Перейти к публикации

Hyundai Elantra 2011


DarkChild
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поэтому, в первую очередь дело, наверное, не в наплевательском отношении к клиентам, а в минимализации риска потери репутации, соответственно потери немаленькой доли рынка новых автомобилей

я говорил вообще о комплектациях. а gdi это не высокотехнологичный двиг как его хотят представить, а просто сырой и дерьмовый двиг.

Мерседесы и прочие серьезные машины других контор компрессорные и турбовые прекрасно ездят в Баку с куда более высоким бустом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорил вообще о комплектациях. а gdi это не высокотехнологичный двиг как его хотят представить, а просто сырой и дерьмовый двиг.

Мерседесы и прочие серьезные машины других контор компрессорные и турбовые прекрасно ездят в Баку с куда более высоким бустом.

по-моему, не совсем правильно сравнивать тип мотора с системами сжатия и подачи топлива, коими являются коспрессоры, турбы и прочие устройства. принцип работы GDI просто немного отличается от обычных системой подачи топлива в цилиндры, минуя какие-то этапы. а турбо или компрессор - это, как я понимаю, устройства для сжатия и подачи под давлением. то есть миссия их различна. hyundai ведь тоже не боится продавать у нас турбо моторы (на Дженесис купе), скорее GDI, на самом деле, штука щепетильная. я реально не знаток всех этих технологий, эти выводы сделал прочитав пару статей и если я в чем-то ошибаюсь, то буду признателен, если поправишь. и что ты имеешь в виде под "сырой" двиг? такие моторы были разработанны очень давно японцами и широко применяются у митсубиси, ну а дерьмовый или нет, не знаю )) судя по тому, что требует идеального бензина, в наших условиях, наверное, ты прав ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все детали.

Если двигатель не так уж и форсирован, даже отсталый по характеристикам, но требователен к качеству топлива и глючит в суровых условиях - значит он сырой и годен лишь для идеальных условий типа японии или кореи. Мы же живем в Африке и дружелюбность двигателя к сраному бензину, воздуху и маслу - это очень важно.

все эти гди, ввти, ванос, митек, фсай и прочая фигня неплохо помогают на качественном бензине поднять крутак с меньшего объема без всяких наддувов. Но вот в ангуртских условиях это становится главным вредоносцем двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пио ты откуда такие цены берёшь?Специально нашёл сайт Корейский!Нашёл переводчик из вон в доллары.Элантра стоит 11 тысяч долларов в Корее.У тебя всё какой то космическое,фантастическое.Дезинформацией не занимайся да

07 в России стоит 5000-6000 тысяч долларов.А у тебя Элантра стоит 4500

крайняк пусть майа элантры стоит 9000 баксов.но не 4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пио ты откуда такие цены берёшь?Специально нашёл сайт Корейский!Нашёл переводчик из вон в доллары.Элантра стоит 11 тысяч долларов в Корее.У тебя всё какой то космическое,фантастическое.Дезинформацией не занимайся да

07 в России стоит 5000-6000 тысяч долларов.А у тебя Элантра стоит 4500

крайняк пусть майа элантры стоит 9000 баксов.но не 4500

Перед тем чтобы обвинять в дезинформации, сначала разберись, что я пишу...

Я говорю о оптовых ценах на авто на экспорт! То что на корейских сайтах это розничная цена раз + диллерская цена два + днс при продаже три + оформление четыре.

Тойота Королла например японской сборки без ндс на экспорт цена 7000 тысяч долларов.

А вот базовый Audi A4 на экспорт 10 тысяч евро!

07 самая дорогая машина в мире по цена/качество. Учитывая сколько на ВАЗе откатов, воровства и тупо неэффективная система производства - это еще дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоимость нового Hyundai Elantra 2011 в Южной Корее начинается от 16 100 долларов.

Предполагаю, что самая фулл Элантра будет стоить почти как самая простая Соната. А если простая Соната 2.0 стоит 20500, то Элантра будетв районе 20 штук манат. Так и получается, нынешняя стоит 17900 + пару штук сверху =19900 azn )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю вашему вниманию, новые фото.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пио.Откуда у тебя такая информация?Только конкретно,ссылки,факты.А не "Мне сказали" я слышал итд.Обоснование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пио.Откуда у тебя такая информация?Только конкретно,ссылки,факты.А не "Мне сказали" я слышал итд.Обоснование

От друга, который в Южной Кореи работает, ёзде в сфере экспорта/импорта.

Ссылки, факты деяндяки, я не собираюсь кто-то что доказывать. Ты сам привел сайт где продают элантру в розницу со всеми налогами за 11 тысяч. Замечу что в Баку новая стоит 21750 долларов. И это ерунда. Самая большая накрутка на сонате.

Если ты что-то не донимаешь, почему так происходит, я бессилен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Американка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Несколько дней назад приобрел Елантру. Очень доволен всеми характеристиками и мягкостью. На днях открою тему.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно прочитать мнения владельцев новой Элантры.

Что? Как? Стоит ли покупать её и т.д

Спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно прочитать мнения владельцев новой Элантры.

Что? Как? Стоит ли покупать её и т.д

Спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Несколько дней назад приобрел Елантру. Очень доволен всеми характеристиками и мягкостью. На днях открою тему.

Следите за темой "Мой автомобиль".

Думаю, на днях Фарид откроет тему

П.С. уже около месяца вожу последнюю Сонату.

Разгон не плохой.

Относительно мало посторонних шумов.

Вот на скорости она не управляема, это точно.

Салон уютный.

Изменено пользователем Javid
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад приобрел Елантру. Очень доволен всеми характеристиками и мягкостью. На днях открою тему.

Köhnə nemes maşınınnan vsö-taki təzə koreyka yaxşıdı, hə?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже заходил туда пару раз, пока там тихо

У Hyundai последняя линейка все похожи друг на друга, но вот последняя Соната и Грандеу на мой взгляд получились не очень. Сказать честно уродливыми (не в обиду владельцам). За эту цену лучше взять Kia. Оптима или Каденза.

А вот Элантра получилась очень хорошо. Правда слышал, что они приходят к нам совсем голенькими (как и всегда для нашего региона) не такие как допустим в штатах. Говорят (незнаю насколько правда), что даже ESP нету, хотя на всех видео обзорах которые я видел данная система есть.

Вообщем будем ждать мнение о машине от Farid_678

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новой Элантре которые колесят по баку заднии БАРАБАННЫЕ тормоза!!На старой же дисковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новой Элантре которые колесят по баку заднии БАРАБАННЫЕ тормоза!!На старой же дисковые.

В салоне сказали, что вышла ошибка и в новой партии будут дисковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сексуальный

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сексуальный

Цвета "детской неожиданности" классный

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...