Перейти к публикации

Наши бывшие автомобили


moFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Учился я водить на Газ 3110)) Офигенная тачка) дядина... была

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А моя 1-ая была Максимка 1998 года... С 16 лет ее водил... Обожал да я ее... 3.0 мотор... автомат... Самолет а не машина... Х5, 4.4 рвал на рывке...))) потом правда х5 догонял)))

Потом резко перешел на Санни 2002))) Хорошая, экономичная машинка была, но 1.6 ляззят не сделал)))

На данный момент у меня Лиза))) кто не знает, Мазда 6 , 2004 2.3 ... Очень люблю ее...))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая машина купленная исключительно за свои средства. Тойота Королла 2000 года. 2.0 на дизеле. Купил на аукционе в Японии. Когда привез она была вот такая.

Потом немного поменялась и стала вооот такая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А потом сделал многое, и главное многое своими руками. Сам снял канты и дверные ручки и отдал на покраску. Сам поехал нашел в разборке стеклоподъемники и электрозеркала, сам установил. Купил парктроник и сам подключил. Отдал на круг пленку, но сделали отвратительно. Отодрал и сам прилепил заново. Три раза поменял диски пока не поставил эти. Ковры обтянул целлофаном. Было удовольствием своими руками делать.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мазда 3 2,3л 2004г, американочка.

Машина очень сильно нравилась, но мама продала спустя 2 месяца, после покупки, т.к. захотела паркетник...

Машина была очень юркой, т.к. стоял дефорсированный движок от МПСки + легкий кузов (метал просто невероятно тонкий, 07 крепче)))) + передний привод....Да и по салону и всяким ништякам была ничешная...

За 2 месяца эксплуатации меняли моторчик дворников, чинили бензонасос, на 31 декабря нам прокололи 2 колеса, я ударил в столб))) жестянка вод.двери, переднего крыла, замена корпуса бокового зеркала + повторитель поворотника на крыле...

После продажи, ее уже конкретно списали, сейчас не смог найти фотки в списанном виде, но и перед и зад были в попе....

Жалко малышку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема, по моему мнению.

Моей первой машиной была красная 2109 Самара, если не ошибаюсь, 95 года, с низким щитом.

Номера стояли на ней 10-LM-109

После долгих ротаций машин в семье, осталась она мне от дяди.

Я очень любил эту машину, каждый день мыл, вычищал салон. С ней очень много чего было связано, самые разные истории.

Когда мне она досталась от дяди, она была в очень хорошем состоянии, проблема была лишь в подгневающих передних крыльях, на которые мой дядя тупо забил.

Касетный магнитафон пионер, 4 колонки и фифа. На то время (2004-2005), а может просто для меня, это было уаааау.

Фоток к сожалению нет на компе, да я не уверен, фоткал ли я на телефон, и был ли в то время телефон с камерой?

Эту машину до сих пор можно увидеть перед метро эльмляр, мы в то время её таксисту продали, который потом нас же и возил на ней.

Планов на нее никаких не было в то время, может только поставить дисковый мафон, или лучше колонки. Но вообщем-то, я ничего не сделал))

Моей второй машиной была Нива, белая, 2003 года.

Сначала я очень любил эту машину, потом же сам её возненавидел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

на ней был стандарт пакет, типа аппаратура, сигнализация, пакрышки 205(типа писк моды), стеклоподьемники и тд.

Помню как поставил желтые амотризаторы монрое, и радовался как слон))

После переезда в Дубай, она долгое время валялась в гараже. Помню, как один раз, я её чуть не продал нашему Орику, наверно он вспомнит))

Вот и фотки в принципе:

Помню, как купили её за 6200, и через 6 лет продали за 7300

На этом, история с советскими автомобилями закончилась.

В 2008 году, отец подарил мне первую иномарку, Митсу Лансер ГТ, и как в память о моей любимой 9ке, он был такого же красного цвета, такого же оттенка.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Старики форума прекрасно знают эту машину, так как тема на форуме была.

Планов было много, но так и нифига не сделал. Не работал, поэтому и денег в принципе не было.

http://www.auto.az/forum/index.php/topic/15734-my-mitsu-lancer-gt/

Ну а дальше, уже думаю, известно всем.

А так, ездил и езжу на многих машинах, но не считаю их лично своими. Поэтому обсуждать их и не стоит

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая машина купленная исключительно за свои средства. Тойота Королла 2000 года. 2.0 на дизеле. Купил на аукционе в Японии. Когда привез она была вот такая.

Потом немного поменялась и стала вооот такая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А потом сделал многое, и главное многое своими руками. Сам снял канты и дверные ручки и отдал на покраску. Сам поехал нашел в разборке стеклоподъемники и электрозеркала, сам установил. Купил парктроник и сам подключил. Отдал на круг пленку, но сделали отвратительно. Отодрал и сам прилепил заново. Три раза поменял диски пока не поставил эти. Ковры обтянул целлофаном. Было удовольствием своими руками делать.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Правый руль? Можно было бы купить toyota crown она очень комфортная и + разгон до 100 ,за 6,3 секунд ,сам проверял 3.0 л.=)Отличная машина,жаль нет леворульных,я бы уже давно купил бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правый руль? Можно было бы купить toyota crown она очень комфортная и + разгон до 100 ,за 6,3 секунд ,сам проверял 3.0 л.=)Отличная машина,жаль нет леворульных,я бы уже давно купил бы)

И такое было, правда, недолго.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Согласен, очень комфортная машина. Полный привод. Вообще японцы для внутреннего рынка очень красивые машины выпускают.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая была ВВаген Джетта 2.0 , 2003 года выпуска.После ударил и продал.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 091
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая машина была 2107 к сожалению фоток нету потом купил w210 classik мотор был очень маленький не устраивал.И потом опять взял w210 3,2 мотором

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первой машиной была w211 2,6 мотор

подарил отец когда школу закончил,проездил на ней год потом продал знакомому

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

BMW E39 2005-2006-da

Lexus GX 2006-2007-da

Infiniti FX 2007-2008-da

RR Sport - 2008-2009-da

Taza Hyundai Sonata 2009-2010-da (3 ay surdum)

BMW (E60) 530i М-paket - 2010-da (7 ay surdum)

BMW X6 - 2010-2011

BMW X6 M - 2011-2012

Cooming soon BMW М5 (F10) ve ya Porsche Cayenne Turbo. INSH-ALLAH

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ilk once onu deyimki, hal-hazirda olan mawinimi qeyde almasaq butun mawinlarim VAZ 2106 olub.

He demek bele ilk mawinimi 2006ci hediyye alib atam VAZ 2106 50 BG 724 cox teesufki sekilleri qalmayib.

Ikinci mawinimi aldim 2009da VAZ 2106 http://az.auto.az/search/num/10-K-C-268/

Ucuncu mawin VAZ 2106 (06 sevgisi davam edir) 2010cu il http://az.auto.az/10MB584

Ve nehayet heleki sonuncu mawinim http://az.auto.az/40BH824

COMING SOON............................... ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

моя первая)2108

год 1989

просто обожал её...но потом женился и купе для меня не устраивало

потом приорик...тоже классная тачка потом 2112. короче только передний привод)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

называл ее ПД

Первой машиной Было Opel Astra 97 года хорошенькая была,машина была хорошая.

Потом купил MB w210 96 года, ЕВА

Обожаю и ЛЮБЛЮ эту машину по сей день,часто вижу ее и мельком в мыслях пробегает идея купить ее опять.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Изменено пользователем Мири
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Birinci mawinim 2106 IJ

10 MK 496

1.6 motor

160 surmuwdum bunu

Herbir motoristi heyrete salan motoru var idi. Satanda bazar cixartmadim, taniw adama satdim ki, heyifdir bele gozel mawini yada satmaq.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня у Лукойла на Шамахинке, заметил нашу бывшую Мазду...Если честно, узнал только по номерам...Так жалко ее стало

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Передний бампер висит, какие-то левые диоды аля мерседес вставлены в бампер, диски как будто из балончика в черный покрашены и все в царапинах, решетки радиатора нет, вместо одного колеса стоит докатка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaz 2107 olub heyifki sekili yoxdu

Honda Accord

Nissan X-trail

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vaz 2107(2003)

vaz 2115(2006)

vaz 2106(2002)

vaz 2106(2000)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера довелось посидеть , пощупать бывшую ТТ 071 Фарида , сейчас она NR 563 и у знакомого, продаёт. Блин вот у него рычание , как Фарид ехал с таким звуком из глушителя аж уши закладывает

Долго ехал и думал что спалил бывшую тачку Алишки а щас смотрю номер не тот, но как был похож словно Клон )))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AVTOZAVR041
  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера довелось посидеть , пощупать бывшую ТТ 071 Фарида , сейчас она NR 563 и у знакомого, продаёт. Блин вот у него рычание , как Фарид ехал с таким звуком из глушителя аж уши закладывает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Когда машина была у Фарида, на ней стояли два глушака. Он снял их, вернул ординарный сток и поменял диффузор. Наверное то, что ты видел, поставили позднее.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...