Перейти к публикации

Продаю: Видеорегистраторы Super HD и Full HD


Alexaz1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Внимание! Новинка!

Видеорегистратор Samoon DV5E5 GPS с настоящим качеством записи видео в Full HD 1080P разрешением 1920х1080 30k/c и со встроенным GPS.

Портативный автомобильный видео регистратор Samoon DV5E5 оснащен 5Mp объективом, позволяющий вести запись видео в Full HD формате разрешением с 1920х1080 30k/c . 1.5" TFT LCD цветной дисплей. Этот видеорегистратор имеет встроенный G-Sensor, GPS логгер и GPS приемник. Скорость передвижения отображается и записывается на видео.

С помощью специальной программы можно просмотреть видео, синхронизированное с координатами передвижения на Google Maps.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Технические характеристики:

Матрица: 5 мегапикселей CMOS, 1/2.5″ HD Sensor

Дисплей: 1.5″ 4:3 TFT LCD

Угол обзора: 120 градусов

Циклическая запись видео: Да - по 2, 5, 10, 15 минут

Датчик движения: Вкл./Выкл.

Запись звука: Вкл./Выкл.

Наложение даты и времени на видео: Вкл./Выкл.

Наложение скорости движения на видео: Вкл./Выкл

G-Sensor: 1 - 7 / Выкл

Встроенный GPS приемник: Да

Встроенный GPS логгер: Да

GPS данные привязаны к координатам Google Maps: Да

Разрешение видео: 1920*1080 (30 к/сек), 1440*1080 (30 к/сек), 1280*720 (30 к/сек), 848*480 (60 к/сек), 848*480 (30 к/сек)

Формат видео: MPEG-4. AVC1/H.264

Формат видеофайла: *.MOV

Формат фото: *.JPG

Видеовыход: AV (CVBS) выход - композитный TV выход NTSC/PAL; HDMI выход с максимальным разрешением 1920X1080, 50Гц или 1920X1080, 60Гц

Память внутренняя: 32 МБ

Память внешняя: TF/MicroSD карта памяти, поддержка TF/MicroSD карт памяти до 32Gb (TF/MicroSD карта памяти в комплект не входит)

Аудио: встроенный динамик и микрофон

IR диодная подсветка (4 IR диода): Авто/Вкл./Выкл.

Порты подключения: USB 2.0 / HDMI / AV OUT

Мультиязычность: Русский / Английский

Аккумулятор: встроенный аккумулятор 500мАч 3.7V

Автоматическое включение и выключение устройства при подаче/снятия внешнего питания

Комплект поставки:

автомобильный видеорегистратор;

кронштейн для крепления на лобовом стекле;

адаптер питания от бортовой сети автомобиля;

Адаптер питания от сети 220В;

USB кабель;

HDMI кабель;

AV кабель;

Диск с необходимыми программами;

Инструкция по эксплуатации;

Упаковочная коробка.

Цена: 125 AZN

Примеры видео, снятые видеорегистратором Samoon DV5E5 GPS

Перед просмотром, в youtube не забудьте изменить в правом нижнем углу 360P на 1080P.

День

Ночь

Просмотр видео, синхронизированное с координатами передвижения на Google Maps с помощью специальной программы:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Изменено пользователем Alexaz1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, Алекс

напишите, пожалуйста, какие регистраторы сегодня "в тренде", какой посоветуете купить, и стоимость. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В наличии имеются видеорегистраторы:

Samoon DV5E5 GPS (HD Itracker) Full HD 1080P - 125 AZN

V-198 IR 6(DVR 027) HD 720P - 75 AZN

V-201 HD (DVR 260) с двумя камерами - 100 AZN

----------------------------------------------------------------------

По всем вопросам, связанным с видеорегистраторами пишите тут или звоните по номеру:

055-701-27-38

Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Модель v-198 IR 6 720P HD . у него есть даччик удара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а такой есть? Изменено пользователем Elikimos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очередное снижение цен на оригинальные видеорегистраторы с настоящим качеством записи видео в HD 720P разрешением 1280х720 30k/c и в Full HD 1080P разрешением 1920х1080 30k/c (без всякого дерганья и рывков записи видео, замыливания и помех при записи звука).

Видеорегистратор V-198 IR 6 HD 720P(DVR-027) - 70 AZN

Видеорегистратор V-302 Full HD 1080P(DVR-668) - 80 AZN

Видеорегистратор V-201 HD с двумя камерами(DVR-260) - 95 AZN

Видеорегистратор Samoon DV5E5 GPS(HD Itracker) - 120 AZN

По всем вопросам, связанным с видеорегистраторами пишите тут или звоните по номеру:

055-701-27-38

Алексей.

Изменено пользователем Alexaz1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Алекс

хочу взять у вас Самун

вопрос только такой – что за звуки/помехи в ваших видео с Самуном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Алекс

хочу взять у вас Самун

вопрос только такой – что за звуки/помехи в ваших видео с Самуном?

привет. это самуны не мои, их выпускает завод. ) эти помехи уже исправлены в новой прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. это самуны не мои, их выпускает завод. ) эти помехи уже исправлены в новой прошивке.

Так я и не говорил, что они ваши, ясное дело, выпущены на заводе.

В тех, что у вас в наличии, прошивка новая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал один , шум и шорох когда едешь , особенно если музыка играет и дает вибрацию , то все помехи звука передаются на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал один , шум и шорох когда едешь , особенно если музыка играет и дает вибрацию , то все помехи звука передаются на видео

Такое не на всех, пересмотрел вчера кучу видео, почитал всякой хрени — начиная от самого видеорегистратора, заканчивая прошивкой и качеством шнуров, что в целом влияет на качество записи.

Тут другой вопрос — как подключить его правильно, и без разбора половины автомобиля. Мой авто не на ключе, а на кнопке старт/стоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не говорил, что они ваши, ясное дело, выпущены на заводе.

В тех, что у вас в наличии, прошивка новая?

в наличии сейчас ничего нет. и партии, которые уже в пути - заранее забронированы. только новый заказ. прошивка новая - 4.35......

Такое не на всех, пересмотрел вчера кучу видео, почитал всякой хрени — начиная от самого видеорегистратора, заканчивая прошивкой и качеством шнуров, что в целом влияет на качество записи.

Тут другой вопрос — как подключить его правильно, и без разбора половины автомобиля. Мой авто не на ключе, а на кнопке старт/стоп

регистратор питается и заряжается от прикуривателя. если не хотите, чтобы провод висел от регистратора до прикуривателя - обращаетесь к электрику, он вам спрячет какбель. могу посоветовать хорошего электрика, который вам в этом поможет.

Я покупал один , шум и шорох когда едешь , особенно если музыка играет и дает вибрацию , то все помехи звука передаются на видео

в этих регистраторах с новой прошивкой качество записи звука стало лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое не на всех, пересмотрел вчера кучу видео, почитал всякой хрени — начиная от самого видеорегистратора, заканчивая прошивкой и качеством шнуров, что в целом влияет на качество записи.

Тут другой вопрос — как подключить его правильно, и без разбора половины автомобиля. Мой авто не на ключе, а на кнопке старт/стоп

Ну незнаю , ты давай покупай , а потом посмотрим , если все будет окай )) , тогда и я один возьму , нужно же будет дрифты снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в наличии сейчас ничего нет. и партии, которые уже в пути - заранее забронированы. только новый заказ. прошивка новая - 4.35......

Скоро ли будет? На тех, что за 70 манат, есть показатели скорости автомобиля? Думаю, можно и простой взять, если нет особой разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро ли будет? На тех, что за 70 манат, есть показатели скорости автомобиля? Думаю, можно и простой взять, если нет особой разницы

не раньше, чем через 3 недели и если опять заранее не забронируют. наложение скорости на видео только у самуна, который за 120.

регистратор за 70 есть в наличии.

примеры видео со всех регистраторов есть в этой темке. можете посмотреть.

Изменено пользователем Alexaz1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я испробовал 4 регистратора и остановил выбор на двухкамерных (но здесь их нет). Две камеры по сторонам можно поварачивать куда угодно, ведь не всегда приходится снимать только дорогу. Обычный случай, когда вас останавливает Гаи и надо записать все до мелочи, кому передаете документы и с кем имеете дело.

Или например, записывать обе стороны расположив камеры на 45 гр. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я испробовал 4 регистратора и остановил выбор на двухкамерных (но здесь их нет).

модель v-201 на первой страничке этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модель v-201 на первой страничке этой темы.

У вас там указана цена 120)) Разве такое бывает? Оо

Могу сказать где можно взять за 70.

Мне продали за 55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там указана цена 120)) Разве такое бывает? Оо

Могу сказать где можно взять за 70.

Мне продали за 55.

Привет, напиши мне пожалуйста в приват где можно купить такой же который за 120 - за 55. Я поеду вместе с тобой и купим. Надеюсь это не просто слова , а там действительно их так дешего продают. Почему спрашиваю, потому что узнавал, дешевле 120 пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, напиши мне пожалуйста в приват где можно купить такой же который за 120 - за 55. Я поеду вместе с тобой и купим. Надеюсь это не просто слова , а там действительно их так дешего продают. Почему спрашиваю, потому что узнавал, дешевле 120 пока не видел.

Не люблю выпендриваться, говорю то что есть. У нас здесь на Нефтчиляре есть оптовик, завтра узнаю точный адрес и напишу здесь.

Там цены варируются от 50 до 110 ман. Full HD 60 ман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...