Перейти к публикации

Тюнинг Жигулей азери стайл


Jaga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

суть в том что при пАднимании Не терят пространственную ориентациюю...

Когда держишься за крышу твоя рука служит информатором того на сколько сильно накленена машина ..вслучае с спорт сиденьями хочешь держисьа хочешь нет.. боковая поддержка не даст пространственно ориентироватся. тем самым контролировать ашанти

сяоо ты еще фалосвытащи что бы чувствовать сопротивление ветру и для отвлекающего маневра..

Вытащенная рука на крыше служит визтной карточкой тазоводов-поднимателей в Баку,типа народ разойдись я счас паднимать буду ,опять таки дешевые понты которыми надо не надо пользуется каждый половинчатый.

Так что сяоо убейся сам ,ты знаешь что я прав на все 100.99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята тема про Тюнинг Жигулей азери стайл а не Стади Гайд по 2 тякяру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые добротные жигули 6-й и 7-й модели которые выпускал Тольяти в свое время будут всегда вызывать восхищение в хорошем и ухоженном состоянии,у моего знакомого дай-дая есть шестерка 99года завод салон в суперском состоянии когда садишься завод ий-гялир до сих пор ни каких прибамбасов,не считая кассетного маитафона пионер и колонок пионер каски а не емиши,которые выдают офигительное звучание.От такой ноль альты можно кончать.

А то что сейчас покупают этот хлам неизвестного производства который гниет и сыплется через год,ня диим сезюм йохды.Даже для дешевых понтов это слишком дорого и не разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые добротные жигули 6-й и 7-й модели которые выпускал Тольяти в свое время будут всегда вызывать восхищение в хорошем и ухоженном состоянии,у моего знакомого дай-дая есть шестерка 99года завод салон в суперском состоянии когда садишься завод ий-гялир до сих пор ни каких прибамбасов,не считая кассетного маитафона пионер и колонок пионер каски а не емиши,которые выдают офигительное звучание.От такой ноль альты можно кончать.

А то что сейчас покупают этот хлам неизвестного производства который гниет и сыплется через год,ня диим сезюм йохды.Даже для дешевых понтов это слишком дорого и не разумно.

07 была и будет Гагаш машыны. его покупают не изза его удобства а изза того что она ДЖАИЛИ машын. солидняк передок кама или йоко фары.. это все показывает фкус городского парня. не обязательна долговечность прибомбасов. главное Вкус...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые добротные жигули 6-й и 7-й модели которые выпускал Тольяти в свое время будут всегда вызывать восхищение в хорошем и ухоженном состоянии,у моего знакомого дай-дая есть шестерка 99года завод салон в суперском состоянии когда садишься завод ий-гялир до сих пор ни каких прибамбасов,не считая кассетного маитафона пионер и колонок пионер каски а не емиши,которые выдают офигительное звучание.От такой ноль альты можно кончать.

А то что сейчас покупают этот хлам неизвестного производства который гниет и сыплется через год,ня диим сезюм йохды.Даже для дешевых понтов это слишком дорого и не разумно.

Сарх, кому как. Мне тоже такие машины нравятся.

07 была и будет Гагаш машыны. его покупают не изза его удобства а изза того что она ДЖАИЛИ машын. солидняк передок кама или йоко фары.. это все показывает фкус городского парня. не обязательна долговечность прибомбасов. главное Вкус...

Успакойся парень, 2014-ый год конец 7-ках.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Лучше купи себе ещё 7-ка если так любиш и постав в гараж, как уже некоторые поставили довном-довно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успакойся парень, 2014-ый год конец 7-ках.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Лучше купи себе ещё 7-ка если так любиш и постав в гараж, как уже некоторые поставили довном-довно.

Всему когда нидь приходит конец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07 была и будет Гагаш машыны. его покупают .не изза его удобства а изза того что она ДЖАИЛИ машын. солидняк передок кама или йоко фары.. это все показывает фкус городского парня. не обязательна долговечность прибомбасов. главное Вкус...

джаили машын гагаш машины кама,йоко фары шмары согласен,но к спорту и тюнингу это ни какого отношения не имеет.

Теперь по поводу вкусов,если я куплю себе за 9000 штук скай 96-98 годов вместо не едущей с поднятым "петушином клювом"(дословный перевод от Хорузкими) 07,это будет значит я не городской парень у меня нет вкуса я не джаиль кими и отсталый от жизни кянтош?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А еще так получается по твоим словам у нас на дорогах одни джаили ездиют городские со вкусом пендира..

2>Avtomaniya в хороших машинах мало кто знает толк.

2>90-XC-041 белую 07 с хорошим занижением с хром спицами можно будет долго провожать взглядом.а 07 с поднятым передом что она есть что ее нет так пустышка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джаили машын гагаш машины кама,йоко фары шмары согласен,но к спорту и тюнингу это ни какого отношения не имеет.

Теперь по поводу вкусов,если я куплю себе за 9000 штук скай 96-98 годов вместо не едущей с поднятым "петушином клювом"(дословный перевод от Хорузкими) 07,это будет значит я не городской парень у меня нет вкуса я не джаиль кими и отсталый от жизни кянтош?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А еще так получается по твоим словам у нас на дорогах одни джаили ездиют городские со вкусом пендира..

2>Avtomaniya в хороших машинах мало кто знает толк.

2>90-XC-041 белую 07 с хорошим занижением с хром спицами можно будет долго провожать взглядом.а 07 с поднятым передом что она есть что ее нет так пустышка..

ну раз уж ты говориш о хром дисках на белую машину... с тобой все ясно. не буду спорить.

а насчет джаили машын запомни гагаш мешя чаггалсыз олмаз. в основном азери стайл 07 катаю джаили огланлар и это вовсе не критерий что все остальные водители других авто не джаил. джаил и на запы джаил не в тутему загнал слова браток.

а так никто не говорит что я толко на 07 катаюсь. у меня соната 10-ТТ-054 катаюсь на ней в основном. а 07 купил именно изза того что она ДЖАИЛИ МАШЫН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все знаем, что Сарх любитель правилного тюнинга, а не так просто поставить диски и хор-хор, сказать что я тюнингавал машину. Передок ему вообше не доходит.

А с тобой я не согласен. 6-ку дать видуху легче чем 7-ку. 6-ке 7 палец передок, 2 круг с зади сюннят, аля машина красавица. А у 7-ках если не поднимиш перед минимум 8 палец, машина не получает вид. Просто многие молодые купили 7-ку, сколько я слышал с ними поднимать легче чем с 6-кой. А сказать что 7-ка это джаилская машина, думаю это не правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все знаем, что Сарх любитель правилного тюнинга, а не так просто поставить диски и хор-хор, сказать что я тюнингавал машину. Передок ему вообше не доходит.

А с тобой я не согласен. 6-ку дать видуху легче чем 7-ку. 6-ке 7 палец передок, 2 круг с зади сюннят, аля машина красавица. А у 7-ках если не поднимиш перед минимум 8 палец, машина не получает вид. Просто многие молодые купили 7-ку, сколько я слышал с ними поднимать легче чем с 6-кой. А сказать что 7-ка это джаилская машина, думаю это не правда.

шестерок на сколько я знаю новых вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шестерок на сколько я знаю новых вообще нет.

Но есть как новые. Фариз 6 месяц искал сваю машину, который был 1998-го года с 33 000 пробегом.

Я тоже любитель 06 и в будушие Иншаллах одну куплю себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть как новые. Фариз 6 месяц искал сваю машину, который был 1998-го года с 33 000 пробегом.

Я тоже любитель 06 и в будушие Иншаллах одну куплю себе.

дай бог купишь... я тоже любитель 06. но к сожелению их нет.. а искать так долго не терпения не сил нет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте не будем развивать данную дискуссию а вернёмся к теме Азери Тюнинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старался) приятно что цените)

давайте не будем развивать данную дискуссию а вернёмся к теме Азери Тюнинга)

эта тема не умрет). но и правда то что если мы обращяли внимание и на ходовые качества авто то не сомненно пользовались бы большей уважухой.

и нонсанс то что все эти Тюнинг чтучки Аля-Азери нам передались от ДеДя-БаБа и более этнического сложения чем авто промышленного.

ала мен не дедим алаааа))))...

Изменено пользователем 90-XC-041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз уж ты говориш о хром дисках на белую машину... с тобой все ясно. не буду спорить.

а насчет джаили машын запомни гагаш мешя чаггалсыз олмаз. в основном азери стайл 07 катаю джаили огланлар и это вовсе не критерий что все остальные водители других авто не джаил. джаил и на запы джаил не в тутему загнал слова браток.

а так никто не говорит что я толко на 07 катаюсь. у меня соната 10-ТТ-054 катаюсь на ней в основном. а 07 купил именно изза того что она ДЖАИЛИ МАШЫН.

1)Почитай внимательно я говорил о спицах при чем не о говне за 200 азн с машин базары,а что нибудь из цепельмана,момо,oz на 17-18 дюймов+ раскатать задние арки и посадить жестоко,перед уронить снять буфер и с переди и с зади,заипашить тонировку но не аля гроб,снять нах задние сидушки вместо них собрать хорошие подиумы под сабы,в перед поставить рекаро или еще чего нить из этого рода например как у нашего Руфатище в нольальты.заварить нах задние двери сделать купе,в перед поставить ламбодорс,переделать задние стекла убрать нах недобитый треугольник и поставить передние стекла,про дороботку движка,моста,топливной системы, блокировку дифа итп итд описывать не буду имхо речь о стайлинге а не о тюнинге,хотя для катков таких размерностей движка тоже нужна не хилая..

И как ты думаешь после этих дороботок будет смотреться 07 джаильски или нет? не делай мимолетных выводов с кем и что ясно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

2)Братишка ты опять повторяешься азери стайл у нас 99% процентов всех ВАЗОВ даже те кто ни какого отношения не имеет к автошам и к гонкам поднимают передки и делают все что ты описал в первом посте.К стати он полезен для начинающих автомобилистов которые не в курсе о ценах итп итд.

От себя добавлю лишь одно амморты нива которые продают на машин базары полное гавно которое сдыхает очень быстро,прежде чем выкинуть деньги на ветер подумайте и может найдете альтернативу стоковым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю лишь одно амморты нива которые продают на машин базары полное гавно которое сдыхает очень быстро,прежде чем выкинуть деньги на ветер подумайте и может найдете альтернативу стоковым!

Тогда скажи какие и где купить.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда скажи какие и где купить.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

тоже правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда скажи какие и где купить.

гугл рулит однако!

Когда я был в ряду тазоводов я не успел дойти до замены стоковых аммортов на классике.списали нах мой Джаили 011.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гугл рулит однако!

Когда я был в ряду тазоводов я не успел дойти до замены стоковых аммортов на классике.списали нах мой Джаили 011.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Гугл не всегда знает что нам нужно...

иногда просто нужен адресс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...