Перейти к публикации

Поездка в дет. дом


Соли
 Поделиться

Правильно ли вывозить детей из дет дома  

44 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Они ничего из того что любят нормальные дети - не любят... ими никто не занимается.

Думаю можно взять с собой какие-нибудь пазлы для всех... все таки какое-никакое, а мозги включить надо....

Еще... люди, кто у нас заканчивал аз.сектор, может у вас дома остались какие-то настольные игры на аз-ком языке чтобы было... Может у кого есть младшие братья/сестры в азсекторе, посмотрите плз во что они играют. Вообще где есть магазины, где есть какая-то нормальная литература на азербайджанском.

Дело в том, что все что я нахожу так или иначе связано с русским ... а там на нем только 2-3 ребенка говорят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около моего дома есть ! я сегодня посмотрю если что то нормальное надй позваню опишу тебе если ДА то возьму ! ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери... только сначала мне позвони, скажи что берешь и сколько стоит.

Я помню мы в детстве играли в "Монополию"... До сих пор в гараже где-то "Менеджер" валяется , я бы и сейчас не прочь поиграть в него, потом были игры, где надо было прочесть слово и к ним картинки подобрать - сейчас я все это тоже нашла, но не на азерб

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери... только сначала мне позвони, скажи что берешь и сколько стоит.

Я помню мы в детстве играли в "Монополию"... До сих пор в гараже где-то "Менеджер" валяется , я бы и сейчас не прочь поиграть в него, потом были игры, где надо было прочесть слово и к ним картинки подобрать - сейчас я все это тоже нашла, но не на азерб

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Соли я думаю для них это игра будет сложной , помнишь да в последний раз элементарно простую игру они ошибальси часто а ты представь какого им будет в монополию сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не с первого раза стали понимать! Если есть что-то вроде монополии на азербайджанском - бери.

Не мы должны опускать интелект до их уровня, а они должны подтягивать его, чтобы быть нормальными людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не с первого раза стали понимать! Если есть что-то вроде монополии на азербайджанском - бери.

Не мы должны опускать интелект до их уровня, а они должны подтягивать его, чтобы быть нормальными людьми!

ок что найду интересное на азербайджанском языке сразу позваню долажу что как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!
Внимание!
Сумасшедший Гонщик - Все вопросы заданые тобой написаны в топиике темы. Просьба не оффтопить, а то последуют проценты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День второй - мой телефон молчит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где список тех, кто едет?

1. Соли

2. Анубис

3. Леффф

4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Cоли

2)Анубис

3)Кинг_Ринг

4)834

5)688

6)Леффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Cоли

2)Анубис

3)Кинг_Ринг

4)834

5)688

6)Леффф

7) ELF+1 или 2

Анубис, где и в какое времья дня стобой удобно состыковаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24/7

В Баку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Позвони договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Cоли

2)Анубис

3)Кинг_Ринг

4)834

5)688

6)Леффф

7) Vegas

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто меня удалил я заранее сказал что еду ка не крути

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

1)Cоли

2)Анубис

3)Кинг_Ринг

4)834

5)688

6)Леффф

7) Vegas

8)Агасаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AQASAF - ты позвонил узнал, что я просила? Если нет - дай его телефон - я сама позвоню выясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AQASAF - ты позвонил узнал, что я просила? Если нет - дай его телефон - я сама позвоню выясню.

я вот только хотел написать это но ты опередила ! вообщем я пока узнал то что он сказал да я без проблем могу прийти 27 в любое время ,насчет других там кто еще есть он сказал посмотрит,если что сообщит,программу он пообщел сделать интересной оочень ! и насчет денег он сказал что СКОЛЬКО дадим и то хлеб все таки дет.дом и т.д ! он попрасил завтро ему позванить вообщем я ему сказал чтоб точно сказал сколько все чтоб знали на что расчитывать ! так тебе еще кроме фокусника кто нужен ? клоуны что ли ? я Анубису (Рустаму ) званил но он не ответил хотел посоветоваться и т.д

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, адвно хотел сказать, но все забываю.

Помимо денег, мой вам совет.

Все участники, откройте свои шкафы, и шкафы своих членов семьи.

Я уверен, что у каждого из вас дома кялан ненужной и стапой одежды.

Многие вещи стали вам маленькими и неудобными.

Собирите каждый из ва сумку иотвезите в ДетДом. С этим у них всегда напряженка.

Можете сказать щас типа, ушаглар кёхня палтар геяджяйляр? я вам скажу, что они будут рады, и в старых вещах ходить не за подло.

Так же старая обувь, куртки, шапки, игрушки.

Устраивать им праздник это замечательно, но праздник рано или поздно заканчиваетса, а вещи им очень пригодятся.

С удовольствием, дал бы вам и свою одежду с братом , но уже ниче не осталось, все по детдомам бабушка раздала.

Это мое пожелание Соли

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Аббас ты правильно говоришь,но вот когда едим я лично из своего мнения вот допустим в последний раз Эльмар677 столько одежды принес за что ему спасибо, бах мада все таки дети они и радость им некогда не помешает так не сделаем мы им это так кто же сделает?но одежда и т.д то что говоришь это точно! Ребята у кого что есть кому что не жалко давайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им подгоню пару свитеров... Лишь бы размер подошел.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
может и мне с вами...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...