Перейти к публикации

Audi A5/S5/RS5


VERDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сёдня видел RS5 =)

КГБ

ты меня удивляешь! то ты нормальные вещи говоришь, пишешь, разбираешься в машинах, то пишешь фантастические вещи!

Пярвиз может я ошибаюсь,но она была огненного красного цвета, большие диски,обвес,и около решотки ауди был маленький шилдик RS или S,возможно это был даже просто S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Туц туц )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбоку чем-то на 6-ку похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эма на 06 похож? Мне кажется нет все таки на ауди похож

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крассавица. Вообще Ауди радует в последнее время молодци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая ещё 6ка? 6ка БМВ - уродство, имхо, не перевариваю этот кар

вы посмотрите на эту красавицу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Audi S5

(фото найдено совершенно случайно на однокл.),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел эту машину в городе..Шикарная машина..никакой М6 даже рядом не стоит..

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

He bu mashini yayda chox gormushem. Matorun qesheng matorun sesi var. Bunlarda zavod ele gelir qapilari yuxari achilan yoxsa sonradan yigilmadi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

S5

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто опупенный кар

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qeshengdi. A5in deye bilmerem gormemishem, amma S5in sesi bobma chixir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кабрио

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже есть в клубе

у кого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Photo

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

В редакцию DRIVE.RU на три месяца попало прекрасное создание — купе Audi A5. Попало потому, наверное, что каждый из нас мечтал о таком. Теперь есть возможность насладиться своими грёзами наяву или разочароваться в них. Тестовый автомобиль — с четырёхцилиндровым турбомотором 2.0 TFSI мощностью 211 л.с и семиступенчатым преселективным «роботом» S-tronic. В оснащение входят двухзонный климат-контроль, кожаная отделка салона, биксеноновые фары, электропривод сидений, задние датчики парковки, аудиосистема Bang & Olufsen и стеклянная крыша. Цена — 2 185 845 рублей.

Красивая жизнь Роберта Есенова, 4 декабря

Общий пробег — 17 200 км

Наш пробег — 1050 км

Расход топлива — 13,3 л/100 км (смешанный цикл)

Вообще-то я познакомился с «а-пятой» ещё в феврале 2008 года на дилерском тест-драйве. Погодка была как сейчас — свинец в небе. Только дороги — в снежно-грязевой каше... Помню, волновался перед встречей, ощущал какой-то трепет. Ведь творение Вальтера де Сильвы привело меня в восторг одними фотографиями. Однако то первое рандеву в итоге больше напоминало тюремное свидание: менеджер-охранник постоянно подгонял. Мол, давайте быстрее, время ограничено! Я хорошо запомнил роскошное белое платье, скроенное талантливым итальянцем, гостеприимство салона, а также дисгармонию 265-сильного мотора V6 3.2 и переднего привода

С тех пор мы не общались. И вот теперь, почти два года спустя, судьба свела нас снова — только теперь купе Audi A5 в моём распоряжении на ближайшие две недели. Никаких тебе суетливых менеджеров, никаких убийственных ограничений. Жизнь прекрасна! Двухлитровый наддувный двигатель не только бодро разгоняет «а-пятую», но и позволяет назвать её экономной. На трассе можно уложиться в восемь литров на сотню, а в городе Audi потребляет чуть больше 13 л. И совсем не обязательно для этого быть овощем.

Полный привод — то что надо для дольче виты. Силы моей временной подружки не тратятся на пустую пробуксовку. Весь пыл её «сердца» через несимметричный дифференциал Torsen и нешипованные шины Nokian Hakkapeliitta RSi вкладывается в ловкие па столичного вальса. Закружилась голова? Без паники — у моей партнёрши быстрая реакция, надёжное поведение на грани и отличные тормоза.

Недостатки танцевальной техники Audi пока в основном на совести «робота». При переходе со второй передачи на первую по серебристому телу пробегает дрожь, как если бы коробка испытывала трудности с мягким «разменом» двух сцеплений. Динамичная езда (а другая мне даётся плохо) выявляет и задержки при переключениях — даже в спортивном режиме. Только подходя к машине каждое утро, я не вспоминаю об особенностях работы трансмиссии. Я пристально всматриваюсь в глаза Audi, чувственно подведённые диодной «тушью», и балдею. От силуэта с элегантной линией, проходящей по боковине, от органично вписавшихся в образ аксессуаров S-line и пятиспицевых «туфель». Я без ума.

Продолжение следует.

www.drive.ru

Photo

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто мне скажет, зачем нужно было давать новый индекс модели, если просто можно было назвать А6 СOUPE ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

в городе есть один S5 , аргазм что скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Audi A5

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...