Перейти к публикации

Разговоры о VAGмобилях


345
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А почему про мотор KR не упомянул? Хоть и старый, но хороший мотор.

По своему опыту езды на различных дизелях хочу сказать, что ВАГовский 1.9 TDI -- так себе. В своё время он был крут, но последние годы конкуренты переходят на турбины с изменяемой геометрией, 16-клапанные головы и т.п., а вагеновцы конкретно этот мотор не развивают, оставив его в производственной гамме как более дешевую альтернативу новому 2.0 TDI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KR старый добрый мотор согласен но про него мало знаю, это мотор 1.8 16 клапанный DOHC, 139 лошадей который ставился на второй GTI и стоял на конвеере до 92 года

RP добрый мотор, с него тоже можно снять неплохо,

я написал про AGU и ABF тоже очень хорошие движки которые можно раскачигарить особенно AGU

как то читал на МСК про ТДИ что у него очень хороший потенциал для тюнинга, и наши с Германии его хвалят, мол можно неплохо с нее снять, апро VW моторы я иногда непонимаю напрмер 2.0 2E до сих пор живет! а мотору уже почти 20 лет

добавлено в [mergetime]1202553348[/mergetime]

По своему опыту езды на различных дизелях хочу сказать, что ВАГовский 1.9 TDI -- так себе

1.9 тди был разный от 60 лошадей и аж до 116

но есть GOLF3 GTI с моторами тди, так они шустро бегают

добавлено в [mergetime]1202553460[/mergetime]

а если поставить простой чип на 30 лошадей и мы уже имеем 146 лошадей почти как стоковый бензиновый 150 сильный 16 клапанный ABF

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю еще: гольф2 гти с мотором 1.8 KR и мощностью в 139лошадок на квотере обходит 150 сильный Golf3 GTI 16 v с мотором 2.0 абф

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил выложить вот это фото

Гольф3 стилизованный под гольф2

суд по фото можно понять что капот от венто, фары Хелла, которые были немного переделаны

ну а это правильный Гольф2

все фотки маленькие,смотрим и любуемся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пассаты давайте ))

про пассаты тоже будет! ждите я хочу добвить про В2 или В3 найти, а везде много технологичных В5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хачу из своего пылесоса такое зделать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурлан для тебя уже готовы фото, жди хоть и мало но будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурлан для тебя уже готовы фото, жди хоть и мало но будут

yeah ma nigga, give it to me!!в основном давай Б3 и Б4 кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурлан для тебя уже готовы фото, жди хоть и мало но будут

yeah ma nigga, give it to me!!в основном давай Б3 и Б4 кузова

я его именно и хочу!

потому-что В5 и все новые уже не классика, а старые пассаты самое то!

завтра выложу пару фоток, есть очень интересные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КИР насчет мотора Вр6 на вкус и цвет как говорится но я все равно обожаю этот мотор. На чет 1.9 ТДИ у меня была такая ГОЛФ 5 и я был очень доволен почему в VW эго не меняют потому что в европе он хорошим спросом пользуется.

КГБ Пассат хорошая машина сам водил одно время, 2.0 116 лошадок бегала хорошо но колеса очень много перекручивала и у этих пассатов очень много болезный а так машина супер

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да болезней не так уж и много а так хорошая машинко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по просьбе трудящихся выкладываю подборку с Passatами

Special for KGB

начнемс

1) заводской тюнинг от Zender

2) тюнеры

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аццкий тюнинх! Слушай я вот хачу диски поменять,но у меня 4 х 100 болты,а на 4 болта ничего толкового нету,все на 5 ,Чё делать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аццкий тюнинх! Слушай я вот хачу диски поменять,но у меня 4 х 100 болты,а на 4 болта ничего толкового нету,все на 5 ,Чё делать?

щас еще накидаю фото, ощенама много фоток

про диски щас отвечу

добавлено в [mergetime]1202649921[/mergetime]

3)OEM+

само круто будут смотреться такие диски от Porsche ставиться все с помощью проставок или замены ступиц на 5 дырок! в Европе с этим проблем небудет, а про 4х100 то непереживай есь классные диски ATS фотку позже вставлю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас Passat variant но вы бредите по Audi RS2 и не можете ее себе позволить? непроблема

а вот сзади

так что все можно осуществить!

продолжаем нашу галерею пассат

а как вам такой Passat?

салон красного пассата которые висит выше

легендарный В2

продолжаем В3

вы любите Passat B5?

тада это для вас,хозяин видать купил два пассата для себя и жены,но жена долго непроездила на нем, и разбила,очень печально, но хозяин так хотел иметь два Passat что отрезал разбитую морду и сделал из него прицеп хотя это и мое предположение но реальную историю я не знаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

все фото с PassatB3.com, VWVortex.com, и некоторые с mobile.de

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аццкий тюнинх! Слушай я вот хачу диски поменять,но у меня 4 х 100 болты,а на 4 болта ничего толкового нету,все на 5 ,Чё делать?

теперь про твой вопрос по подробнее

4Х100 странно почему у вас так мало? унас на форуме просто кишат дисками 4х100 Borbet, ATS, ABT и причем все на 16-17 но

они никому ненада, все нада 5х100

вот парень на Гольф1 кабрио ищет BBS или Ronal Turbo старенького стиля!а вот нет тока новые по каталогу с Немеции за 900евро,вот копит пока

советую купить диски на 17 натянут резину 215\40\ZR17 купить койловеры, опустить вниз и все машине больше ничего ненада!

а что ты именно хочешь? ищи BBS вот как на гольф2 это классика будет круто смотреться на В3, проставки тоже непроблема, в прибалтики же остались грамотные фрезировщики? проставка с переходником и все у тебя уже 5х100

если что спрашивай

а вот еще вариант диски ATS 4x100 на R17 очень ценятся в Америки!

они как раз твоему пассату так что ищи old school не гонись за современными линиями

добавлено в [mergetime]1202652149[/mergetime]

Диски от А8 сескуально!

само интересно но из-за своей рубленной формы это тоже супер!

но вот что если купить диски Porsche? они круче будут и круто смотреться на В3 тоже, но само гласно занизить машину, а то так не ахти, посмори что я выложил

хром на первых просто не втему тут по моему!

а дальше красивее! и смотри высокие с крутыми дисками несмотряться, пусть у тебя маленький движок,на нем не погонять так пусть лучше будет аццкий вид крутого правильного В3 чтоб все девчонки смотрели

мммм passat сексуально

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понимаеш,у меня губа целая,не треснутая как у дригух,кароче сток стоком,вот и я думаю её только занизить и поставить диски и будет сексуально смотретсцо! )))) Кароче давай хорошие 4х100 диски которые знаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...