Перейти к публикации

Top Gear / Grand Tour


Гуча
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Fakhrigv сказал:

Я тоже только подьехал, сфоткал) 

астон очень красивый в жизни... не ожидал вообще.

бентли урод, имхо

причем привезли 2 штуки

видимо бояться что одна сложится))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Видел такой у нас в городе, очень понравился. Предыдущие поколения на фоне нового - какашка

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Farid сказал:

 

Видел такой у нас в городе, очень понравился. Предыдущие поколения на фоне нового - какашка

Новый какой то просто очень добрый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Fakhrigv сказал:

Новый какой то просто очень добрый)

 

Он аристократ, ему до лампочки, что там у других, кто злой, кто добрый, кто писюном мерится со своими тремя-четырьмя секундами :lol:

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farid сказал:

 

Он аристократ, ему до лампочки, что там у других, кто злой, кто добрый, кто писюном мерится со своими тремя-четырьмя секундами :lol:

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Аристократизм в нем мянджя умер давно)

сейчас это обычный дорогой немец от создателей таурега, пассата и тд)

 

Фарид, ну серьезно

он же похож на косоглазого кита)

я не отрицаю, пафос имеет, но все же)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fakhrigv сказал:

Аристократизм в нем мянджя умер давно)

 

Нет, почему же?

Аристократизм + тенденции современного мира.

Ты же не думаешь, что Бентли, ради сохранения статуса, должен был до сих пор печатать квадрат-мобили?

 

1 час назад, Fakhrigv сказал:

сейчас это обычный дорогой немец от создателей таурега, пассата и тд)

 

Тут я вообще не согласен

не надо склонять Бентли с владельцами концерна, то есть с ВВ, это высказывание старо как мир.

так и Ламборгини с Бугатти можно приравнять с вагеном )))

да, унификация какая-то есть, но в пределах нормы, разработка новой платформы выльется в дополнительные миллиарды, а это не нужно, ни разрабам, которые работают над улучшайзингами, ни конечному пользователю автомобиля.

говоря о "автомобиле" - это раньше человечество представляло себе корыто для перемещения из точки А в точку Б более быстрым путем, нежели пешком.

сегодня - это статус

ну, а если откинуть все бла-бла и пустой п**ж, это показуха – вот вам, сколько у меня денег, просто потому что я могу себе это позволить.

и на этом играют концерны, чистое рубилово бабок, как и всё остальное в этом фальшивом мире

 

1 час назад, Fakhrigv сказал:

Фарид, ну серьезно

он же похож на косоглазого кита)

я не отрицаю, пафос имеет, но все же)

 

тут, по идее, я должен был сказать "на вкус и цвет"

 

но вообще, не только.

всё зависит от кармана, при широком кармане одни взгляды, при широком мировоззрении другие, при хорошем настроении третьи, в 20 лет четвертые, в 40-50-60 другие, и т.д., и т.п.

раньше меня очень прикалывало первое поколение Ауди ТТ, но смотря на него сегодня, одна лишь мысль - ну и убожество.

вкусы меняются, вгляды изменяются, тренды диктуют моду и то, что тебе нравится

 

Джук, который у меня был, мне понравился какое-то время, купил. Хотя он многим определенно кажется уродцем. И даже несмотря на это, имеет колоссальное количество продаж.

Понятие красоты вообще размыто сегодня, кто-то худощавых считает красивыми, кто-то полненьких, а то и толстых, хрен поймешь что есть красота.

Каждый видит своё.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куку)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Новый сезон уже вышел!

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Первая серия есть в интернете, сравнение самых топовых версий американских мускулов – Камаро, Мустанг, Челленджер, и немного про новый МакЛарен.

Очень красиво всё снято, впрочем как и раньше.

 

Единственное отличие от старого ТопГира, которое я заметил, это то, что оно стало еще большим ШОУ с заранее написанными монологами.

К примеру: разговор ведущих, снимающийся спереди, резко сменяется камерой сзади, на которой нет камеры, что до этого снимала. И таких смен кадров до фига, т.е. явно видно, что всё снималось на протяжении не одного дубля. Второе – разговор о чем-то в студии, который "случайно" уходит в споры, но при этом на экране монитора появляются кадры на тему того, о чем спорят. То есть, и споры тут все заранее прописаны сценаристами.

Как бы там ни было, если забить на это, кадры очень красивые, машины дорогие, насилуют их по прежнему :)))

Рекомендую смотреть в оригинале, или с субтитрами.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все равно очень крутое шоу) осознаю то , что они уже не совсем то и молоды

кто знает сколько еще эти 3-я будут вместе..

да и я думаю, их никто никогда не заменит

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Fakhrigv сказал:

Это все равно очень крутое шоу) осознаю то , что они уже не совсем то и молоды

кто знает сколько еще эти 3-я будут вместе..

да и я думаю, их никто никогда не заменит

 

Не просто крутое, а самое крутое, что есть. Тут и съёмки, и интересные сюжеты, и, самое главное, ведущие, на которых всё и держится, и неважно, как оно зовется, ТопГир, ГрандТур, или как-то иначе. Всё у них уникально, и неповторимо, как бы другие не старались повторить.

При всём при этом, последний сезон ТопГира вполне себе неплох бы, другие ведущие – да, но тоже неплохо, на фоне всего остального, где теперь каждый второй стал блогером-обзорщиком автомобилей

  • Yeri var! 2
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вышли еще 2 серии 3 сезона, посвященные трипу в Колумбию.

Какое же это... ГАВНО!

1. Не смешно

2. Повторяющиеся шутки из сезона в сезон, постоянные переигрывания

3. Ведущие постоянно шкварят, но тут с историей про ослов был большой перебор

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Итого: хорошее начало сезона в первой части, и такой провал дальше...

 

Продолжаю ждать серию с Баку, которая выйдет где-то в конце февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Тем временем, вышел новый, уже 26-й сезон оригинального Топ Гира.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

И, скажу я вам, он круче ГрандТура.

Юмор всё тот же, не смешной, как и в ГрандТуре. Если Амазоновское производство завязано больше на ведущих, которые никак не развиваются, и продолжают "шутить" (от слова шут) о том, о чем шутили сотни раз, ТопГир же делает ставку на интересные сюжеты, т.к. ведущие у них посредственные.

В целом, и то, и другое чистая постановка, кривляния ведущих, но для коротания времени и какой-то небольшой интересной информации, вполне себе неплохо. Съёмки у ТопГира, кмк, также круче ГрандТуровских.

В общем, сами смотрите, сравнивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новая 8-я серия 3-го сезона ГрандТур – супер!

Надеюсь, что самое интересное они оставили на конец сезона, и сюжет про Азербайджан (в 10 или 11 части) получится интересным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Завтра!

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел.

Приятно, что много лестных слов прилетело и не было "подколов", которые часто бывают.

Но можно было бы лучше. Понимаю, что программа автомобильная, но могли бы больше Баку показать что ли... Больше интересных машин из автопарка страны, чем акцентировать съёмки на старых покошенных Жигулях. Могли бы, например, показать наличие офиц.представительств Бентли, Астона, Феррари и Ламбо, которыми не каждая страна может похвастаться.

В целом, хорошо, но не супер 🙂

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась серия 🙂 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

13 – лучшая серия нового и уже уходящего сезона!

Путешествие по Монголии

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Вышла новая серия, только теперь на лодках

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вышла новая серия

Вернее, запоздалая старая

Гранд Тур Мадагаскар

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Кларксон выпустил своё новое шоу, теперь почти без автомобилей, о жизни начинающего фермера.

Казалось бы, какая нафик ферма, но получилось очень интересно и, главное, весело.

И хорошо, что тут нет придурков в виде черепахи Мея и переигрывающего Хаммонда.

Короче, рекомендую к просмотру, все серии уже доступны, есть в русском переводе, но лучше смотреть в оригинале

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Кстати, на imdb рейтинг 9.3 из 10

  • Yeri var! 1
  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ричард Хаммонд занялся восстановлением автомобилей

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...