Перейти к публикации

Jeep Wrangler


125 (ex)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Jamaat, vsex proshu ukazat ssilki na opisanie po ekspluatacii,obslujivaniyu,zap4astyam,kategoriyam modeley i konfiguraciy na Jeep Wrangler. Imeyutsa v vidu ssilki na rossiyskie sayti. Sam ni xrena ne smog nayti.

zaranee thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на латинице пишем? Нет виртуальной клавы? Раз уж создал тему, прояви уважение к тем, к кому с просьбой обращаешься.

Читай Jeep--энциклопедию.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди сюда

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elmario thanks. Amma gulmeli ne var ki?

kir, spasibo, bombovaya ssilka, imenno to 4to ya xotel. A kirilica ne dostupna,sorry.

A na s4ot uvajeniya ti pogorya4ilsa,mena vse slava bogu znayut...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет

Ранглери нейнирсен

Есть один за 8500

Гара рянг

2 комплекта колес

лебедка

итд

Просто вспомнил выражение лица хозяина когда спросил про кондиционер а он мне на тент указывает и говорит буну чыхарт вес салам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в интернете виртуальные клавы (есть своя где-то на yandex.ru) -- можно было набрать первый пост темы с ее помошью.

Про уважение я написал для порядка: чтоб другим не повадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир не нервничай

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ТРАНСЛИТ

Молодца

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за транслит, халалды икинизе де/

Элмарик та машина за 8500 какого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она если не ошибаюсь 1994года

но состояние Супер

Хозяин военный живет в Хырдалане

Номер записал но так как недавно украли все в том числе и телефоны из машины ничем помочь не могу

Съезди на базар я не думаю чтобы он от нее быстро избавился

Да и в цене реально уступит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

94 год - йери йохду,они до 96 года какими то беспонтовыми были.

по любому спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

94 год - йери йохду,они до 96 года какими то беспонтовыми были.

по любому спасибо

Гага

Машын хоруздур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ может кто укажет еще какие нить ссылки.

на выше указанном сайте вроде неплохая информация, но нужно больше информации.

к примеру:

- какая разница между версия Wrangle SE, Wrangler Sport, Wrangler Sahara

- частые поломки,частые проблемы,высказывания о надежности узлов,ну чтото типа форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг все что знаю это то что

- Wrangler Sport это 2.4 (чаще всего, или вообще всегда механика) а Wrangler Sahara это 4.0 автомат. Еще Sahara намного богаче, все что у нее в базе для Sport либо недоступно, либо доп. оборудовани. Sport проще и в первую очередь ориентирован на бездорожье (дермантиновые сидения, штампованные диски, нет кондея). Это типа версия RENEGADE, на предыдущих Wrangler-ах. Ну а SE это совсем простой (нет даже заднего сидения и радио).

- Насчет недостатков (сужу по опыту друга, так что катался на такой машине не мало) на старых (насчет новых не уверен) Wrangler автомат 3-х скоростной, а это сильно напрягает! 6-цил. движок стар по конструкции и обладает очень хорошим аппетитом (как бензин так и масло), правда очень прост в обслуживании и непривередлив. Подвеска ужасно дубовая но неубиваемая. Вообще на машине не погоняешь - клевки при разгоне и торможении, большие крены и слабые тормоза, правда разгон очень даже достойный. На бездорожье очень силен, т.к. малые свесы, тяговитый двигатель, легкий кузов (очень важно на пляжах в Баку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг все что знаю это то что

- Wrangler Sport это 2.4 (чаще всего, или вообще всегда механика) а Wrangler Sahara это 4.0 автомат. Еще Sahara намного богаче, все что у нее в базе для Sport либо недоступно, либо доп. оборудовани. Sport проще и в первую очередь ориентирован на бездорожье (дермантиновые сидения, штампованные диски, нет кондея). Это типа версия RENEGADE, на предыдущих Wrangler-ах. Ну а SE это совсем простой (нет даже заднего сидения и радио).

- Насчет недостатков (сужу по опыту друга, так что катался на такой машине не мало) на старых (насчет новых не уверен) Wrangler автомат 3-х скоростной, а это сильно напрягает! 6-цил. движок стар по конструкции и обладает очень хорошим аппетитом (как бензин так и масло), правда очень прост в обслуживании и непривередлив. Подвеска ужасно дубовая но неубиваемая. Вообще на машине не погоняешь - клевки при разгоне и торможении, большие крены и слабые тормоза, правда разгон очень даже достойный. На бездорожье очень силен, т.к. малые свесы, тяговитый двигатель, легкий кузов (очень важно на пляжах в Баку).

спасибо друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно йери вар

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исик смотрю ты конкретно заболел этим внедором

Совет

Звякни Орханчику он ведь уже в США

Пусть наведет все справки

и сбросит на мыло

Кстати он мог тебе и там подобрать

Просто цену узнай

В среднем прибавь 1500 за перевозку и 3200 (если 2.8 объем) за растоможку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исик!

вранглер машина неплохая, но жесткая ужасно. у домашних была в начале 90-х пару месяцев.

я месяца 2-3 назад интересовался ею, смотрел сайты, смотрел сайты с побитыми машинами.

кстати, задние сиденья у неё квадратные, сидеть невозможно, жо болит. армейская это машина, и мальборовская =)

цена её колеблется от 6500 до 8 тысяч, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльмарио я с Орханом говорил уже, он обещал разузнать мне. И про то насколько Вранглером довольны насколько нет, про цены, про запчасти, надежность и т.д. короче. А на счет мотора 2.8 то таких к сожалению нету, есть 2.5 (122л.с.), 2.4 (141л.с. - он поновее), и есть 4.0 (а это уже менний дейил - 22-25 л жрет).

Фяридик в начале 90-х эти машины были рессорные, у вас тоже она рессорная былая поэтому очень жестко было. Они теперь на пружинах выпускаются, заднее сиденье там сейчас тоже абсолютно другое. Она щас помягче стала короче. И пусть она будет пожестче,хрен с ним, меня это не пугает,я вообще на комфорт внимания не обращаю. А то что она армейская и марльборовская это же бомба.

кстати за 6500-8000 можно найти только старую машину (рессорную, до 96 года). Я хочу 2000-2002. Wrangler Sahara.

добавлено в [mergetime]1146713061[/mergetime]

Исик смотрю ты конкретно заболел этим внедором

Совет

Звякни Орханчику он ведь уже в США

Пусть наведет все справки

и сбросит на мыло

Кстати он мог тебе и там подобрать

Просто цену узнай

В среднем прибавь 1500 за перевозку и 3200 (если 2.8 объем) за растоможку

Эльмарик а каким образом происходит доставка из штатов, если вообще происходит. Там нужно переплывать атлантический потом средиземное потом черное моря, моя джейранка там заржавеет вся,кругом соляная среда, или вообще еще утонет к чертовой матери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, если настолько вбил в голову, поедешь в грузию?

каждый понедельник прибывает паром из штатов, ранглеров там до фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фяридик дай мне лучше ссылки на те сайты по которым ты разгуливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...