Перейти к публикации

Приют "Friends"


GARBER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

после того как на меня напали дворняги буду стрелять в них при первой же возможности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руфат, собаки разные бывают. Это как говорить "меня вчера на базаре кинули агдамцы, продали картошку за 2 мамеда, теперь я их всех ненавижу".

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Посвящается Тиме

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отдам в хорошие руки...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это Рей ему 6 лет, чисто европейская овчарка привезен из Петербурга,есть родословная. Добрый,привык к теплу и ласке. Ищет нового хозяина.

Расстаться с собакой приходиться, потому что хозяйка собаки улетает по работе за границу, оставила собаку дочке, у которой ещё одна немецкая овчарка (самка), вместе за ними не усмотреть,Рея трудно выгуливать он немного капризный ( не послушный,так как избалованный , возможно новому хозяину придется заново дрессировать ) и очень сильный, девушке его на поводке не удержать.

Желающего который будет любить и заботится о нем как с членом семьи прошу отписаться…

Изменено пользователем eLkain
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...