Перейти к публикации

C-Class (W204)


Skalp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дюзди дюзди хяр щей дюзди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем СиЦилиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта машина просто крассава!нет слов!я по авто плюс смарел о4ень хвалили это авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещщи у нас найдутся любители, да и нетолько у нас. С класс же дайдайская машина, а какому-то папа ушагы как раз в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторы-то у С AMG во все времена были добрыми. Изменено ли шасси? Или оно по прежнему валкое и неинформативное.

P.S. С AMG всегда проигрывал в управлении RS4 и M3. Не знаю как насчет этого кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предпочел или четырехлитровый 420-сильный М3 без излишней дури, или настоящий "мускулистый" автомобиль с большим мотором и простыми повадками. Первый действиетльно эффективен и не тратит сил зря, а второй всегда почти ездит в половину мощности, но зато с ним не соскучишься.

А вот такой традиционный для нынешних Мерсов тип сверхмощной машины для любого чайника мне не нужен. Я считаю, что не к чему марке Мерседес-Бенц такие машины, не их это дело.

добавлено в [mergetime]1183632466[/mergetime]

Я считаю, что уважаемая марка не обязательно должна иметь в гамме машины всех возможных типов, в том числе и немного чуждых идеологии. Мерседесу хорошо было бы и без С36, и без американизированного GL.

IMHO

добавлено в [mergetime]1183632706[/mergetime]

PIO-DEDE

Шасси у них не особо валкое, но они, по-моему, что-то запутались и забыли чего хотели получить. Это мое впечатление после прочтения групповых тестов в наших и ненаших журналах.

Что ни делай, все равно не М и не RS. Идеология МБ не дает им сделать нормальный спорт, вот и слава Богу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель V8 от AMG — настоящее произведение инженерного искусства. Среди его отличительных особенностей — очень жёсткие блок цилиндров и головка блока из сплава алюминия с кремнием, вертикальное расположение впускных и выпускных каналов и особое покрытие внутренних стенок цилиндров по технологии TWAS (Twin Wire Arc Spraying), которое серьёзно снижает потери на трение и обладает высокой надёжностью.

drive.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда АМГ крут Для Ц-класса 4.5сек разгона до 100 км/ч ери вар

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
настоящий оргазм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понравилась, считаю мерседесам до бимеров далеко.

абсолютно честно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава!!!Вообще нравятса мне новые Цешки.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему они не идут по принципу ,сравнительно небольшой мотор, но максимально форсирован. например мотор объмом 3,8 с турбиной можно было довести до 420 сил.

Потому что там где "максимально форсированный", там падает надежность и ресурс, а Мерседес всегда думал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не всегда, на С32 как раз такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понравилась, считаю мерседесам до бимеров далеко.

абсолютно честно говорю.

Да е да.....от зависти взорвётесь в конце...

Не одного нового решения и нормального дизайна не видели за последние несколько лет от вашего машиностроителя....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой традиционный для нынешних Мерсов тип сверхмощной машины для любого чайника мне не нужен. Я считаю, что не к чему марке Мерседес-Бенц такие машины, не их это дело.

Кирилл, у мощных версий мерседеса сейчас тип не сверхмощной машины для любого чайника, а имидж короля автобанов. Эту тенденцию я заметил несколько лет назад, когда мерседесовцы подарили S-классу (тогда еще W220) турбированный V12, на что BMW ответил - "Пусть на высоких скоростях Мерседес будет быстрее, но у нас лучше время на треке. И с тех пор эта фраза повторятся с завидной периодичностью, ведь Мерседес сейчас реально быстрее на прямых во многих классах. Давайте проанализируем:

C350 - BMW 330i (Мерс быстрее)

C63 AMG - M3 (Мерс быстрее)

E500 (306 л.с.) - 550i (367 л.с.) (БМВ быстрее)

E55 AMG (476 л.с.) - M5 (507 л.с.) (Наверно Бэха)

S600L (517 л.с.) - 760il 445 л.с.) (Мерс быстрее)

CL600 (517 л.с.) - 650i (367 л.с.) (Мерс быстрее)

добавлено в [mergetime]1183641425[/mergetime]

ну не всегда, на С32 как раз такая ситуация.

И что? Он надежный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arif.

то что ты выставил у них разные обьемы и мощности, как можно их сравнивать?

Изменено пользователем ХАМЕЛЕОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что ты выставил у них разные обьемы и мощности, как можно их сравнивать?

Какие классы разные? Я ставил флагман одной фирмы (в одном классе) на флагман другой фирмы, вот и все.

Прочти пожалуйста что я написал выше, Мерседес делает сейчас попытку закрепиться как "король автобанов", т.е. максимально быстрый и комфортный автомобиль, способный быстро доставить человека из пункта А в пункт Б.

Я не говорю о технической стороне, например кто больше снимает с 1 рабочего литра и пр., я говорю о идеологии.

Например я серьезный, взрослый, солидный, обеспеченный человек, выбираю себе мощный авто для каждодневных длительных поездок. Прихожу в салон BMW, а мне говорят "Ну и пускай на прямых участках Mercedes быстрее, зато он никогда не проедет круг за тоже время что и наш 330i (760i, 550i и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понравилась, считаю мерседесам до бимеров далеко.

абсолютно честно говорю.

Да е да.....от зависти взорвётесь в конце...

Не одного нового решения и нормального дизайна не видели за последние несколько лет от вашего машиностроителя....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

при чем здесь зависть

просто свое мнение выразил

балашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец! Монстр! Но еси честно на любителя, я бы вместо S65 взял бы C63. Но все равно хяшярат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю мерседесам до бимеров далеко.

я про это Антонио (бябяшка)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читал о нем только вчера, в англонете, рунет молодцы, не запаздывает уже.

что интересно.. эти цешки стоят всё ещё 80-85, и никто не покупает, разве что одна гос.машина, 6.3 тогда под 120 должен быть, а то и все 150, с его то растаможкой..

нафик он сдался кому, если за эти деньги последний s-classe можно взять

да уж дороговато у вас цешки стоят....в Москве от 35000евро начинаеться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...