Перейти к публикации

Разговоры о VAGмобилях


345
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И ещё стиль музыки dub

да тоже имеет очень много поклонников

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про маленькие бампера добавлю:

На Вортексе есть Гольф 2 GTI парня из Англии. Мотор 1.8Т от ТТ, 16" BBS-паутинки с золотой серединой, шейвинг, белый цвет, скромный глушитель-двухстволка и маленькие бампера вместо больших. Почти совпадает с моим вкусом. Смотрится очень свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про маленькие бампера добавлю:

На Вортексе есть Гольф 2 GTI парня из Англии. Мотор 1.8Т от ТТ, 16" BBS-паутинки с золотой серединой, шейвинг, белый цвет, скромный глушитель-двухстволка и маленькие бампера вместо больших. Почти совпадает с моим вкусом. Смотрится очень свежо.

мне лично нравиться гольф2 даже больше чем умный гольф5,

но вот смогу ли его себе позволить? ведь стоимость хорошего уж очень дорога

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
даже дороже в 2 раза чем Golf3 GTI 16V, ну всеже душа лежит ко второму гольфу

я для себя уже решил что буду делать, для начала куплю регулируемые амортизаторы - койловеры сделаю занижение -50 или -70, диски BBS или Диски Ronal Turbo уже считаются эталоном тюнинга VW 80-90 годов, немного отошел от темы, уберу задний дворник, поставлю бэдбой или наварю капот, уберу все значки и шильдики, багажник сделаю зализанным слегка а т.е уберю эту уродливую накладку на багажнике возле номера буду наваривать идентичную но из металла уже, следуйщий этап увелечение мощности наверно заменю компрессор VW, на мерседесовский, ну и вконце заменю оптику, на smoke спереди две фары тока,а сзади оставлю родные от GTI

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копирайт не забывай ставить.

Про этот Гольф читал пару лет назад: монстр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копирайт не забывай ставить.

Про этот Гольф читал пару лет назад: монстр!

я незабываю

но источник неизвестен, так написано на сайте!

случайно лазил и нашел, вот и воткнул!

обращение к админам, можно тему немного почистить с самого начала? а то есть немного оффтопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голф Вр6 это не машина а это ВМВ 3 сериес КИЛЛЕР я сам фан этого мотора и очень много о нем слишал сам водил но вот в Баку таково не понимают

Вот один из голфиков из моей коллекции

Пик 2

а вот сердечко моего голфика с турбо

и вот салон этого голфика

я нашел его на мобиле.де стоял он там за 16 000? и вишел на страницу этих чуваков которие собрали эту машину

там под мотором было болше 300 лошадок усиленая спорт.подвеска и многое другое только точно не помню что там еше было

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот салон этого голфика

я нашел его на мобиле.де стоял он там за 16 000? и вишел на страницу этих чуваков которие собрали эту машину

там под мотором было болше 300 лошадок усиленая спорт.подвеска и многое другое только точно не помню что там еше было

торпедо от венто вообще-то года 93

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот салон этого голфика

я нашел его на мобиле.де стоял он там за 16 000? и вишел на страницу этих чуваков которие собрали эту машину

там под мотором было болше 300 лошадок усиленая спорт.подвеска и многое другое только точно не помню что там еше было

торпедо от венто вообще-то года 93

Пусть будет я ничего против не имею но пусть этот мостр выйдет на дорогу никакой М3 его не догонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuner вижу ты тоже ярый Гольфоман!

твой гольф хорош

капот от венто, решетка венто, фары гольф4 стайл для венто, американские бампера сделанные под dub, но сам дизайн тянет на ОЕМ+

сзади dub багажник с убранной накладккой задние фары FK

а почему именно VR6? а напрмиер не взять GTI и поставить мотор R32? согласен куча проблем но дело того стоит!

добавлено в [mergetime]1202486471[/mergetime]

и вот салон этого голфика

я нашел его на мобиле.де стоял он там за 16 000? и вишел на страницу этих чуваков которие собрали эту машину

там под мотором было болше 300 лошадок усиленая спорт.подвеска и многое другое только точно не помню что там еше было

торпедо от венто вообще-то года 93

Пусть будет я ничего против не имею но пусть этот мостр выйдет на дорогу никакой М3 его не догонит

да када Golf рвет М3 это зрелище!

то что в Баку непонимают это да

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я бы если жил я бы себе бы взял бы golf3 GTI 16Valve

у нас свой гольфклуб есть так что заходи

http://www.volkswagen-golf.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuner вижу ты тоже ярый Гольфоман!

твой гольф хорош

капот от венто, решетка венто, фары гольф4 стайл для венто, американские бампера сделанные под dub, но сам дизайн тянет на ОЕМ+

сзади dub багажник с убранной накладккой задние фары FK

а почему именно VR6? а напрмиер не взять GTI и поставить мотор R32? согласен куча проблем но дело того стоит!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да да да и еше раз да единственый человек который меня понимает я сам водил Вр6 и очень доволей, правдо я сказал что из за звука мотора я буду его только на 2ой водить но так получилось что я не смог сдержатся и на 500 м дороге больше 180 выжал и после этого я просто был влюблен в этот мотор.

А почему Вр6 а не ГТИ то скажем так 6 колаколов лутше чем 4 или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вр6 а не ГТИ то скажем так 6 колаколов лутше чем 4 или я не прав?

да 6 цилиндров лучше

звук мотора это правда сказка!ездил очень понравилось я выше выкладывал 2 Golf3 с нашего клуба так один VR6 очень хороший,

но вот GTI 16v лучше в управляемости!а y VR6 тяжелая морда,и вповоротах его морду немного сносит, а GTI почти 50 на 50

так что заходи на наш форум есь пару человек с немеции у нас тоже, там много интересного увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вр6 а не ГТИ то скажем так 6 колаколов лутше чем 4 или я не прав?

да 6 цилиндров лучше

звук мотора это правда сказка!ездил очень понравилось я выше выкладывал 2 Golf3 с нашего клуба так один VR6 очень хороший,

но вот GTI 16v лучше в управляемости!а y VR6 тяжелая морда,и вповоротах его морду немного сносит, а GTI почти 50 на 50

так что заходи на наш форум есь пару человек с немеции у нас тоже, там много интересного увидишь!

Зайти зайду но не сейча а на счет морды ты прав правдо у нас в повороте у нас попа убегала. Но все равно я умираю за Вр6 но лутшее идея это ГОЛФ3 Вр6 поставить мотор Р32 от Голф5

добавлено в [mergetime]1202487063[/mergetime]

да када Golf рвет М3 это зрелище!
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а насчет БМВ мы правдо не М3 но 328 т....и на ВР6 2.8 я не говорю о 2.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ хочу добавить что лучше немецкого скромного правлиного тюнинга ничего нет! не идут гольфы тюненые бамперы как на япах!и другим немецким машинам, даже если сравнить тотже Wald например с AMG или там даже Rieger, то AMG и Rieger более скромный и красивый

добавлено в [mergetime]1202487200[/mergetime]

у нас есть VR6 Syncro один так парень щас внего все деньги вкладывает! а деньги я скажу немалые, вот летом хочет закончить его!

2.9 это тотже 2.8 тока более рассточен

а сталкивался ты с VR6 2.8 на автомате? есть ли на него доработки?

согласен что аптомат не для гонок, но интеренсо было бы тебя послушать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ хочу добавить что лучше немецкого скромного правлиного тюнинга ничего нет! не идут гольфы тюненые бамперы как на япах!и другим немецким машинам, даже если сравнить тотже Wald например с AMG или там даже Rieger, то AMG и Rieger более скромный и красивый

по моему мнение голфу только одно подходит это посадить его убрать эти канты поставить диски мах. 17го размера и глушак и все больше ничего не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посадить его убрать эти канты поставить диски мах. 17го размера и глушак и все больше ничего не нужно

да мнения у всех гольфоманов одинаковы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, диски можно и ABT или от Porcshe 944 или 911,

можно убрать все накладки и молдинги и все зализать, занижение для меня это первый аспект в тюнинге, а родные бампера можно немного доработать а т.е убрать полоски внизу как бы загладить его, и лучше делать это на бампере который гладкий уже с завода, а не от GTI например

добавлено в [mergetime]1202487638[/mergetime]

кстати фары такие FK automotive не есть гуд, у друга за месяц перегорели почти все диоды, и он их отправил назад в немцию по гарантии вроде, почтвил родные от GTI назад а спереди оставил черные ангелы от FK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посадить его убрать эти канты поставить диски мах. 17го размера и глушак и все больше ничего не нужно

да мнения у всех гольфоманов одинаковы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, диски можно и ABT или от Porcshe 944 или 911,

можно убрать все накладки и молдинги и все зализать, занижение для меня это первый аспект в тюнинге, а родные бампера можно немного доработать а т.е убрать полоски внизу как бы загладить его, и лучше делать это на бампере который гладкий уже с завода, а не от GTI например

ай сах ол но диски от ОЗ тоже подойдут, я даже в этом уверен но не все конечно. А самое лутшее оставляеш задние канты где написано ВР6 и меняеш его на CL а с зади приклеиваеш TDI и ждеш когда водитель какой то тройки захочет порвать тебя но к сожелению не сможет пройти тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока щас увидел твою подпись!

у меня был гольф точно такого же цвета, один в один тока вот диски не хром,а родные VW но в супер состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот это настояший ВР6

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне идеологически не нравится VR6. Тяжёлую морду не победить никакими подвесками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый лучший вариант это или поставить мотор 1.8 турбо 150 лошадей,доработать двигатель и будет отличная мощность больше 250 лошадей, развесовка хорошая, или поставить на 2.0 ABF компрессор и будет уже больше 220 лошедей при суперской развесовке

а так по еще хочу добавить мне нравиться еще мотор 1.9 TDi с него очень много можно снять, и в Германии на него очень много Чипов тюнинга, аж до 180 лошадей тока изза замены чипа, а если поиграть с турбиной, то веселья будет очень много

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...