Перейти к публикации

Вопросы и ответы по японским машинам


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У тебя могут быть проблемы с инжектором?Обороты падают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может каталику смерть пришла? обороты плавают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да шитсковатый, но другого нечего нет, один катаеться с таким спойлером с номером 663, я его даже фотки выстовлял, а вот карбоновый вариант ери вар просто так же огромен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) всем привет ! ребята кто сможет подсказать Хонда Цивик 1994года , где можно на лобовое стекло достать канты в зборе(наружние) естьли у нас в Баку олюхана ? если нет то где можно купить или заказать не по космической цене?

2) может кто может помочь советом или поделиться опотом, машина моего двоюродного брата есть желание подлотать машину и изменить внешний вид . (движок 1,5 механика) я думол начать с салона перетянуть все кожей , придатть болие свежий вид интерьеру, потом переделать буфера , поставить сполер и найти на копот воздухозаборник б/у -шный так как бюджет особо не великий ((( сегодня возили машину к мастеру мотор масло жрет так что завтра отдадим мотористу чтоб движок перебрали что сильно отразиться на нашем бюджете ((( если кто может что то дельное посоветовать или чем то помочь (под словом помошь подрузымиваю совет мастером не дорогих места где можно достать нужные запчасти и все такое) пишите буду признателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shmit, диски ставь...

незнаю какие подобрать и какой размер мясляхят на нее ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясляхят - родные диски. Но если хочешь вид, ставь R17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясляхят - родные диски. Но если хочешь вид, ставь R17.

Спасибо за совет скорее всего остоновимся на 17 . копался тут в нете и наткнулся на один цивик но правдо он купэ в отличие от нашего седана , но мне понравилось, как минимум салон надо постораться подогнать под него ))

http://tokyo-styling.lv/red_civic.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тачила дикая !!! слов нет одни эмоции ))))

но не планирую делать ее полностью под спорт , мы планируем сделать практичную машину что б на ней можно было ездить без опаски и не притормаживать перед каждой ямой. посадку планируем по выше буфера по короче . для начала надо с салоном определьться, белый солон мне понравился только я не понел это кожа или парча. еще такой вопрос наш цивик синего цвета , какова процедура в ГАИ по смене цвета машины и сколько это стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто может помочь советом или поделиться опотом, машина моего двоюродного брата есть желание подлотать машину и изменить внешний вид . (движок 1,5 механика) я думол начать с салона перетянуть все кожей , придатть болие свежий вид интерьеру, потом переделать буфера , поставить сполер и найти на копот воздухозаборник б/у -шный так как бюджет особо не великий ((( сегодня возили машину к мастеру мотор масло жрет так что завтра отдадим мотористу чтоб движок перебрали что сильно отразиться на нашем бюджете ((( если кто может что то дельное посоветовать или чем то помочь (под словом помошь подрузымиваю совет мастером не дорогих места где можно достать нужные запчасти и все такое) пишите буду признателен!!!

у него что хонда? втек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него что хонда? втек???

да хонда цывик 94 года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хонда цывик 94 года .

она VTEC????? если да то можно реально с мотора выкачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она VTEC????? если да то можно реально с мотора выкачать

Я не в курсе насчет этого, так как на техпаспорте номер движка не верно указен. Сегодня постараюсь списать номер с движка , после чего узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвез машину к другому мастеру, выяснилось что всего лишь нужна замена сальников клапанов . что весьма меня порадовало ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал Японские автомобиле которые выпускаются не для експорта а для себя они очень различаются друг от друга. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал Японские автомобиле которые выпускаются не для експорта а для себя они очень различаются друг от друга. Это правда?

в чем именно ты имеешь ввиду????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напр: Руль не левом а на правом стороне и т.д.

Изменено пользователем Anonim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напр: Руль не левом а на правом стороне и т.д.

ну да

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Япония ведь страна с левосторонним движением. и не тока фары влево светят, потом для Японии японцы всегда делают лучше для себя. это неоспоримый факт. и если примьера какой либо японской машины, то в японии авто представляют раньше а потом представляют для европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда какого мы хвалим японсике авто?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AK-90
еще раз и будет процент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...