Перейти к публикации

Снова в школу...


Соли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блиииииин Я думал поездка в след. воскресение

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
;) рядом с дачей место...склероз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vse prowlo na urovne,vsem spasibo Allah gebul elesin,piwu s tela zavtra vse napiwu v podrobnostax I prekleplu fotki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тфу, а я думал 9-того поедите. Ееее, все настраения испортился.

Новерно Соли не поличила деньги.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то тихо вы поехали...и куда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльчик,

ждём фотки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фариииииииииз, спишь ?) прошло хорошо детки остались довольны хотел отдать им несколько листов СТП на оклейку крыши, потом как-то передумал, понял что не хватит

а если серьезно, то спасибо все присутсвовавшим а также Нежной за организаторство

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так отписываюсь,в принципе нас было 5 человек ехали спокойно,друг за другом,там было около 30 детишек,наши осмотрели все,настроение чуток подпортилось,очень обидно,смотреть на элементарное обращение к детям,а так же,на кошек,которые почему-то находятся там,где дети кушают,а также на персонал...,но потом мы быстро взяв себя в руки занялись детишками,во-первых спасибо одному,милому,красивому,доброму,отзывчивому,вообщем всех качеств этого человека не перечислить за торты,могу сказать,что детишки все были счастливы,во-вторых спасибо Фариду-678 за помощь,он проделал огромную работу,и очень мне помог,а еще за речь,которую он толкнул,Аллах гебул элесин Ферид,спасибо огромное Неедфорспид за участие и помощь,без тебя бы мы тоже не справились,Вегасу спасибо,зато что фоткал,администрации за ролики,и отдельное спасибо человеку,который хотел остаться Анонимом,я знаю,как на тебя это повлияло,но спасибо,что приехал и помог мне,и спасибо огромное Эмазонки,за прибытие и книжку(для меня)=)

Очень надеюсь,что в следуйщий раз будет чуток по больше людей,хотя я понимаю,что ехать в такие места не легко!

Огромное спасибо всем участвующим,в этот священный праздник,Аллах гебул элесин!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежная - спасибо за организацию и за то что поехала к детишкам.

Всем остальным спасибо за участие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежная - спасибо за организацию и за то что поехала к детишкам.

Всем остальным спасибо за участие...

Соля,хочу сказать,что в кассе осталось 70 манат и 20 долларов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тфу, а я думал 9-того поедите. Ееее, все настраения испортился.

Новерно Соли не поличила деньги.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Рауф твои деньги я пока не получила. Но ты не переживай - эти деньги остануться до следующего раза. Либо если ты захочешь... у меня есть бедные семьи которым я помогаю. \могу купить на эти деньги продукты и передать им, как ты захочешь

Соля,хочу сказать,что в кассе осталось 70 манат и 20 долларов=)

Обычно я на оставшиеся деньги докладывала немного и покупала для бедных семей еду.

Ты уточни - если те кто давали деньги не против, у меня есть одна семья, они очень очень и очень бедные, - там девочка -школьница одиннадцатиклассница - я могла бы на эти деньги купить им продукты и школьные принадлежности

п.с. у тебя школьных принадлежностей не осталось? Есть еще много семей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро праздник, думаю многие не знают кому лучше дать "фитря пулу"

Может кто захочет, передаст эти деньги Вам, Соли а Вы настоящим бедным семьям?!

Это просто версия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро праздник, думаю многие не знают кому лучше дать "фитря пулу"

Может кто захочет, передаст эти деньги Вам, Соли а Вы настоящим бедным семьям?!

Это просто версия...

Я с удовольствием. у кого есть возможность и желание... есть много нуждающихся семей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так отписываюсь,в принципе нас было 5 человек ехали спокойно,друг за другом,там было около 30 детишек,наши осмотрели все,настроение чуток подпортилось,очень обидно,смотреть на элементарное обращение к детям,а так же,на кошек,которые почему-то находятся там,где дети кушают,а также на персонал...,но потом мы быстро взяв себя в руки занялись детишками,во-первых спасибо одному,милому,красивому,доброму,отзывчивому,вообщем всех качеств этого человека не перечислить за торты,могу сказать,что детишки все были счастливы,во-вторых спасибо Фариду-678 за помощь,он проделал огромную работу,и очень мне помог,а еще за речь,которую он толкнул,Аллах гебул элесин Ферид,спасибо огромное Неедфорспид за участие и помощь,без тебя бы мы тоже не справились,Вегасу спасибо,зато что фоткал,администрации за ролики,и отдельное спасибо человеку,который хотел остаться Анонимом,я знаю,как на тебя это повлияло,но спасибо,что приехал и помог мне,и спасибо огромное Эмазонки,за прибытие и книжку(для меня)=)

Очень надеюсь,что в следуйщий раз будет чуток по больше людей,хотя я понимаю,что ехать в такие места не легко!

Огромное спасибо всем участвующим,в этот священный праздник,Аллах гебул элесин!

Ролики детям подошли?

На след раз принесу им коллекцию одежды 62го размера. Мне большое все.

Спортивные мероприятия были? Мы когда раньше ездили там всегда кангфу начинался ради 5 манат призового фонда

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима,

кунг фу небыло

ограничились боями без правил с призовым фондом в пачку гырмызы мальбро и бутылку виски

две пары роликов твоих осчастливили сразу 4х детей...по ролику на ногу...самокаты эдакие получились...Орханчег со своими креативным мышлением отдыхает)))

Что касается в целом мероприятия...

обидно что было мало народу

дети нас ждали...были красиво одеты

в след.раз думаю надо будет более четко распределить роли, составить план действий по приезду

чтобы небыло экспромтов

Нежной в любом случае респект за ее старания

для первого раза очень даже неплохо

теперь в целом скажу по форумчанам

многие думают что если не внесли деньги на благотворительность, то не имеют право или не должны приезжать на мероприятие...ЧУШЬ.

детям нужно Ваше внимание...не можете деньгами, ради Бога, все это можно возместить своим желанием пообщаться с детьми.

Уверен, никому и в голову не придет упрекнуть Вас за участие в благотворительной поездке если Вы не внесли деньги...

...билеты в дет.дом/интернат никто не продает тут на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима,

кунг фу небыло

ограничились боями без правил с призовым фондом в пачку гырмызы мальбро и бутылку виски

две пары роликов твоих осчастливили сразу 4х детей...по ролику на ногу...самокаты эдакие получились...Орханчег со своими креативным мышлением отдыхает)))

Что касается в целом мероприятия...

обидно что было мало народу

дети нас ждали...были красиво одеты

в след.раз думаю надо будет более четко распределить роли, составить план действий по приезду

чтобы небыло экспромтов

Нежной в любом случае респект за ее старания

для первого раза очень даже неплохо

теперь в целом скажу по форумчанам

многие думают что если не внесли деньги на благотворительность, то не имеют право или не должны приезжать на мероприятие...ЧУШЬ.

детям нужно Ваше внимание...не можете деньгами, ради Бога, все это можно возместить своим желанием пообщаться с детьми.

Уверен, никому и в голову не придет упрекнуть Вас за участие в благотворительной поездке если Вы не внесли деньги...

...билеты в дет.дом/интернат никто не продает тут на форуме

Я устала обо этом твердить в п.м,я устала говорить об этом по телефону,писать смс,такое впечатление,что это я приглашаю вас на концерт или на днюху,и вообще устала объяснять,что деньги не главное,ты молодец,Ниди,спасибо тебе огромное тоже,что касается консурсов итд,то нас было очень мало как я отметила 5 человек,и каждый старался чтото внести,кто осматривал детский дом,кто раздавал подарки,а кто помогал мне с тортами,я очень прошу быть более активными в следуйщий раз.

Всем кто был огромное спасибо!

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не буду всем спасибо говорить - это смешно)

но это не дет дом - это интернат. и когда я оттуда выезжала....то пара машин забирали своих деток.

детский дом - другая история. а я говорила, гюлляр..и рекламазапрещена там и бипи и баку выес и дачники и случайные прохожие - все идут туда с гостинцами.

у эфира был свой интернат - если так не хочется работать с настоящими сиротами..мы ездили в сураханы - к детям инвалидам.

тима, мальчишки оценили твои ролики...расколбасили их по площадке..

и еще. людей и вправду маловато. 10 утра в воскресенье - бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не буду всем спасибо говорить - это смешно)

+5200

На самом деле благодарность не к чему

Кто что сделал, сделал ради АЛЛАХА

Если благодарить, то только от имени АЛЛАХА

Но думаю, что никто этим неуполномочен!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...