Перейти к публикации

Принимаю заказы из EU и USA


Abdullah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

БисмиЛлях!

Условия на эту тему будут такие Инша Аллах :

1)цена на сайте $10, значить вы мне должны 10 азн+1 азн почтальен=итого 11 азн.

2)на заказы до $50 предоплата не нужна,выше буду брать в зависимости от товара.

3)заказ товара без прямой доставки в Баку,буду делать по тарифу за 1кг=12 азн.

4)товары,цена которых превышает $200(включая доставку),облагаются не офиц. налогом со строны Карго-Таможни,в основном это электротехника от 50 до 100 азн,в зависимости от товара.И это все не касается цены товара,и моей комиссии.

Здесь эсть все что хотите,качественно и выгодно.Это лишь маленький список сайтов,также можно заказать с любого интернет-магазина US :D

Amazon.com

Ebay.com

Oldnavy.gap.com

Mothercare.com

6pm.com

Asos.com

Carters.com

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще одно важное замечание,я не заказываю женскую одежду,обувь на высоких каблуках,косметику,серебро и золото.,за исключением некоторых вещей.

Из женского гардироба исключение состовляют: сапоги,и туфли на невысокоом каблуке,пальто ,куртки,жакеты,пиджаки,костюм( юбка-пиджак)длинные юбки,рубашки с длинным рукавом,одежда для домашнего пользования которая необлегает и нижнее белье.Из аксессуаров это: сумки,часы,шапки,пояса,перчатки,очки.

Касательно нижнего белья только девушки, можете писать моей жене на abinthuseyn@yahoo.com.

Если вы не нашли того что вам интересует в этом списке,пишите мне в ЛС Смс (055) 674-773 или на abdulla.abdulla70@yahoo.com рад буду вам помочь.

С уважением

Абдуллах

Изменено пользователем Abdullah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БисмиЛлях!

Теперь по теме,цена товара + 2 евро (это моя комиссия) + 10 евро=1 кг за доставку в Баку.Предоплата 100% так как я оплачиваю все вперед,человеку в Германии.Это ссылки на основные сайты с которых производится заказы,но так же есть возможность заказать и с других.

fety.fr

Le Radoute.fr

Amazon.de

C&A Online Shop

Bonprix.de

H&M

Nextdirect.com

Ernstings-Family

Marksandspencer.com

Lidl.de

Zara

И еще одно важное замечание,я не заказываю женскую одежду,обувь на высоких каблуках,косметику,серебро и золото.,за исключением некоторых вещей.

Из женского гардироба исключение состовляют: сапоги,и туфли на невысокоом каблуке,пальто ,куртки,жакеты,пиджаки,костюм( юбка-пиджак)длинные юбки,рубашки с длинным рукавом,одежда для домашнего пользования которая необлегает и нижнее белье.Из аксессуаров это: сумки,часы,шапки,пояса,перчатки,очки.

Касательно нижнего белья,девушки можете писать моей жене на abinthuseyn@yahoo.com.

Если вы не нашли того что вам интересует в этом списке,пишите мне в ЛС ,СмС (055) 674-7773 на abdulla.abdulla70@yahoo.com рад буду вам помочь.

С уважением

Абдуллах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также будем вас постоянно держать в курсе,обо скидочных акциях на сайтах.

Подтягивайтесь,скидки на спортивную одежды на Decathlon.fr

До 80% скидок на обувь на сайте6pm.com

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Abdullah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит платиь DPY за разговор по тел. за рулем ,заказывайте Car Accessories, и наслаждайтесь своим вождением

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь столько винила !,хватит чтоб обклеить полностью вашего коня

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Abdullah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧасЫ на 6pm.com

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я хотел бы купить,

Это:

http://cgi.ebay.ca/8GB-1-8-LCD-MP4-MP3-FM-Video-Music-Media-3rd-Player-/120725995079?pt=Other_MP3_Players&hash=item1c1bd47e47#ht_2819wt_1139

И это:

http://cgi.ebay.ca/Dual-SIM-3-5-JAVA-WIFI-Air-Phone-4GB-Mobile-FM-NO-4-/220786328750?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3367e404ae#ht_5029wt_1139

Напишите пожалуйста цены в отдельности. И хотел бы знать,сколько дней это займёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я хотел бы купить,

Это:

http://cgi.ebay.ca/8GB-1-8-LCD-MP4-MP3-FM-Video-Music-Media-3rd-Player-/120725995079?pt=Other_MP3_Players&hash=item1c1bd47e47#ht_2819wt_1139

И это:

http://cgi.ebay.ca/Dual-SIM-3-5-JAVA-WIFI-Air-Phone-4GB-Mobile-FM-NO-4-/220786328750?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3367e404ae#ht_5029wt_1139

Напишите пожалуйста цены в отдельности. И хотел бы знать,сколько дней это займёт?

Здрасти!

1. Это аукцион,вот тот же товар но на продажной цене http://cgi.ebay.ca/8GB-1-8-LCD-MP4-MP3-FM-Video-Music-Media-3rd-Player-/120717419969?pt=Other_MP3_Players&hash=item1c1b51a5c1

он вам обойдется в 31 азн.

2. 21 азн.

так как оба товара из Китая,доставка от 3-4 недель,бывают и задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда во это http://cgi.ebay.ca/New-8GB-4th-Gen-MP4-Player-1-8-Video-Radio-FM-MP3-MP4-/150600921128?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item231083b028#ht_634wt_1139

И Мобильный телефон, 4G.. Dual sim.

Напишите мне пожалуйста свой номер сюда. Я позвоню и договоримся. Ок?

Изменено пользователем EmilieN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда во это http://cgi.ebay.ca/New-8GB-4th-Gen-MP4-Player-1-8-Video-Radio-FM-MP3-MP4-/150600921128?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item231083b028#ht_634wt_1139

И Мобильный телефон, 4G.. Dual sim.

Напишите мне пожалуйста свой номер сюда. Я позвоню и договоримся. Ок?

Этот Айпод-29 азн,+ Дуал тел-21 азн=50 манат.

(055) 674-7773

Конешно можно!

1. 9 азн

2. 29 азн

3. 10 азн

4. 45 азн

У 2 и 4 вещи нет прямой дос-ки в Азерб,поэтому придется через наш штатовский адресс привозить,естественно это немного дороже,чем если бы напрямую в Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Там есть доставка в Азерб,только так получается дорого 120 долларов.Можно через ЮС привезти,тогда за вещь мне дадите 85 азн+ за вес 5 азн.

2. Это было на аукционе,продалось.Когда выбираете товар смотрите чтоб рядом с ценой было написанно "Buy it Now" ,а не "Place a Bid",в принципе и на аукционе можно поучавствовать )),только из-за разницы во времени трудно поймат конец аукциона,ставки как раз в это время прыгают.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 21 azn,mən qənədə baxdım qardaş,düzü çaş-baş qalıram )),amma yazılanlara qörə bu tel. istəsən birdə İnglis dilini yaxşı bilənlərdən dəqiqləşdir.

2. 32 azn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 21 azn,mən qənədə baxdım qardaş,düzü çaş-baş qalıram )),amma yazılanlara qörə bu tel. istəsən birdə İnglis dilini yaxşı bilənlərdən dəqiqləşdir.

2. 32 azn.

Package Included :

1). Cell Phone x 1,

2). 2GB TF Memory x 1,

3). Buletooth Headset x 1,

4). Batteries x 2(1800MAh) ,

5). Charger x 1 (We will choose the correct charger according to your county),

6). USB Cable x 1 ,

7). Earphone x 1,

8). English User Manual x 1.

men ingilis dilini yaxshi biliram...amma ele ozumde chash bash qalmishdim )))) amma yenede hamsini oxuyannan sora,goruram ki telefondu...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно через ЮС привезти,тогда за вещь мне дадите 85 азн+ за вес 5 азн.

Примерные сроки доставки можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ebay

Ebay 2

Salam qardash.. Bunlari ne4ye gatira bilarsan? Birde en tez ne vaxta galar?

Изменено пользователем Zone_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...