Перейти к публикации

Subaru FAQ


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

недавно открылась новая версия всероссийского справочника по Subaru, копировать все оттуда на форум много, кому что будет нада не будут искать кучу всего. так что всем фанатам да и кто хочет расширить свой кругозор туда.

к примеру там есть все ответы на ваши вопросы

Вопрос:

Что означает SUBARU да и в общем??

Ответ:

Шестизвездная эмблема на всех моделях Субару означает созвездие Плеяды (М45) - наиболее знаменитое звездное скопление в созвездии Тельца (Субару - это японское название скопления). Для автомобилей Субару эти звезды символизируют объединение шести компаний, которые сейчас составляют концерн Фудзи Хэви Индастриз (Fuji Heavy Industries, сокращенно FHI). Subaru произносится по-английски "С`ю-ба-ру", а по-японски звучит как "С'бал"! Скопление известно тысячи лет и упоминается еще в Одиссее Гомера и трижды в Библии. Плеяды также известны под именем "Семь сестер", потому что человек с нормальным зрением может увидеть семь звезд, хотя, говорят, что рекордом является 19 звезд (то есть, по этим звездам раньше проверяли зрение ), а гораздо больше звезд можно увидеть, вооружившись биноклем (общее число звезд в этом скоплении - около 400). Самой яркой звездой в скоплении Плеяд является Альцион (этим именем, кстати, в Субару называют вариант модели SVX). Почему "Семь сестер" представлены эмблемой с шестью звездами? Не ясно. Возможно, у японцев плохое зрение :D.

Subaru FAQ тут

ps это не реклама а я не рекламщик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

25 июня, 2009 - Автомобили Subaru стали более доступными – благодаря БАРТЕРУ

Компания «Субару Азербайджан», которая регулярно предоставляет своим потенциальным покупателям и Клиентам сюрпризы, начала новую акцию – БАРТЕР. Согласно условиям бартера, потенциальные покупатели, у которых уже есть автомобиль, который они планируют продать и купить новый, могут предоставить свой автомобиль в салон Subaru, и после оценки специалистами компании, автомобиль будет принят в качестве первоначального взноса для приобретения нового автомобиля Subaru. Наряду с этим Клиент может выбрать понравившуюся модель Subaru. Остаток долга по автомобилю будет оформлен для Клиента в Лизинг. Таким образом, Клиент может приобрести новый автомобиль Subaru без каких-либо расходов, только лишь посредством сдачи старого автомобиля. Сдав утром автомобиль на оценку компании и согласовав цену сдачи автомобиля, Клиент вечером того же дня приобретает новый автомобиль.

Также напоминаем о том, что в настоящий момент компания «Субару Азербайджан» предоставляем самые выгодные условия для приобретения автомобилей-ЛИЗИНГ. Так, в соответствии с условиями этой кампании, автомобили Subaru можно будет приобрести в лизинг, начиная с 15 % предоплаты, сроком на 4 года. Годовые проценты лизинга начинаются с 9 %.

Компания «Субару Азербайджан» также недавно объявила о новой летней скидочной кампании на три популярных моделя Subaru – Tribeca, Outback и Forester.

Более подробную информацию об этих нововведениях компании «Субару Азербайджан» можно получить, связавшись с представителями нашей компании по телефону (012) 430 00 33, либо посетив салон компании по адресу А. Саламзаде 26. www.subaru.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на такой бартер как у них мало кто пойдет

за годовалую машину они давали 16$ когда она была купленна за 25.5 манат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. мне за Passat давали мало я продал дороже на базаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...