Перейти к публикации

В мире животных


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Брат, доберман очень четкий.

У него четкая стойка.

И если не ошибаюсь, то это единственная порода, которая ест человеческое мясо

П.С. Купи доба или хаски. У Сярхана (ЙСМЛ) есть невероятный хаски.

Человеческое мясо ? Первый раз слышу.

А вот стойка ону юз де юз дюз дедюн.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись у Су тоже Хаски - они просто кросавцы

Я с удовольствием купил бы. Тем более живу один. Но он не сможет жить в этом климате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием купил бы. Тем более живу один. Но он не сможет жить в этом климате

Да, там ни в коем случае. Им в Баку даже не особо. Белядяки - овчарки самые лучшие. Они как люди, только не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была раньше эта.Её потом отдали брату он её в шамаху отвёз.

Потом Подарили щенка вот такого говорили алабай, на даче держал но оттуда исчез скорее всего украли(((жалко

Сейчас овчарка немецкая 6 месяцев эркей))

НУ и кошка на даче ешё есть))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем VEncenzo
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая моя собака была овчарка, назвали ее Рекс.

Скажу сразу у меня было 9-12 собак и не одна даже рядом не стоит с ним.

Не одну я так не любил.

Привези его нам когда мне было лет 6, можно сказать росли вместе.

Сначала дома жил пока маленький был, жалко было на дачу его посылать, но потом вырос и пришлось отправить его в Новханы.

Жил он там шикарно, ему там больше нравилось.

Великолепная собака была, все его любили и до сих пор вспоминаем.

Все время ненавидел гостей, т.к когда они приходили, мы его запирали, чтоб не кусал их.

Но он всегда как то умудрялся выбегать и не кто не мог понять как, наверно это до сих пор останется секретом для нас.

Самое прикольное однажды он укусил гостя прямо в руку и того самого человека через неделю назначили Иджра Башчисы. Все были в шоке от этого )

Больше всего он не любил соседнего пса, вечно грызлись они.

Однажды ворота остались открытые, он выбежал и потерялся, искали его месяц, но не могли найти.

Я очень огорчился этому и мне купили новую собаку.Тоже овчарка, только сучкой была.

Назвали ее Линда, она мне некогда не нравилась....все время ее сыртышкой называл.

Помню как 1 прекрасный день мыл машину у ворот и кто-то постучал.

Открыл ворота, а там мужик с ошейником.

Радостный был очень, от того что собака нашлась.

Вообщем вернул мужик собаку, конечно же взяв деньги.

Привезли Рекса домой и увидел новую собаку сначала он был в шоке, но потом через пару дней началось Индийское кино)

Он за ней, она от него ))

Через какой то срок родилось 7-8 шенят, которых мы сразу раздали.

Помню как дедушка улетел на неделю, так Рекс ровно неделю практически нечего не кушал и ждал его у ворот.

Это было что-то, для нас.

Дедушка его очень сильно любил, хотя некогда не давал ему это знать.

Жалко не вернуть то время...отдал бы все чтоб вернуть все...

Я с удовольствием купил бы. Тем более живу один. Но он не сможет жить в этом климате

Сможет мой брат, у наших знакомых там такая собака

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мярдякянская Тина...самый наглый и офигевший комок шерсти, который спит 90% своей жизни

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кому известно что полностью черных доберманов, в природе не существует.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Но вы скажете мне, а откуда тогда зил гара добер в клипе Madonna-Frozen 1998 года

Тогда я вам отвечу его специально перекрасили ради клипа ))

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него четкая стойка.

Представь, сфоткать добермана на фоне 06 со злобным передком, бомба фотка получится, не?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь, сфоткать добермана на фоне 06 со злобным передком, бомба фотка получится, не?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

dehwet olar)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь, сфоткать добермана на фоне 06 со злобным передком, бомба фотка получится, не?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Мы про животных, а ты все про 06)))

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас овчарка немецкая 6 месяцев эркей))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ovcarkanin cox garisigi var amma en coxi evropeyskiye oxsayir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас хочу карликового пинчера (тот же самый доберман просто в миниатюре

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
), но родители против((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ и кошка на даче ешё есть))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кошка уличная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у нас пес, по моему алабаем был, дед его в заброшенном танке у Армян нашел, они при помощи его в танке грелись. После чего дед его в военную часть забрал, где солдаты откормили его что я будучи 5-6 летним был меньше него. Назвал дед конечно его оригинально, звали его "Вазгеном"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. После того как дед уже был на пенсии собака из МВД переехала к нам на дачу, где прожила там некоторое время и была отравлена уродами, которые хотели забраться на дачу. На смену "Вазгену" пришла другая собака, была она дворнягой которую нам подарили, так как даренному коню в зубы не смотрят он у нас остался. Опять дед из "любви" к врагу конкретно поиздевался над бедной собакой назвав его "левон тер петросян". Но конечно называли мы его "Левой". Пес был очень преданным, хорошим охранником, жрал все что давали а если было много еду то он прятал ее по всей даче а потом когда ему есть хотелось он доставал свою еду из своего "бункера" скажем так и кушал. Но на вид был простым, но не дай Бог какая нибудь другая собака подумает что то сделать нам, так он ее готов был разорвать на кусочки.

Прошло некоторое время начало 00-ых, дядя мой дарит мне немецкую овчарку, тут уже я деда не пустил называть собаку а назвал ее сам. Звали ее "Дина" сам не помню почему я ее так назвал. Она у меня просто куколкой была, но увы пришлось с ней расстаться через 6 месяцев из за отъезда в Германию, а собака даже не пришла попрощаться со мной, она спряталась в беседке и не хотела выходить от туда. После чего дед ее на стадион ШАФА отдал потому что на дачу не было времени ездить , а там он почти каждый день был. Но увы от туда она сбежала. А Лева тот знаменитый умер пару лет тому назад.

На данный момент очень хочется завести собаку типо немецкой овчарки или той как в фильме "Маска", но если я заведу собаку то уж точно не буду держать ее дома. Жалко мне их, по мне они должны бегать прыгать и иметь свою большую территорию.

Изменено пользователем Tuner
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ovcarkanin cox garisigi var amma en coxi evropeyskiye oxsayir.

Pay veribler cisto nemes adiynan))

Кошка уличная?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Деирем де, сразу виден этот сыртыгский уличный взгляд и бандитская стойка)) А как она уживается с собаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pay veribler cisto nemes adiynan)).

sef deibler nemesin yanaglari sari yada ag olmur onda ancag tund rijiy olur ve guyrugu ere surtur, bu en onemli bir serter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деирем де, сразу виден этот сыртыгский уличный взгляд и бандитская стойка)) А как она уживается с собаками?

Сыртыгсткий как ты сам заметил.Сабака даи башына оюн ачыр ему пофигу как будто.Это не единсвенна кошка еше две штуки было))Незнаю наша дача как будто их притягивает)

sef deibler nemesin yanaglari sari yada ag olmur onda ancag tund rijiy olur ve guyrugu ere surtur, bu en onemli bir serter.

Aydindi.Bes butov gara reng dise onda hansi avcarka sayilir?

ТАныш тунуш геледнде бага деирди у вас на даче зоопарк)))

Вот ешё и ёжик был

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aydindi.Bes butov gara reng dise onda hansi avcarka sayilir?

gedes o meselede meni hemise castirirlar birisi bele deyir obirisi heledeyir, mence butov gara nemesdi .

menim vaxtiyken chox gustarim olub popugaydan tumus pavlinageder. bir vaxt korella coxaldirdim, sonra bastadim bagda goyercin saxlamaga o vaxtan sonra col pisiklerden zehlem gedir ,adam gustari acig goyub eve gire bilmez gelende 1-2 gus yox idi .((

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у нас Ротвейлер. Звали его Берг.

Собака брата была. Что сказать, собака очень умная, и добрая.

У них отличай с Доберманом в том, что Доберманов вывели из смеси Ротвейлера и еще какой-то собаки во времена Рейха помоему. Специально для охраны и они сделали зверя.

Из-за скрещивания пород, у них иммунитет более сильный, они приспосабливаются практически к любому климату.

Но у них фиг поймешь что на уме.

Я был еще тогда маленьким, когда на меня побежал Доберман с открытой пастью, явно чтобы не поцеловать, брат оттолкнул и она покусала его, итог: разорванная вена и море крови во дворе дома. Слава Богу жив здоров.

Вот какой был Ротвейлер:

Ему сделали уйму операций, но спасти так и не смогли.

А потом уже появилась немецкая овчарка.

Зовут Макс, эль арамында Максимилиан, Максуд, и кому как угодно))

Добрый, не злопамятный дурак. Изо рта кость отними, даже не зарычит.

Попробуй только сделать такое с Ротвейлером.

Вот он :

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.с. Фотки относительно старые.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...