Перейти к публикации

В мире животных


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет )

Хотелось бы узнать у кого дома есть домашние животные.

Какие у них прозвища какая парода, возраст и конечно же фото.

Моя собака немецкая овчарка покупал в августе 2010 в возрасте 2 месацев, прозвище "Шерри"

post-189-0-28953100-1321284571_thumb.jpg

А вот фотки Джека Рассела возраст 4 месяца прозвище "Дчук" очень активная собака и кажется пока единственная в Азербайджане, не моя. Знакомая доверила на один день ))

post-189-0-77489200-1321284697_thumb.jpgpost-189-0-24252100-1321284704_thumb.jpgpost-189-0-58839500-1321284716_thumb.jpg

Тут расказываем о своих домашних животных и интересные истории связанные с ними.

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bizdə akvarium var, balıq saxlayırıq illərdir.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Şəkilini qoyaram.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deilar baliqlar adamin sinir sistemini saktlewdirir ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не решусь купить добермана на дачу. Обожаю эту собаку у нее нет ни капли страха жаль она не домашняя немного аггресивная и непредсказуемая порой. Наверное этим летом куплю все таки немецкую овчарку боюсь доба на даче держать...

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джек Рассел еще у Камала (HG 002) есть...

У меня дофига попугаев было,начиная с волнистых,неразлучников и заканчивая Жако (который умел говорить), еще был хомяк и было 2 аквариума (один 80 литров,а второй 150 литров), в одном были хищники,а в другом травоядные))

Прикольно было смотреть,как хищники пожирали червячков в кубиках льда

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Deilar baliqlar adamin sinir sistemini saktlewdirir ))

Смотря каких..... смотря на моих рыбок, это трудно было сделать))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него кабель или сука? )

Я эт на будущее )))

Эт что получается у тея амозонские пирании были ))) ?

Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него кабель или сука? )

Я эт на будущее )))

Про пол не знаю)))

Не забудь справку от ветеринара взять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пол не знаю)))

Не забудь справку от ветеринара взять))))

Эта еще маленькая )) когда время придет надо воспользоватся ситуацией ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не решусь купить добермана на дачу. Обожаю эту собаку у нее нет ни капли страха жаль она не домашняя немного аггресивная и непредсказуемая порой. Наверное этим летом куплю все таки немецкую овчарку боюсь доба на даче держать...

ты,как и многие,эти качества по моему путаешь с ротвейлером,нэ?

Доберман полностью годица для домашних условий)

Турал,"Дчук" это не та собака,кот.была в фильме Маска?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не решусь купить добермана на дачу. Обожаю эту собаку у нее нет ни капли страха жаль она не домашняя немного аггресивная и непредсказуемая порой. Наверное этим летом куплю все таки немецкую овчарку боюсь доба на даче держать...

У меня была собака Ротвейлер... очень даже адекватная собака агрессивной становилась после команды,фасс,в иное время нормальная!!!

она даже детей у себя на спине катала. Заметил что доберманы,ротвейлеры,немецкие овчарки очень любят детей !

Бери не пожалеешь собака,хорошая,верная,сильная,умная,и ласковая к хозяевам !

ты,как и многие,эти качества по моему путаешь с ротвейлером,нэ?

Доберман полностью годица для домашних условий)

Турал,"Дчук" это не та собака,кот.была в фильме Маска?

ошибаешься...сужу по своему опыту.

Изменено пользователем Мири
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты,как и многие,эти качества по моему путаешь с ротвейлером,нэ?

Доберман полностью годица для домашних условий)

Турал,"Дчук" это не та собака,кот.была в фильме Маска?

Да )) Она такая же активная и не отдает ключи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты,как и многие,эти качества по моему путаешь с ротвейлером,нэ?

Доберман полностью годица для домашних условий)

Турал,"Дчук" это не та собака,кот.была в фильме Маска?

То сколько я читал, интересовался, общался с добом моих друзей ( у 2их из них на даче 2 крассавца ) непридало мне уверенности что эта собака годится для домашних условий. Доберман сторожевая собака она для этого предназначена она и была создана для того чтобы охранять своего "создателя" (сборщика налогов) в далеких 1830ых. Это чистой воды сторожевой пес который всегда на чеку. Дохлых собак не люблю это уже не доберман тогда если он будет домашним.

У меня была собака Ротвейлер... очень даже адекватная собака агрессивной становилась после команды,фасс,в иное время нормальная!!!

она даже детей у себя на спине катала. Заметил что доберманы,ротвейлеры,немецкие овчарки очень любят детей !

Бери не пожалеешь собака,хорошая,верная,сильная,умная,и ласковая к хозяевам !

ошибаешься...сужу по своему опыту.

Брат итден ите ферг вар раз на раз не приходиться. Эти породы непредсказуемы по своей природе.

Изменено пользователем Doberman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-cu ildi artig

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-cu ildi artig

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Какая клетка у них королевская ))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо понять собаководов, и вообще любовь к собакам, могут только собаководы. И дети

Дома у нас собак никогда не любили, мюсяльманчылыг и всё такое, до того момента, пока я не привёл его, со словами "он остаётся дома" ))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это было давно, лет 15 назад. Боксёр, а назвал его первым, что в голову пришло, Рокки. Банально

Кроме команды "а ну-ка кишкани его" ничего не знал Груда мышц, очень добрая груда, пока его не рассердят. Уши специально не купировали, мне не нравятся у боксёров такие уши, перестают быть добрыми Однажды, в целях прививания характера стравил с доберманом, он не отреагировал, домашний был, я чуть не расстроился ( Мы дома все его баловали, относились к нему как к члену семьи.. Так получилось, что доберман ненароком на меня пошёл, и мой Рокки чуть не порвал его, та собака поджала хвост и отвернулась Хозяин опортачился ))))

Я его очень-очень любил, и с удовольствием завёл бы снова, если б не понимал, какая это ответственность, ухаживать за ними, вытирать лапки после каждой прогулки, купать, чистить уши, стричь ногти, кормить (мой пёс готовый корм не ел, только мясо подавай), выгуливать по 2-3 раза в день. И не просто выгуливать, а для развития мышц нужно было таскаться за тридевять земель от дома, играть в бросание шишек, надевать покрышку...

Такое позитивное настроение, начиная с самого утра, когда он меня будил, тихо входя в комнату, садясь рядом с кроватью, выжидая, когда я проснусь и выгуляю его. Если не было реакции, каждые 5 минут облизывал лицо, и так до момента, пока не проснусь.

Играли в прятки дома, где я только не прятался, что я с ним только не делал, наушники одевал, он целый день таскался в них, или очки приучил не снимать, и даже майку свою одевал, он ходил крутой такой...

И в Москву повёз его, самолётом не пустили, вернул билет, поехали на поезде..

К сожалению, по моей вине, я поздно очнулся и понял, что врач сделал неправильный диагноз, и всё время, что мы его лечили от безобидной болезни, развивалась совершенно другая, которую поздно было лечить.. Усыпил... Моя вина, не прощу себе этого никогда, как и того урода врача (Азиз), что уверил в том, что волноваться не о чем...

Собаки, это ответственность, не торопитесь их заводить. И бывают они разными, и добрыми, и злыми (от жизни собачьей), меня два раза кусали в детстве

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Когда-нибудь обязательно снова заведу

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он,мой дeбил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 096
  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агчыганады тоже животные?) Летом они обитают у нас дома)

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не решусь купить добермана на дачу. Обожаю эту собаку у нее нет ни капли страха жаль она не домашняя немного аггресивная и непредсказуемая порой. Наверное этим летом куплю все таки немецкую овчарку боюсь доба на даче держать...

Брат, доберман очень четкий.

У него четкая стойка.

И если не ошибаюсь, то это единственная порода, которая ест человеческое мясо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.С. Купи доба или хаски. У Сярхана (ЙСМЛ) есть невероятный хаски.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаски очень отличная порода, особенно сибирский, настоящий джанавар э)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, доберман очень четкий.

У него четкая стойка.

И если не ошибаюсь, то это единственная порода, которая ест человеческое мясо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.С. Купи доба или хаски. У Сярхана (ЙСМЛ) есть невероятный хаски.

Кажись у Су тоже Хаски - они просто кросавцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...