Перейти к публикации

Благотворительный Фонд


V-zeer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ya govorila s odnoy znakomoy, mne kajetsya na operaciyu uje sobralis dengi.. ya segodnya tocno viyasnyu..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fərhad deyəsən məsələ hələki, burda qalıb

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 http://www.auto.az/forum/index.php/topic/37539-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D1%85/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferhad Xaliq pm.e baxin yazmiwam mence artiq sabah gedek, Ceyhun hermanitonu da goturek

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 В это воскресенье была в доме престарелых, купила им сладости, и немного моющих средств... с фонда взяла 50 манат

 

узнала что им нужно больше всего...

 

 подготовим на следующую акцию


чек выставлю на днях..

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Сегодня хотел открыть тему в разделе "благотворительность" , но к своему сожалению обнаружил что это невозможно, поэтому пишу здесь. Пару дней назад в переходе около к-т "Низами" моё внимание привлёк мужчина средних лет с кепкой перед собой в которую люди скидывали всякую мелочь. Он был чисто выбрит и опрятно одет, что отличало его от попрошаек которых мы привыкли постоянно видеть. Когда очередной прохожий бросил мелочь , он начал плакать, и я решил подойти узнать в чем его проблема и что побудило его на это. Оказалось что его зовут Лачын , ему 61 год всю жизнь он проработал водителем и отучился на автомеханика, последним местом работы было лондонское такси и его уволили за неуплату плана. Теперь его и 2 детей грозятся выкинуть из квартиры которую они арендуют, и дали всего лишь несколько дней. Ищет работу , но всё безуспешно. Я думаю подобная история никого не оставит равнодушным и врядли ктото застрахован от подобной участи.Я помог ему достаточно чтобы он пошёл домой в тот день, но думаю дальше нужна помощь в виде работы и каких-то денег которые мы можем при желании собрать. Если есть люди не равнодушные к этому свяжитесь со мной либо напрямую с ним и давайте поможем человеку! Его номер 077 5363617. 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо все уже хорошо, либо форум молчит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

кто в оффшоры вывел средства фонда???)))признавайтесь...все равно узнаем)))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...