Перейти к публикации

Информация о дорогах Баку


Akses
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Farid сказал:

 

Непонятно всё это

Сами же говорят, что не законно, но и смс-ы рассылают в то же время

 

Масок/перчаток рядом с нами нигде нет.

Можете у них спросить,  так мне сказали что надо до обеда покупать, в строительных магазинах тоже посмотрите

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Fuad978 сказал:

Можете у них спросить,  так мне сказали что надо до обеда покупать, в строительных магазинах тоже посмотрите

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

По штрафам, знакомый сказал, типа эти штрафы сняты не на камеру, а физ.лицом, тормозили тех, кто не в маске и без перчаток. И тем, кто не платил на месте, выписывали такой штраф.

Пока всё остается непонятным, ответственные лица не отвечают толком на вопросы.

 

 

https://drive.google.com/file/d/1V93y9FLzXQG07IoBUhYt2kRCTQgwyier/view

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Farid сказал:

 

По штрафам, знакомый сказал, типа эти штрафы сняты не на камеру, а физ.лицом, тормозили тех, кто не в маске и без перчаток. И тем, кто не платил на месте, выписывали такой штраф.

Пока всё остается непонятным, ответственные лица не отвечают толком на вопросы.

Думаю место того чтобы выписывать штрафы,  можно сотрудникам давать пачку маски и перчатки, чтобы они давали тем у кого нету, и так время трудно одна половина не может найти маску, а у другой половины нету денег 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, что в России, откуда мы, собственно, и позаимствовали идею "слежения"

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приняли, с 5-го числа начинает действие

https://haqqin.az/news/174191

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На работе выдали. Теперь можно СМС-ки не отправлять...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если везёте кого-то из родных на работу, можно у них отметить ваш номер машины, разгуливать как рабочий не получится, но выходить можно

Изменено пользователем Fuad978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как мне джяримяшку за нарушение карантина зыпланули э ))))

С 5-го числа у меня было разрешение на выезд, без смс-ок, полученное официально на их сайте.

Был срок начала, но не было срока конца действия этого иджазя.

17-го числа перепроверил на сайте, всё нормально, никаких ограничений.

А теперь вот, вышел в магазин, проверили, оказывается, 15-го числа его ликвидировали )))

Зачем, почему – непонятно. И как его 15-го ликвидировали, если 17-го всё было как и прежде?

Никаких предупреждений о снятии разрешения не получал, хотя мой номер есть у них в базе, могли бы смс прислать, предупредить.

То есть, если б я знал, мог бы отправить бесплатный смс, и спокойно выйти.

Мент говорит, мы сегодня 300 протоколов таких выписали, никто не знал. И вот, я задумался, может это тактика такая, выдать разрешения, а потом неожиданно всем штрафов зыплануть. Теперь понятно, откуда в новостях пишут про тысячи нарушителей карантина. Печаль.

  • Qəm, kədər, lomka 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же в городе на много строже проверяют🤔

У нас в поселке все на улице. Я каждый день выхожу и ни разу не проверили меня. Причем я в основном без машины передвигаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня на дорогах было привычно оживленно)))

но я вот думаю что начнется с момента как из районов начнут запускать?

и еще интересно, есть ли статистика сколько в среднем авто из регионов тусили в Баку в обычное докарантинное время?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, need4speed сказал:

Сегодня на дорогах было привычно оживленно)))

но я вот думаю что начнется с момента как из районов начнут запускать?

и еще интересно, есть ли статистика сколько в среднем авто из регионов тусили в Баку в обычное докарантинное время?

 

Статистики вообще никакой нет. Как и многого другого, что должно быть, начиная с генплана столицы.

Всё по простой причине, работой занимаются не те люди, что должны.

 

Насчет автомобилей, их дофигища, на карантин все забили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне спустя три месяца ответили из БТА что займутся перекрестком перед мечетью Биби Эйбат.

Лаконично так)))

Там пешеходы страдали от водителей, заворачивающих к поселку и разворачивающихся в город. 
Посмотрим что сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Nachalos))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На улице С.Рагимова (на квартал выше Басина) есть один магазин, в который нужно было зайти, буквально на 1 минуту, "взял-оплатил-вышел".

Покрутился немного, везде "парковка запрещена", да и те, забиты машинами. Нашел одно место, в метрах 100, пустая улица, машины проезжают с интервалом раз в минуту.

В общем, парканулся, прошел до магаза, вернулся, уехал.

Прошла неделя, захожу в асанпай, проверить обновилась ли инфа по правам, которые недавно заменил. И вижу штраф недельной давности )))

Как они вообще успели... И странно, что никакие смс-ки не приходили, такого раньше не было.

Капец какой невтемный штраф, тем более во время комендантского часа, тем более на пустой улице с тремя полосами движения, где я никому никаких преград не создал. Я бы понял, если б мне было где паркануться, а мест то нет. Не то чтоб свободных, а вообще, где парковка разрешена.

Гнилое БНА, им лишь бы штрафы лепить, а не заниматься созданием парковочных мест.

 

П.С. недавно еще на молоканке хотел заехать на паркинг, пришлось полчаса прождать, очередь на парковку начиналась от франц.посольства, пропускали по мере того, как кто-то выезжал с парковки.

непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По поводу штрафа...сочувствую. С парковкой - точно - издевательство. Доехать доедешь рано или поздно. А вот потом куда машину девать...ВОПРОС.  По городу езжу скоро 40 лет...Есть с чем сравнивать. Сейчас кроме нервотрепки никаких ощущений  ...

 

10 часов назад, Farid сказал:

захожу в асанпай, проверить обновилась ли инфа по правам, которые недавно заменил.

 

Мне предстоит замена в следующем году - срок подходит. Говорят все решается в Асане. А что с вопросом медкомиссии?  Помню что в последний раз получал справку в поликлинике по месту жительства и с ней в ГАИ ходил. Или в Асане медкомиссию сами сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mayor21 сказал:

Мне предстоит замена в следующем году - срок подходит. Говорят все решается в Асане. А что с вопросом медкомиссии?  Помню что в последний раз получал справку в поликлинике по месту жительства и с ней в ГАИ ходил. Или в Асане медкомиссию сами сделают?

 

Справка сейчас не требуется, если не старше 65 лет, или сколько там, когда зрение и психику повторно проверить должны.

Всё делается в АСАН-е, быстро и легко, 20 с чем-то манат.

 

Но я столкнулся с одной проблемой:

на автомобиле, который был продан мной 15 лет назад по ген.доверенности, был непогашенный штраф

в связи с этим мне отказывались заменить вод.удостоверение

пришлось звонить нынешнему владельцу, чтобы он штраф оплатил

да, я и сам мог бы его оплатить, чтоб не терять время (пришлось ждать 10-15 минут), но иначе владелец не поймет ответственности (переоформить наконец машину я ему раз 100 говорил).

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Farid сказал:

 

Справка сейчас не требуется, если не старше 65 лет,

Спасибо за информацию. Фарид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
  • Sağol ürəh! 1
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хатаи, широкая дорога что около Шихлинки

Там ограничение было 80, недавно поставили светофоры, скорость снизили до 60. Сегодня камеры подключили, теперь штрафуют всех, будьте внимательны, по старой памяти не разгоняйтесь

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...