Перейти к публикации

Услуги: Чип-тюнинг и компьютерная диагностика


nexus1090
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак господа. Решил все собрать в одну кучу и составить прайс на услуги.

Диагностика (10-20 манат):

1. Все автомобили ВАЗ и ГАЗ

2. Mercedes-Benz -Мерседесы дилерским сканером " Star Diagnostics"

3. Opel -Опели

4. VAG -Автомобили ВАГ группы (Ауди, Фольксваген, Шкода и Сит)

5. Toyota -Тойота диллерский сканер "TECHSTREAM"

6. Mitsubishi -Митсубиши

7. HYUNDAI & KIA

8. Chevrolet -Шевроле

и др. марки

Чип-тюнинг:

1. Все ВАЗы и ГАЗы, в том числе и ГАЗель

2. HYUNDAI Accent , i10, i20, i30, Elantra, Tucsson, ix35, Sonata NF, Sonata new i40

3. KIA Rio, Cerato, Cerato Koup, Soul, Sportage, Sorento New

4. Chevrolet Aveo (1.4& 1.6), Lacetti (1.4& 1.6), NIVA, Epica

5. Mitsubishi Lancer IX (1.3& 1.6), Х

6. Daewoo Matiz, Nexia

Всем желающим звонить по номеру 050-355-64-55, Нариман.

Изменено пользователем Baku-London_889
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотор TOYOTA, 2TR-FE, VVT-i можете??? сколько будет прирост? если реально сможете отправлю комп в Аз. а то все говорят прошивки под такое двигло нету. и не будет мол простой пжл 3RZ а вот 2TR нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотор TOYOTA, 2TR-FE, VVT-i можете??? сколько будет прирост? если реально сможете отправлю комп в Аз. а то все говорят прошивки под такое двигло нету. и не будет мол простой пжл 3RZ а вот 2TR нет

Нет, пока что я Тойоты не чипую. Список марок в начале темы, но со временем будут изменения.

На ВАЗы с блоком управления BOSCH поступил пакет прошивок от Паулюса StartPower.

Такие блоки устанавливаются почти на всех ЛАДА, особенно на ВАЗ-21214 НИВА, ВАЗ-2170-72 Приора, ВАЗ-1117-19 Калина , ВАЗ-2123 Шевроле Нива и др..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нариман,спасибо большое...

Изменения Чувствуются...особенно на низких оборотах...

Это я, Эмиль ( Chevrolet Lacetti " 191 " )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нариман,спасибо большое...

Изменения Чувствуются...особенно на низких оборотах...

Это я, Эмиль ( Chevrolet Lacetti " 191 " )

Эмиль спасибо, я очень рад, что тебе понравилось!

Была еще одна машина, такая же черная шевроле с двигом 1600 сс, тоже радуется результату.

Скоро ожидается прошивание Шевроле 1800см3. Правда пока конкретно не известно когда. Сообщу обязательно!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всех приветсвую и спешу проинформировать.

Появилось возможность чип-тюнинговать автомобили Хундай Соната, Ай-40 (Нью Соната), Оптима, АйИкс 35, Нью Спортадж, Нью Соренто и пр.

Перепрограммированием производится через разъем диагностики. За дополнительной инфой можете обратиться тут, либо по майлу или телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Нариман!

Я стал автовладельцем снова

Приора Хетч 2009 года "Майский Жук" (купленна в мае)

Как там твоя акция насчет подарков только купившим авто?

P.S для меня она и сейчас "Самолёт" Может подождать пока привыкну и только потом на перепрошивку?А то разницы не почувствую вообше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Нариман!

Я стал автовладельцем снова

Приора Хетч 2009 года "Майский Жук" (купленна в мае)

Как там твоя акция насчет подарков только купившим авто?

P.S для меня она и сейчас "Самолёт" Может подождать пока привыкну и только потом на перепрошивку?А то разницы не почувствую вообше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Дорогой Руслан! Во-превых, поздравляю тебя с праздником возврата в строй автовладельцев !

Во-вторых: Мое слово-железобетон! )))

Бесплатная диагностика и плюс чип-тюнинг тебе по хорошей цене. Заплатишь всего 50% стоимости. Если устроит, приезжай когда душе угодно! А заодно и Сулеймана возьми, точнее снимите с его авто блок управления. Я хочу заменить у него микросхемку-память.

Изменено пользователем nexus1090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок Брат!!!Спасибо!Я покатаюсь недельку,привыкну!И сразу к тебе чтобы разницу почувствовать!

А Сулик пашет как папа Карло.Сегодня должны были увидется,сейчас звонит говорит что только с работы вышел,спать хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день дорогие форумчане, где то окало 3 недель тому назад прочел эту тему на форуме. Поехал к уважаемому Нариману показать свою машину, у меня Sonata NF 2007 года европейский вариант кот в городе очень мало. Она иногда тупила при наборе оборотов, Нариман посмотрел ее, мы подключились к ее порту вычитали информацию о прошивке и оказалось что двигатель прошит под Euro 4.

Но вот вчера настал долгожданный момент когда прислали из Москвы прошивку под Euro 2 и Нариман перепрошил мой движок. Когда я ехал домой я был просто в восторге, машина ехать стала совсем по другому, короче одним словом огромное спасибо Нариману, это очень порядочный человек и знает свое дело отлично.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв Фуад!

Я очень рад, что познакомился с тобой, а также рад тому, что тебе понравилась чип-тюнинг твоего железного коня.

Итак, ребята , у кого Hyundai SONATA НФ-ы, ждем вас.

Цены минимальные за такую работу, сами убедитесь иншаАллах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,вот и я чиповал свою машинку ну конечно с помощью Наримана!)

Что могу сказать,Нариман огромное тебе спасибо!!!Я как отъехал от тебя , сразу почувствовал разницу!

Самое большое ощущение это на низаз,отпускаю тормоз и нажимаю газ и машина начинает буксовать,такого не было у меня!!!Это первое!Второе то,что когда перехожу в режим тип-троника машина стала резвой на перекидке скоростей и педаль газа стала заметно чувствительна!)

Так что вывод таков:

Люди,пиполы,гардашлар и т.д делайте и не ссыте!!!Я всем советую как очередной клиент!

Нариман чох сагол!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,вот и я чиповал свою машинку ну конечно с помощью Наримана!)

Что могу сказать,Нариман огромное тебе спасибо!!!Я как отъехал от тебя , сразу почувствовал разницу!

Самое большое ощущение это на низаз,отпускаю тормоз и нажимаю газ и машина начинает буксовать,такого не было у меня!!!Это первое!Второе то,что когда перехожу в режим тип-троника машина стала резвой на перекидке скоростей и педаль газа стала заметно чувствительна!)

Так что вывод таков:

Люди,пиполы,гардашлар и т.д делайте и не ссыте!!!Я всем советую как очередной клиент!

Нариман чох сагол!!!)

Вау! Джейхун, ты так быстро протестировал? Честно говоря, я не думал, что разницу почувствуешь сразу , да и предупредил тебя. Но слава Аллаху, я очень рад, что все почувствовалось сразу!

По поводу букса при трогании-это вполне объяснимо. Теперь придется привыкать возросшей чувствительности педали "газа". Трогайся плавно, ну а потом газуй как хочешь. ))) Ну не мне же тебя учить, гонщеГ ты наш.

Напомню, что у Джейхуна авто Hyubdai Coupe 2.7 литра, АКПП.

Изменено пользователем nexus1090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМВ чипуете?

Пока нет.

К списку прибавились новейшие сонаты , оптимы, Кадензы, Спортаджи, ix35, Соренто новейшие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Джейхун, ты так быстро протестировал? Честно говоря, я не думал, что разницу почувствуешь сразу , да и предупредил тебя. Но слава Аллаху, я очень рад, что все почувствовалось сразу!

По поводу букса при трогании-это вполне объяснимо. Теперь придется привыкать возросшей чувствительности педали "газа". Трогайся плавно, ну а потом газуй как хочешь. ))) Ну не мне же тебя учить, гонщеГ ты наш.

Напомню, что у Джейхуна авто Hyubdai Coupe 2.7 литра, АКПП.

Для полного удостоверения выкладываю видео разгона моего авто!При желании можете открыть любой сайт и посмотреть технические конфигурации моего авто!Его разгон составляет 0-100 км 8.5 это автомат,а механика 8.2 сек.У меня автомат.

http://www.carexpert.ru/models/tech/hyndco-2007c27.htm

Мой автомобиль я разогнал от 0-100 за 7.6 сек + и - 0.1 сек!Можете сами посчитать!При этом у меня в багажнике огромная коробка с сабами и тремя уселками это около 80 кг!А при любом драге снимают все,что можно,это и сидения и запаску и даже переднее правое сидение!Так что сами судите!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для полного удостоверения выкладываю видео разгона моего авто!При желании можете открыть любой сайт и посмотреть технические конфигурации моего авто!Его разгон составляет 0-100 км 8.5 это автомат,а механика 8.2 сек.У меня автомат.

http://www.carexpert.ru/models/tech/hyndco-2007c27.htm

Мой автомобиль я разогнал от 0-100 за 7.6 сек + и - 0.1 сек!Можете сами посчитать!При этом у меня в багажнике огромная коробка с сабами и тремя уселками это около 80 кг!А при любом драге снимают все,что можно,это и сидения и запаску и даже переднее правое сидение!Так что сами судите!

Хявяся бахэээ!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я рад, отличный результат!

Да, ты собирался АКПП заменить на МКПП, надеюсь теперь передумал? Нормальные результат, так что думаю, лучше не трогать трансмиссию.

Поздравляю! Будь осторожен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хявяся бахэээ!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я рад, отличный результат!

Да, ты собирался АКПП заменить на МКПП, надеюсь теперь передумал? Нормальные результат, так что думаю, лучше не трогать трансмиссию.

Поздравляю! Будь осторожен!

Ок!Даха сенсен!)

Не буду тpансмиссию тpогать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шевролет лачетти 1,6 автомат за ск делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шевролет лачетти 1,6 автомат за ск делаете?

80 манат, дружище. Предварительная диагностика системы включена в стоимость. Даю неделю на тестирование и гарантию. Прошивки от Паулюса из Москвы, (Павел Иванов, профессионал в области редактирования калибровок и наладки систем впрыска). Я -его представитель в Республике Азербайджан. На Лачетти есть 3 версии. 1-Е3, 2-Е2, 3-я Е2 с программным отключением капризного клапана ЭГР.

Если чтото не понравится, откатываю все обратно с возвратом всех (!) денег.

ЗЫ. До недавнего времени прошивал ЭБУ , сняв с авто. Но Хвала Аллаху, уже прошиваю через разъем диагностики.

Вчера, кстати, прошивал одну Лачетти 1600 , АКПП. Человек с соседнего форума.

С уважением, Нариман.

Изменено пользователем nexus1090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...