Перейти к публикации

Тюнинг Жигулей азери стайл


Jaga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И так, так как этот форум про аксесуары автомобилей надеюсь не стремно будет описать цены и места где можно достать все на помощь свеже купившим свое авто

первым делом нужно

Передок:

есть два варианта где можно красиво приподнять передок- это Намик (7мкр около камаля-нермин) и Бойюккиши (под черментским мостом)

цены в зависимости от качества и высоты передка меняются. от 50азн до 250азн (широкий выбор))))

Ксеноны: есть много магазинов предлогающих за 45 манат вместе с установкой. желателино на белую семерку 5000 (цвет прозрачно белый-очень подходит)

Черная решетка (хромированная в стоковом. на любителя): варируется от 5 до 10 манат. если убрать промежуточные пластмассы и дать на покраску + еще 5 азн

Хамелион стекла:

есть варианты от фирмы дорагласс и олимпия

лично я предпочитаю олимпия за рескость тонов и светочувствительность цена без бартера на стоковые 120-140 азн с бартером под 100-110

пленка на заднее стекло:

опять же есть два варианта можно обычное фиолетовое и синее Американо

Американо стоит дороже манат 15 но отличается великолепным свето пропусканием (т.е. изнутри видно все что снаружи. а снаружи внутренность не видна вообще )

а Американо в пределах 10 манат но как будто заклеил стекло картонкой и дает фиолетовый отблеск в салон. лично я пользуюсь Американо.

Фары:

Чешские: польуются популярностью в Баку за красивый вид (квадратный поворотник и хрустальное стекло с множеством прорезных разветвлений-что дает красивый эффект с ксеноном) от 50 азн до 110азн в зависимости от состояния

Осфар и H4: стоковые варианты фар овсфар без оранжевых поворотников (только лампочки оранжевые) H4 самые что нинаесть стандартные фары. цены отличаются на манат 5. примерная цена 20-25 азн

покрышки:

В Баку стайл широко ценятся покрышки Yokohama 215/50/R13 Kama 175/50/R13.(Стоковые)

Yokohama 215/50/R13 не так уж легко найти. редко бывают на базаре но все же бывают по цене от 250 до 800 азн (абсолютно новые) в зависимости от состояния и пробега

175/50/R13.(Стоковые) 150 азн

Апаратура:

часто используемая аппаратура это пионер и кенвуд

магнитола от пионера колеблится от 95 азн до 170 в зависимости от вашего выбора. практически не отличаются техническими характеристиками но в удобстве уступают друг другу.

колонки:

широко популярны в Баку колонки Хром. есть старые варианты 300ватт и новые 500ватт

про старых не знаю но новые стоят от 100 до 120 азн пара.

усилитель: можно выбрать между мноблоком и JEC2500 , JEC3000

2500 стоит около 100- 120 азн

3000 стоит 150 азн

Басовик:

можно выбирать между пионер 1000 и кенвуд

много слышал про то что Кенвуд силнее и качественее звучит. цена от 50 до 90 азн

Сигнализация (центр замок)

в зависимости от вашего выбора может стоить от 40 азн до 250 азн

бай дефолт используется 2 свеклоподъемника центр замок и сейсм.чув блок все вместе 80 -90 азн

Рули

обычно для удобства и красивого вида пользуются Фиат рулями что в цене сказать трудно

в основном у нас все китайские подделки которые стоят от 30 азн и выше. натура стоит не менее 200 азн. в принципе особой разницы вы не почувствуете разве что в сроке предположительности вашего руля

Сигналы (инкасаторы)

Сигнал ФиФа цена колеблится от состояния и модели (есть 2 модели) от 1400 азн до 5000азн

инкасаторы Premier Hazard модели со 100 ватным колоколом 150 200 азн с 300 ватным 300 азн.

Для абсолютно новых машин

нужны два боковых канта по 7 -10 азн

коврики для салона колеблится от 20-30 азн в зависимости от вашего выбора

вот и все в принципе... можете гордится вашей Фулл Баку-Стайл семеркой)))

если что вспомню то добавлю..

добавляйте и вы если есть че))))

Открыл этот пост так как самому недавно пришлось пережить все это. закупил теперь спокоен)

Очень надеюсь что этот пост окажется полезным для вас и вы оцените мой труд)

Изменено пользователем 90-XC-041
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да забыл)... как же так аммортизаторы от нивы) пара 20 азн

учтите что цены выше предоставлены без учета "Уста пулы" и "зехмет хаггы")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прокладки для передка бубоойдана на чапаева 2 штук - 8 азн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема для некоторых познавательная )))

Но мое мнение : За эти деньги которые потратишь на все эти примочки,которые только увеличат вес машины,лучше потратить на доработку ходовых качеств ( подвески,трансмиссии,движка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема для некоторых познавательная )))

Но мое мнение : За эти деньги которые потратишь на все эти примочки,которые только увеличат вес машины,лучше потратить на доработку ходовых качеств ( подвески,трансмиссии,движка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ничего против твоего мнения не имею... ) но я в теме указал Баку Стайл- т.е ДЖаили гагаш машыны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркало заднего вида от Мерса 100 азн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антипасовые колпачки с хром болтами русского производства 4азн +80гяп адин штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркало заднего вида от Мерса 100 азн

а это еще зачем ??? у меня в ванной весит хорошее большое зеркало,дешево отдам.Не интересует ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это еще зачем ??? у меня в ванной весит хорошее большое зеркало,дешево отдам.Не интересует ?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

салон серый вот и зеркало серое.)

кстати для любителей шика можно еще добавить салон Аль Кантаро. сядет в копейку не дешево манатов 700

и еще спицевые 17 дюймовые диски в основном используется "Lider" который тоже трудно найтицены меняются от 400до 100 азн в зависимости от износа.

в этом случае естественно снимаем из списка покрышки Йоко.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салон серый вот и зеркало серое.)

кстати для любителей шика можно еще добавить салон Аль Кантаро. сядет в копейку не дешево манатов 700

и еще спицевые 17 дюймовые диски в основном используется "Lider" который тоже трудно найтицены меняются от 400до 100 азн в зависимости от износа.

в этом случае естественно снимаем из списка покрышки Йоко.)

и кладём в гараж

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
как 2 смена обуви

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всяком случае лишняя пара обуви нам не помешает. зимой вед тоже надо быть в эфире... а вот с дисками зимой хоть в попу дуй как говорится)запаска с родными дисками или же с и Мелбер дисками 13 дюймовыми (100 азн потолок) пригодятся для эфира всегда)

Вопрос Админам в частности Везиру.

а почему поменяли локацию Темы? сдесь разговор конкретно об аксесуарах авто и по моему эта фишка понадобилась бы именно в том разделе. сори если суждение не правильное. но все же интерестно.

Изменено пользователем 90-XC-041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прочитаешь что и как в 07 вкладывают и думаешь а смысл всего этого ?Зачем столько вкладывать в нее ? ))) Это чисто мое мнение : я бы взял себе беху тройку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прочитаешь что и как в 07 вкладывают и думаешь а смысл всего этого ?Зачем столько вкладывать в нее ? ))) Это чисто мое мнение : я бы взял себе беху тройку
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

это на любителя. у меня например есть еще и соната. а семерку просто люблю изза пафасного стиля тюнинга)

Изменено пользователем 90-XC-041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Админам в частности Везиру.

а почему поменяли локацию Темы? сдесь разговор конкретно об аксесуарах авто и по моему эта фишка понадобилась бы именно в том разделе. сори если суждение не правильное. но все же интерестно.

Там раздел купли и продажи, а эта тема больше носит вспомогательный характер, поэтому переместил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90-XC-041

а после такоГа азЭри тюнинга, она поЭдет за 8 секунд? ...... каГ бы хотябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная решетка (хромированная в стоковом. на любителя) - 5 манат, Фары чешские - 110 манат, канты по 7 -10 азн, зеркало заднего вида от Мерседес - 100 азн, аммортизаторы от нивы - пара 20 азн ... поднять ики тякяр бесценно ... для всего остального есть мастеркард
sorry, просто тема напомнила эту рекламу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90-XC-041

а после такоГа азЭри тюнинга, она поЭдет за 8 секунд? ...... каГ бы хотябы

А ты не покакать не можешь да?

За 8 секунд не поедет, но твою цешку в пробке накажет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не покакать не можешь да?

За 8 секунд не поедет, но твою цешку в пробке накажет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

какают ф туалете, некоторые ф поле если нЭт туалЭта, но тут.... как можно, это ведь бескультурие.

Визирь

при ффсем уважении, наказывают не машЫны, а водители.

пысы, пробки избегать надо, в них мАторы греюЦа, и нервы портяЦа-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всяком случае лишняя пара обуви нам не помешает. зимой вед тоже надо быть в эфире... а вот с дисками зимой хоть в попу дуй как говорится)запаска с родными дисками или же с и Мелбер дисками 13 дюймовыми (100 азн потолок) пригодятся для эфира всегда)

С Mелберами почти не возможно водить машину. А то я хотел купить на будушие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...