Перейти к публикации

Вопросы и ответы по машинам концерна VAG


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

насчет коробки сказали что на гольфах болезнь десткая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
есть хороший мастер к которому можнаду потащить машину на проверку ходовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,6 автомат расход какой? люка и ксенона нет.

Расход должен быть в пределах нормы 6-8Л а смешаный цикл не больше 12Л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

6-8 литров???? в клубе много таких машин но расход уже 10-11 на механике, 6-8 это женский расход со скоростью 40-60км.ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

возможен ли ремонт турбины 1,8Т двигателя?

как работает двигатель с неработаюшей турбиной? как зоводской 1,8? или слабее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

возможен ли ремонт турбины 1,8Т двигателя?

как работает двигатель с неработаюшей турбиной? как зоводской 1,8? или слабее?

слабее точно! и жрет бензин и масло пипец! у тебя турбо какаяя именно???

турбина сдохла уже у тебя? если да то посмотри не вытекает ли из нее масло, и ногда бывает и как она работает послушай.

ремонт возможет если не сломаны лопасти и многое другое, но часто покупают новую где за 1500-2000, но есть и восстановленные, мой друг так и сделал, купил новую отдал свою и и доплатил вроде на ККК27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабее точно! и жрет бензин и масло пипец! у тебя турбо какаяя именно???

турбина сдохла уже у тебя? если да то посмотри не вытекает ли из нее масло, и ногда бывает и как она работает послушай.

ремонт возможет если не сломаны лопасти и многое другое, но часто покупают новую где за 1500-2000, но есть и восстановленные, мой друг так и сделал, купил новую отдал свою и и доплатил вроде на ККК27

ест Ауди а4 95

турбо пока еще работает, разгонная динамика супер. пробег 130тыс. км

но ест сомнение, может турбо уже вот-вот....

возможно показания одометра уменшели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ест Ауди а4 95

турбо пока еще работает, разгонная динамика супер. пробег 130тыс. км

но ест сомнение, может турбо уже вот-вот....

возможно показания одометра уменшели?

при этом сроке уже иногда умирает, если машину насиловали, автомат механика? из Японии или Германии? заедь на сервис там посмотрят, но можно поставть турбо от мотора с ауди ТТ будет уже 180 лошадок

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом сроке уже иногда умирает, если машину насиловали, автомат механика? из Японии или Германии? заедь на сервис там посмотрят, но можно поставть турбо от мотора с ауди ТТ будет уже 180 лошадок
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

машину я хочу купить.

механика, немец.

вообше можно верить одометру?

мы были в сервисе, подключили ккомпютеру.

сказали только чип-ключем что то нето.

Изменено пользователем Galant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машину я хочу купить.

механика, немец.

вообше можно верить одометру?

не всегда! верь своим глазам и загони на фирменный сервис Ауди! сервисная немецкая книжка у нее есть? если есть то нада посмотреть с каким интервалом его делали, если книги нет то в большинстве случаев тачка смотана, словам мамой клянусь не сматывал лучше не верь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
тада все ясно будет, тогда если немец посмотри загоняй на сервис, в Германии на турбомоторы никто неставит турботаймеры, на япах 1.8Т на всех видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда! верь своим глазам и загони на фирменный сервис Ауди! сервисная немецкая книжка у нее есть? если есть то нада посмотреть с каким интервалом его делали, если книги нет то в большинстве случаев тачка смотана, словам мамой клянусь не сматывал лучше не верь
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
тада все ясно будет, тогда если немец посмотри загоняй на сервис, в Германии на турбомоторы никто неставит турботаймеры, на япах 1.8Т на всех видел

забыл сказать.

ест шум в двигателе, когда нажимаеш и отпускаеш на газ в конце слышыш звон. говорят что цеп между распредвалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл сказать.

ест шум в двигателе, когда нажимаеш и отпускаеш на газ в конце слышыш звон. говорят что цеп между распредвалами.

а када жмешь газ нету? может када газ отпускаешь турбина снижает давление, можно сказать отключается

может быть и они распредвалы,хотя хз.

совет загоняй на сервис и смотри ее там лучше, перед покупкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Ауди Б5 S4 покрышки выходит на края, а У А4 нет. у S4 вылет диска менше или другая подвеска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Ауди Б5 S4 покрышки выходит на края, а У А4 нет. у S4 вылет диска менше или другая подвеска?

вылет диска больше, но пдвеска стоит другая по сравнению с простой А4. с занижением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вылет диска больше, но пдвеска стоит другая по сравнению с простой А4. с занижением

так разница только занижение?

а диски выходит только из за вылета диска ЕТ?

а 3 и4 спиц. руль зависит от комплектаци или двиг-я?

Изменено пользователем Galant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так разница только занижение?

а диски выходит только из за вылета диска ЕТ?

а 3 и4 спиц. руль зависит от комплектаци или двиг-я?

да, ходовка как на quattro, так как подвеска вроде такая же, но аморы и пружины более жесткие,тормоза тоже отличались. может быть еще ступицы по шире насчет этого точно незнаю, но я думаю подвеску не сильно меняли!мне кажется разница в вылете диска тока.

по кузову отличие в более массивных бамперах с увеличенными воздухозаборниками спереди, гладкой ксеноновой оптике и шестиспицевых литых колесных дисках

и еще главное отличие это мотор!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

насчет руля, но на 2.8 я видел 4 спицевый руль с подушкой,модель 96 года, может быть Ауди которую ты видел в в S-line пакете, поэтому стоит 3спицевый руль !

S4 были самые топовые!

какой год у машины то?

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой год у машины то?

95

3 спиц руль, 4 стекл-ник, климат, 1,8Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на немках ставились 3-спицевые рули по индивидуальному заказу (впрочем как и сейчас). Если на руле значок S-line но пакета как такового нету то возможно руль менялся. Комплектация какая? Ambience? Насчет двигателя и турбы, загони в сервис Лемфердер к Вадиму (около клиники Л.Шихлинской) или к официалам Ауди на Дарнагуле (Чингиз). Турбо-моторы более капризны к качеству масла и окружающей среде. Обязательно проверь. Шум может быть в крыльчатке турбины. Без турбины автомобиль едет заметно хуже даже атмосферного 1.8. У S4 подвеска немного отличается. Пружины жесткие заниженные, другие амморты, более широкие арки под широкий вылет колеса, подвеска изменена в сторону жесткости и улучшения управляемости. S4 в 95 году небыло, вернее был но это был Ауди 100 в кузове С4 с мотором 2.7Турбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауди 100 в кузове С4 с мотором 2.7Турбо.

такого по-моему небыло

С4 был с моторами 2.2 турбо и 2.3 турбо! про 2.7 ты наверно путаешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сорри, попутал. S4 выпускался с 92 по 94 год с моторами 2.2турбо мощностью 263 л.с, и 4.2л 276 л.с. S4 в кузове Б5 (А4) стал выпускаться в 97 году. На него-то и ставился битурбированный 5-цилиндровый В-образный мотор обьемом 2.7 мощностью 261 л.с. Разгон до сотни всего 5.6 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нужно мнение знаюших людей!Насколько достояннная машина ВВ Венто?И лучше ли она чем Гольф 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...