ясно, то что этот горе-мастер, метки установил неправильно аж на 2 зубца)))мастер был удивлен, что клапана не погнуло, наверно мне чисто повезло)))

Метки установили, все собрали, завели, и даже звук изменился)))

Так же установил веерные форсунки)теперь распыляет,а не струей воду подает на стекло

 

А что за мастер нынче редко можно найти толковых, можешь дать номер и кординаты мастера?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за мастер нынче редко можно найти толковых, можешь дать номер и кординаты мастера?

Работал он в Разине,около CATV,сейчас незнаю там или нет

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем Привет!Тема запылилась,времени очень мало бывает,захожу редко!

Решился все таки поставить себе паука,так же и заодно кулису установить,которую подарил Фариз.С пауком все норм,только одно что надо будет потом переделать,так это то что приварить гофру,так как заводскую вырезали,так как мешала,и сейчас выхлопной системы идет вибрация.

Кулиса-Это чудо меня просто достала,в первый же день скорости переключались плохо,вроде отрегулировали стало норм,через пару дней,не попадала на первую,снова отрегулировали,еще через некоторое время вообще рычаг у меня в руке остался,и в таком плохой точке города,было это когда съезжаешь с моста Карл Маркса и едишь в сторону 3 мкр. круга,дорога там убитая,рычаг вращается 360 градусов,на первую попасть не могу,сзади машины сигналят,и было это все ночью))Ели как вернулся на район,снял чехол рычага,оказывается рычаг вышел с подушки,подушки пипец пришел,ели как на время воткнул обратно и поехал домой,на следующий день купил подушку,всю не стали менять,а только пластмасску,которая разлетелась))

После чего решил поставить 54 Дз,на базаре одна всего была,сказали что кто-то заказывал,не установил,так и принес на продажу,на коробке было написано Нива,а на самой заслонке 2112,ну я ее взял,во дворе и поменял,радостный запускаю двигатель,обороты поднимаются до 4 тыс  и так стоят,глушу,начинаю искать причину,штекеры все проверил,заново запускаю,та же хрень,решил провернуть ДПДЗ,обороты падают на 1500 и из глушака черный дым.Ну я разочаровался,поставил свою обратно,все норм работает.Искал потом хоть 52,и ее нету.Так что пока на 46)))

Время шло,через 15 тыс менять ремень,а я решил заменить Поршни на безвтыковые,купил Стк.Почему не СТИ Кованные,потому что двиг сток,не спортивный,кованные быстрее убивают двиг.Стк с антифрикционным покрытием.

Разобрали двиг,и увидели что на 3 цилиндре,2 выпускных клапана полностью не закрывались,либо погнуло либо фиг знает что.

Пришлось ехать за 2 клапанами.Пока ездил,один из помощников мастера,чистил крышку распредвалов для того чтобы покрасить ее в красный цвет,спасибо ему за это.

Хотелось и блок покрасить,но это все время,да и с мастером мы это не обговаривали.

Все собрали четко,запустили,двиг шепчет.Ждем пока Карлсон запустится,а он скотина не запустился,проверили все предохранители,все целые,пришлось ехать к электрику,вентилятор подключили на прямую от аккума.

Заезжаю к сервис который был поблизости,спрашиваю электрика бокс,в ответ слышу:Электрик умер,завтра хоронить будут.

Еду в Сураханы,заезжаю к электрику хваленному,объясняю что и как,а он отвечает что времени нету,еду к другому,у него тоже времени нету,еду к третьему,а он свободный,поковырялся в предах,все целые,начал ковыряться в релюхах,и вот он заработал,завожу двиг,ждем,сволочь не запускается,антифриз из бочка течет.Покупаю датчик,меняют,снова ждем,снова та же хрень,посылают на диагностику,чтобы температуру опустили через комп.Звоню мастеру,который двиг собирал мне,говорю так и так,а он мне говорит поменяй крышку расширительного бачка.Я подумал что от этого не может быть,но все равно поменял,запустил двиг,и вот он включился,этот вентилятор,радостный поехал к мастеру))

Сейчас обкатываю)))

Блок мне не точили,а просто поменяли поршни.Поменял ремень грм,поменял помпу,термостат в сборе,картер,так как картеру один раз досталось)))

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Rashka
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал что на советах такие муки бывают ))))
Прям пежо вспомнил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал что на советах такие муки бывают ))))

Прям пежо вспомнил )))

Эх Турал)))

Я с сальником кулисы уже запарился,когда двиг собирали,и его поменяли,через день он снова начал масло пропускать)))незнаю что и делать уже))

На Свадьбе друга)))

Сразу говорю,времени было мало,где-то украшать в другом месте не успевал,и кроме зеленого цвета никакого другого цвета не было))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rashka emelli bashdi yiqirsan a mawini Очень аккуратный вид у нее. Так держать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать ее к чертям.Всю машину уже перебрал на новые запчасти.Бабок сколько ты в нее вбухал?Потом говорят иномарка дорогое всё....на эти же бабки ты мерс или беху бы водил и не парился

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать ее к чертям.Всю машину уже перебрал на новые запчасти.Бабок сколько ты в нее вбухал?Потом говорят иномарка дорогое всё....на эти же бабки ты мерс или беху бы водил и не парился

не очень и много))

Ремень хоть как должен поменять,а это обходится 70 ремень+20 помпа+50 мастер

а я добавив 100 к мастеру,плюс еще чуть больше 100 и поменял поршни)

Rashka emelli bashdi yiqirsan a mawini Очень аккуратный вид у нее. Так держать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в глазах потемнело от такого кол-ва букв в одном сообщении) Таки осилил, но с перерывами на чай.
Красава!
 

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...