Перейти к публикации

Мамы просто ждут нас...


Akses
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сентиментальным становлюсь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Халалды Фуад.

Здоровья нашим родителям! ВСЕМ.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне её так не хватает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
спасибо за ролик

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер ролик.спасибо Akses-отвлёк от проблем,напомнил о жизни.respect

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ери вар. Побольше бы таких роликов поснимали, про отцы, про мамы и просто про семья.

Самая любимая песня про Маму.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сагол брат.. кёврялдим неи вар.......неи вар!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуад, ты что сделал?

халалдыр

спасибо тебе.

Изменено пользователем Javid
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фунтик, чуть не плакал спасибо эркэй.. кёврялдим, клянусь..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Halal!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://www.youtube.com/watch?v=w7FEB9nuIm8

Изменено пользователем Яся
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Больше всего в жизни я наверно люблю свою маму!

она у меня единственная,для родителей мы всегда дети,самые любимые,единственные, они хотят нам просто счастья, иногда мучают угрызения совести, что оставила ее одну на целый день итд....

Их нужно беречь и ценить, я не представляю жизнь без мамы..

Пойду ее поцелую

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спасибо за ролик,видела его на файсбуке,но всеравно спасибо.

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комок в горле...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
джяннят аналарын аяглары алтындады!!! Храни Господи всех матерей,Аллах онлары бизим юстюмюздян яский элямясин...мама...4 буквы...бесконечное количество любьви,заботы и ласки...Аллах бютюн аналара джан саглыгы версин,будем достойными сыновьями нашим матерям! Фуад...ты человек с большим сердцем! спасибо за ролик...у меня сердце больное,когда нервничаю,я отключаюсь...но я всегда думаю,что меня дома ждет мама,главное не нервничать и главное дойти домой в целости,чтобы увидеть её улыбку,улыбку которая говорит о моем приходе и спокойствии её сердца...когда её сердце спокойно и моё соответственно..Аллах сянядя джан саглыгы версин брат!

моя любимая песня про матерей...посвящяю тем кому ee не хватает...

http://www.youtube.com/watch?v=NZLSg3aQKbg

Изменено пользователем pRoSpEkTsKiY
  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злобная росомаха

В последнее время стал замечать у себя некий цинизм, но это видео меня просто ратрогало. Согласен с каждым словом, аж слезинка прокатилась. Пойду, обниму маму. :*

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ana Deyeceksen... Bir zamanlar dunyaya gelmeye hazirlasan bir usaq var imis. Bir gun Tanridan sorusmus: Allahim meni sabah dunyaya gondereceyini soylediler, amma men o qeder kicik ve gucsuzem orada nece yasayacam? -Butun meleklerin arasindan bir denesini senin ucun secmisem. O seni gozleyir ve seni qoruyacaq, Meleyin her gun sene mahni deyecek ve gulumseyecek, Belece sen onun sevgisini hiss edecek ve xosbext olacaqsan. -Yaxsi insanlar mene bir sey deyende dillerini bilmemis onlari basa duse bilecem demis usaq? -Meleyin sene dunyada eside bileceyin en gozel, en sirin sozcukleri soyleyecek, danismagi diqqetle ve sevgiyle dinlesen sende onlarin dillerini oyreneceksen. -Dunyada pis adamlar oldugunu esitdim, meni kim qoruyacaq? Meleyin seni oz heyati bahasina bile olsa daima qoruyacaq. Amma men seni bir daha gormeyeceyim ucun cox uzulurem amma bilirem ki, meleyin sene tez-tez menden soz edecek ve yaxsi insan olmagin yollarini sene oyredecek. O zaman Cennetde bir sessizlik olacaq ve dunyanin sesleri cennete gelmeye baslayacaq. Usaq artiq dunyaya gelmek uzere oldugunu anlayar ve son bir sual vermek ucun sorusar: Allahim, eger dogulmaq uzere isem xahish edirem mene tez meleyimin adini de, adi nedi? -Meleyinin adinin onemi yoxdu sen onu ANA deye cagiracaqsan.

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gozlerim yawardi... heyatda en deyerli varliqdi analar. bizi qoruyan melekler,duzdur,men de bezen anama 4imxiriram,onun heyatima heddinden 4ox mudaxile etdiyini duwunurem,amma onsuz... Allah mumkun qeder gec versin o ani... Allah her birimizin Valideynlerini qorusun.. AMIN.... Ana haqqinda en sevdiyim mahni:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

На днях заметил в социальных сетях этот клип, зацепило..

Раньше я не понимал что поэт Bahh Tee.

Суть темы в принципе нету, просто интересно было бы узнать мнения других об этом клипе.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...