Перейти к публикации

Проблемы БМВ


GERMAN-MASTER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу описать все свои проблемы по автомобилю Бмв, буду помогать Вам в их решении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как будто экстрасенс, лечишь на расстоянии.

Расскажите мне про вашу проблему, я помогу вам.

Слушай, детали не могу найти, в Америки заказать очкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу описать все свои проблемы по автомобилю Бмв, буду помогать Вам в их решении!

А ты расскажи о себе, кто ты и чем занимаешься, каким образом можешь помочь БМВ-водам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как будто экстрасенс, лечишь на расстоянии.

Расскажите мне про вашу проблему, я помогу вам.

Слушай, детали не могу найти, в Америки заказать очкую.

Привет, с Америки говоришь?

Отвечаю у нас в Америки и в Германии есть свой человек, который высылает нам запчасти, прежде чем он высылает он все от и до проверяет.

напиши список того чего тебе надо, я закажу плюс установлю

На все заказы я могу дать цены, если на определенную запчасть вы у нас оформили заказ то оставляете сумму в 5 процентов от суммы.

Кроме того то что приходит мы сами проверяем и могу дать заключение.

А ты расскажи о себе, кто ты и чем занимаешься, каким образом можешь помочь БМВ-водам?

С 1 февраля откроется диагностический центр, на Бмв, будем делать, диагностику, полную диагностику. прошивку, кодирование и .т.д.

Кроме того

установка мемори

Установка монитора, аудио систем, электронных сидений и.тд

Чистка инжекторов. решение проблем с топливной системой.

И.Т.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, с Америки говоришь?

Отвечаю у нас в Америки и в Германии есть свой человек, который высылает нам запчасти, прежде чем он высылает он все от и до проверяет.

напиши список того чего тебе надо, я закажу плюс установлю

На все заказы я могу дать цены, если на определенную запчасть вы у нас оформили заказ то оставляете сумму в 5 процентов от суммы.

Кроме того то что приходит мы сами проверяем и могу дать заключение.

где у вас? . Немного неясна ваша позиция, кто вы? что за организация? какие услуги предоставляете? ваши координаты контакты, это же не серьёзно в конце концов вот так как Вы излогаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где у вас? . Немного неясна ваша позиция, кто вы? что за организация? какие услуги предоставляете? ваши координаты контакты, это же не серьёзно в конце концов вот так как Вы излогаетесь.

Я понимаю ваши вопросы, не стоит бурно реагировать.

Меня знают, мы открываемся в следующем месяце, но определенные работы мы ведем уже сейчас.

Наши контакты 050 547 10 97 Риад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ваши вопросы, не стоит бурно реагировать.

Меня знают, мы открываемся в следующем месяце, но определенные работы мы ведем уже сейчас.

Наши контакты 050 547 10 97 Риад

Пару вещей есть надо посмотреть кудато подехать канкретно можно на днях

е30 325

Изменено пользователем Old School
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Napishi na email vse cto tebe nujno

mashinim@live.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару вещей есть надо посмотреть кудато подехать канкретно можно на днях

е30 325

Да можно, позвони мне 050 547 10 97 я тебе скажу куда сначала посмотрим а потом лечить будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно, позвони мне 050 547 10 97 я тебе скажу куда сначала посмотрим а потом лечить будем

Спасибо я надеюсь вылечим

конец недели я буду по свободнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.народ подскажите,у меня на е 39 села батарейка на пульте,поменял и теперь пульт не пашет,говорят что у бмв есть security code на пультах и у когда меняешь батарейку то надо заново программировать пульт,типа вставить ключ в замок и потыркать lock unlock но там надо знать последовательность,никто не знает как это точно делается,в сервис ехать времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.народ подскажите,у меня на е 39 села батарейка на пульте,поменял и теперь пульт не пашет,говорят что у бмв есть security code на пультах и у когда меняешь батарейку то надо заново программировать пульт,типа вставить ключ в замок и потыркать lock unlock но там надо знать последовательность,никто не знает как это точно делается,в сервис ехать времени нет

Если у вас Е39 то ничего тыкать не надо, и безо всяких кодов она работает.

Вы уверены что вставили нормально батарейки и какого года машина,ожет когда меняли что то не так сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 кузов 96 года,у моего знакомого тоже 39 кузов он сказал что у них есть секюрити код,пульт пока неработает,батарейки вставлены правильно,по инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приезжайте сделаем диагностику и выявим проблемы скорее надо сделать адаптацию с машиной, перепрошить ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на приборке горит одновременно АБС и ASC , машина без абс и антизаноса , на каждом повороте дрифтует , мозг чистил , что ещё может ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на приборке горит одновременно АБС и ASC , машина без абс и антизаноса , на каждом повороте дрифтует , мозг чистил , что ещё может ?

у меня тоже бывает такое

посмотри проводку блока абс и проверь мозги абса

массы которые от блока на кузов идут проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дай бог блог управления АБС,кот находится под копотом слева

уже долгое время не могу такой найти для Е-46

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробки Jatco смотрите? (стоят на японках). Как вообще с запчастями на нее, ну например фильтр или починка гидравлического блока управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дай бог блог управления АБС,кот находится под копотом слева

уже долгое время не могу такой найти для Е-46

для етого существует олюхана на дарнагюле там и на заказ привозят

там ты найдеш что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...