Перейти к публикации

Дом интернат N7 в Сумгаите


Соли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ALLAH hamidan razi olsun..ne qeder savab ish gormusuz,onu bir yaradan bilir ve qiymetlendirir..!!!!!!

да было хорошо ! прикольно поездили ! по дороге все было и щит махнылар и хаха хихи тоже и процес впечатывания в Тиму ! рад был знакомству со многими ребятами ! Спасибо Эльмар меллеиму за то что составил мне компанию , ! лезе дало то что гагш подходит Тиме и говорит О ОГЛАН ГАПЫНЫ АЧМАГ ИСТИИРДИ и т.д

спасибо СИНА за то что прокатил нас погороду ! знаешь все таки надо было за Порше и Простат СС погоняться

Aqasaf can..i tebe bolwoe sposibo...sozle ne moqu virazit chto chustvoval koqda ti qonyal nivu po uzkim doroqam nasheqo qoroda..)))))) i mashina sende bomba...menim chox xoshuma geldi...mahnilara ki soz ola bimez.mexsusen de "et yeme yaq da yeme borcumu ver qaqash'' mahnisi...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сина,хорошо что я ничего такого не говорил,ато спалил всех

П.С. забыл ты: генире Пашаева,АНС ТОФИК

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а так,всем спасибо,ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baqishleyin ki shekilleri gec gonderirem..hech cur vaxt ede bilmedim....

гящянг,спасибо ребятам.Тима как всегда в своем репертуаре,в дет.доме говорит:а вобще такие больные люди могут 2 часа без остановки заниматься сексом)))Агасаф отурду рески тормоза трасда,мян аз гала опмющдюм ону.потом вернулись к мор вогзалу,постояли постояли,потом поехали пить чай,(поехали деяндяки,рядом было) в чайхане сидели:Буська(про тампоны рассказывал),Анубис,Л7,Ельмар677,я,Агасаф,еще один гагаш(сорри имя забыл) и Вегас.посидели где то час,потом ктото домой поехали,ктото азот наполнять,а я,Эльмар и Агасаф покатались по городу,заодно посмотрели как пассат сиси и магнум гоняли по городу(звук магнума,мммм ляззят).потом оставил Эльмара и Агасафа у мор вокзала,а сам вернулься домой.переоделся,сел за комп и зашел на форум,и поделился с вами с сегоднешнем днем,Спасибо за внимания.АНС,Гяниря Пашаева

Агасяф,ну куда мне за ними,без сяняд,без бабла и с 1.6,нето 2 мотором?незнаю даже какой объем мотора.машина лещь)))ждем фотки от Эльмар мяллима

Senancan..amma qaza bassaydin o passatla obiri mashini azdirnut eleye bilerdin rahat...kim bilir kapotuvun altindaki neye qadirdir..)))bayaqdan videolara baxiram..chox lezzet eleyir..efsus ki onlari burda yerleshdirmeyi bacarmiram..kto pomojet budu bloqodaren..

bu da son shekiller..videolari gondere bilmeyecem..bilmirem saytda nece yerleshdirim....kim istese gorushub flashkada vere bilerem...

Родные

Всем большое спасибо за моральную и материальную помощь.

Дети это всё ...

Аллах разы олсун.

Bratka..salamlarini Kamrana chatdirdiq..chox sevindi..o da salam deyir sene..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я там добил Вегасу? кто помнит?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети были довольны?

Что купили?

deti kef eleyirdiler..sen denen chto ne kupili?)))))Mashaallah her ne zeruri idise hamisin almishdilar Soli ile Teymur...vsem nizkiy poklon!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делает среди вас модератор Канистры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль я не поехал,спасибо что дали соглацие на мое участие,конечно маленькое но всетаки,всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финанасы

Было 168 + 10 азн = 178

ИТОГО: 178 азн

Anubis Sab - 360 манат

Буська - 10 манат.

Гуча - 20 манат

TeymuR - 10 манат

Elmar677 - 20azn

Итого на руках было 178 АЗН + 420 АЗН = 598 АЗН

+ на месте, в воскресенье, несколько ребят мне передали 60 АЗН (сорри не помню кто и сколько, поэтому обобщаю).

ИТОГО: 658 АЗН

ОТЧЕТ

Порошок стиральный 5 кг 2 х 11,60 = 23,20азн

Порошок стиральный 3 кг 3 х 7,60 = 22,80азн

Порошок ст. Персил 3 кг 4 х 7,70 = 30,80азн

Мыло глицериновое 10 х 1,50 =15азн

Мыло банное 10 х 0,42 = 4,20 азн

Памперсы N3 4 х 13,50 = 54азн

Памперсы N4 4 х 13,50 = 54 азн

Памперсы N5 4 х 12,80 = 51,20 азн

Памперсы N6 4 х 9,50 = 38 азн

Памперсы для взрослых М 2 х 15 = 30азн

Памперсы для взрослых L 2 х 20 = 40азн

Мыло стиральное 48 х 0,38 = 18,24 азн

Шампунь «хаджи шакир» 20 х 1,90 = 38азн

Зубная паста 40 х 0,43 = 17,2азн

Чистящий порошок 5 х 0,80 = 4азн

Силит для ванны и туал. 5 х 1,40 = 7азн

Актив для посуды 5 х 0,35 = 1, 75азн

Доместос 2 х 1,50 = 3азн

Бумага туалетная 48 х 0,50 = 24азн

Салфетки 48 х 0,35 = 16,80азн

Вата 3 х 0,42 = 1,26азн

Вата 2 х 0,22 = 0,44азн

Кленка для постелей 90м х 0,50 = 45азн

Клеенка 4м х 2,50 = 10 азн

Конфеты (11 кг. По сборной цене ) 42азн

591,89 азн

+ Агасеф сам купил соки 28 л.

У меня осталось 658 - 591, 89 = 66,11 азн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, молодцы, что поехали. К сожалению у меня не вышло так как возникли дела.Соли и Анубис, большое вам спасибо за старания.

Поехал на сколько я понял эфир? Других "клубов" не было? Если едет Эфир, то едет только Эфир, без каких либо Хвостов. У кого где есть друзья это их проблемы, на собирунах организованных клубом, должны присутствовать только эфировцы, в крайнем случае их близкие друзья которые не имеют никакой статус или полномочия на других "авто форумах". Если ни кто не хочет слышать обидных слов в свой адрес, прошу это учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...