Перейти к публикации

Opel Insignia 2009


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Докажи, что плагиат

Ты с кем?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сойуш гойум ки плагиатды?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с тобой, и с Азиком

Докажите, в чём и чем она плагиат? Факты давайте, факты!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не понимаю озвученных обвинений в плагиате. Никакого плагиата я тут не вижу. Более того, автомобиль получился с очень яркой внешностью и отличным дизайном интерьера. Про ходовые качества вообще говорить не буду - с мотором 2,8-литра, системой FlexRide и с полным приводом Adaptive 4x4, Инсинья одна из лучших автомобилей в своем сегменте. Продажи настолько успешны, что Опель переводить завод где производится Инсинья в трехсменный режим работы.

К сожалению, азербайджанцы все еще недооценивают этот автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой читатель и пользователь форума, не все азербайджанцы недооценивают автомобиль.

Лично мне, он очень симпатичен, несмотря на то, что Опель где-то в глубине души считаю маркой ниже среднеклассовых "троек" БМВ и "цешек" Мерседес. Касательно плагиата, абсолютно согласен. Да что там говорить о плагиате, когда Ingignia практически вытаскивает Опель из тяжелого положения своими огромными продажами, чему я рад. Vauxhall вообще красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой читатель и пользователь форума, не все азербайджанцы недооценивают автомобиль.

Лично мне, он очень симпатичен, несмотря на то, что Опель где-то в глубине души считаю маркой ниже среднеклассовых "троек" БМВ и "цешек" Мерседес. Касательно плагиата, абсолютно согласен. Да что там говорить о плагиате, когда Ingignia практически вытаскивает Опель из тяжелого положения своими огромными продажами, чему я рад. Vauxhall вообще красавец!

Прошло столько времени и ни одного автомобиля на улицах города. Хотя в этом есть определенная вина дилера, но все же азербайджанцы воспринимают Опель, как производителя дешевых автомобилей. Инсинья на самом деле очень качественный и технологический продвинутый автомобиль. Нет нужды покупки версии с V6, имеется версия Opel Insignia Turbo X, 220 HP, Adaptive 4x4, FlexRide, AFL+, Opel Eye, спортивные мультиконтурные сиденья и 20-дюймовые диски в стандарте.

Хотя нам Опель Ай не будут поставлять. Система требует соответствие знаков требованиям Венской Конвенции "О дорожных знаках и сигналах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина симпатичная, особенно универсал понравился, универсал похож кузовом на Audi RS 6 универсал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наконец-то увидел живьем. На фотках и так яркая внешность, но в живую видны и детали, и гармония вцелом. Красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял бы 2.0 турбо салон точь в точь как на шеви cruze

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, вот такой Опель надо было брать !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34000 - 35000 На пр. Бабека в Джахан моторс, я уже узнал.

только 2.0 и 2.8 ниже не привозят только если на заказ. А так цена выйдет почти так же как и 2.0

По моему, если бы они официально завозили 1.8 Т более ходовая модель была бы, т.к. немного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичная. Почему то старенькие опели доверие не вызывают как мерс и бмв. Но наверное новые совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в салоне уже стоит сам видел машинка суперская а цена да дорагая (бабек пр опел магазин)даже могу сказат что пассат цц с ней может встать на уровень по наваротам в салоне

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...