Перейти к публикации

Диски и покрышки на классику


DUB_07
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А поставить проверить не судьба?

Уломай продавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кароче какой момент есть шини 215 60 r13 передние и 225 60 r13 это комплект, шины наикрасивешие, тепер нужно, при стандартных задних пружинах пойдут ли они на вазовский диск и не будут ли терет заднее крыло

дядь.. 215 50 13 начинают теперь после кострации 4 ех витков в том случае если 5ая штанга болтается.

так что ставь то что хочешь а если не хватит чуть загнёшь арки

Изменено пользователем FaShisT
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кароче какой момент есть шини 215 60 r13 передние и 225 60 r13 это комплект, шины наикрасивешие, тепер нужно, при стандартных задних пружинах пойдут ли они на вазовский диск и не будут ли терет заднее крыло

С заводскими пружинами не где не будет тереть. Но надо будет поднять передок, чтобы машина раком не стояла.

А надеть их на заводские штамповки, вот это не так просто.

Вот и наш историк)Один иззз...историков)

Полуослик)))

Я далеко не историк. Мне всего 23 лет.

Ну пропустил одну букву. Это проблема чтоли? На фотке полуслики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фотке Toyo R888 ))) а ставят этот размер на Катерхамы и подобные авто

на ВАЗ будет тереть однозначно, если уж 215/50R13 трет когда сзади есть пассажир

Изменено пользователем Эрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При стандартных пружинпх и даже при -1 и -1,5 на заводских штамповках дисках 225 ьереть не будет.если слегка подогнешь края арки то и -2 можешь резать но только с одним пассажиром на заднем сидении

на ВАЗ будет тереть однозначно, если уж 215/50R13 трет когда сзади есть пассажир

йокохама 215 на штампах и попой -1.5 не ирет даже с 2-мя пасажирами. Проверенно временем. А если на Мельберы натянуть то Да
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на 100% точно можете ответить может быть кто нибудь сталкивался, я не режу пружины, перед слегка поднят собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 100% точно можете ответить может быть кто нибудь сталкивался, я не режу пружины, перед слегка поднят собираюсь

Миралай уже ответил. Нет, не будет треть на штамповке. Но у вас мастера может натянуть 225 шины на штамповки, или нет, вот об этом не знаем. Там надо быть очень аккуратным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче так, если машина будит стоять, то тереть не будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, но при езде звук будит тереть тебе мозг. Дороги у вас не ахти и машина будит качаться. Без вмешательства молотка не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

У кого-то интерес к ВАЗам и колесам остался? Кажется, пошла обратная эволюция: редкие случаи передка на заводских сосисках. Хотя, тюнинг становится доступнее.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подскажите по наличию и ценам шин 215/50/R13 или 205/50/R13. Где и почем купить.
 

"Меня зовут Джон Коннор. Если вы выжили и слышите меня, то не теряйте надежду: мы все еще сопротивляемся." - если кто понял иронию.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DUB_07 сказал:

Кто-нибудь подскажите по наличию и ценам шин 215/50/R13 или 205/50/R13. Где и почем купить.

215/50 R13 Sumitomo HTR200, Bridgestone My01 и Dunlop можно купить на 8 базаре.
Цена в районе 400 манат.

205/50 R13 такого размера не бывает.
205/60 R13 бывает.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, V-zeer сказал:

215/50 R13 Sumitomo HTR200, Bridgestone My01 и Dunlop можно купить на 8 базаре.
Цена в районе 400 манат.

205/50 R13 такого размера не бывает.
205/60 R13 бывает.

205/50 r13 бывают но они убогие. Видел в Турции на Тофаше Данлоп 205/50r13,чуть не блеванул-недоношеный вид. И ещё у БелШины есть этот размер,но они раллийные,тоже хлам.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята. Визирь, цену, надеюсь, ты за комплект написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DUB_07 сказал:

Спасибо, ребята. Визирь, цену, надеюсь, ты за комплект написал?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...