Перейти к публикации

Вопросы и ответы по японским машинам


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

перпрошить мозги =) выкинуть лямбду и тд. имел ввиду+))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перпрошить мозги =) выкинуть лямбду и тд. имел ввиду+))

имхо там впрыск и комп не привет из 80-х

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

имхо лучше не поедет если все обрезать. гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кат и лямбды (если их две) трогать, а тем более вырезать не советую - это я Вам как инженер говорю, а так же как столкнувшийся с этой проблемой, только вчера исправили. НО ! об этом в теме про немецкие машины напишу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

По японкам хотелось бы услышать мнения, если кто уже катается на Lancer GT 2009г. Собираюсь покупать с салона модель имено 2009г. Сделал тест драйв, понравилось, но это было не долго и сразу так не поймешь, не прочуствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По японкам хотелось бы услышать мнения, если кто уже катается на Lancer GT 2009г. Собираюсь покупать с салона модель имено 2009г. Сделал тест драйв, понравилось, но это было не долго и сразу так не поймешь, не прочуствуешь.

я не катался на нем, сидел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. значит я буду первым кто отпишет тут первые впечаления )

А кто мне подскажет, что за кнопка переключения на руле слева? Там изображены толи привод, толи поворот передних колес

Если это для EVO X, то возможно включение полного привода, а если нет то может это вкл/откл, адаптации фар? И вообще руль этой версии координально отличается, дизайном , кнопками и т.д.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Такого же типа переключатель есть на центральной панеле у подлокотника американского варианта Lancer Evo X или же Lancer GT

только у меня почему-то перестал открываться их Сайт

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем VW 969 Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вторник взял из салона Lancer GT 09 с новой решеткой радиатора от раллиарт.машину можно увидеть на аватаре.еще не успел вдоволь покататся,поетому думаю что не в праве давать какие либо отзывы.обешаю в скором времени поделится всеми своими впечетлениями об етом автомобиле.пока только могу сказать что жестковат и резвость оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вторник взял из салона Lancer GT 09 с новой решеткой радиатора от раллиарт.машину можно увидеть на аватаре.еще не успел вдоволь покататся,поетому думаю что не в праве давать какие либо отзывы.обешаю в скором времени поделится всеми своими впечетлениями об етом автомобиле.пока только могу сказать что жестковат и резвость оставляет желать лучшего.

Знаешь, мне очень нравится её дизайн: похожа на зверь-машину. Расскажи, пожалуйста, ПОДРОБНЕЕ что тебе НЕ нравится в этой машине?

Хер халда, гешенг машындыр. Хейирли олсун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас поздравляю, катайся и радуйся

ps аккуратнее жми на педаль газа а то они отламываются они из пластика плохого сделаны

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переместил всё о Лансере сюда

http://www.efir.ws/forum/index.php?showtop...20&start=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переместил всё о Лансере сюда

http://www.efir.ws/forum/index.php?showtop...20&start=20

Олду, спасибо.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
У Ланцера отдельная темаа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90 сможешь про s2000 написать статью) мне очень надо для журнала

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90 сможешь про s2000 написать статью) мне очень надо для журнала

Орхан до какого? срока? если честно щас никак немогу, в другой универ перевожусь, и к KEET готовлюсь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я тебе материалом помогу сюда скину или в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мог бы ты мне помочь , у меня хеч импреза вот некак немогу найти для него спойлер задний , искал на эбае вот не как не смог найти, может у тебя получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мог бы ты мне помочь , у меня хеч импреза вот некак немогу найти для него спойлер задний , искал на эбае вот не как не смог найти, может у тебя получиться

вот что нашел на exist

вот весь внешный аэропакет спойлер на стекло.

http://exist.ru/cat/accmain/groups.aspx?co...p=32&m=1323

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
вот что нашел на exist

вот весь внешный аэропакет спойлер на стекло.

http://exist.ru/cat/accmain/groups.aspx?co...p=32&m=1323

ненашел того чего хотел, хотел назад спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему он огромен. на сток колесах и без занижения будет смотреться как человек в кепке-аэродром в трусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему он огромен. на сток колесах и без занижения будет смотреться как человек в кепке-аэродром в трусах.

Без грамотного занижения и красивых дисков это будет щиттий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знающие люди,отзовитесь пожалуйста.мне очень не нравится перформанс моего лансера.щас в некоторых темах очень бурно обсуждается чип и его влияние на двигателе.посоветуйте пожалуйста,стоит ли чиповать мне мой лансер,и вообще возможно ли это?какие перспективы у авто с ним?какие нибудь заметные изменения?заранее спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята значит такая вот проблема у меня хонда цивик пробег 68 000 машина не тянет как прежде нажимаешь газ оборты поднимаются до 2 тысяч и потом полсе трогается с места раньше газ нажимал машина аж срывалась с места а из за чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...