Перейти к публикации

Opel Insignia 2009


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

d09fe71dd01ff9a310.jpg3705be85c30010c9c6.jpg

Opel Insignia

Автомобиль появится на европейском рынке уже этим летом.

Качественных офиц.фото, пока, нет. Как будет, загружу.

1.6-liter - 115 Hp;

1.8-liter - 140 Hp;

1.6-liter Turbo - 180 Hp;

2.0-liter Turbo - 200 Hp;

2.8-liter V6 Turbo - 260 Hp.

2.0-liter diesel - 110, 130 & 160 Hp;

2.9-liter diesel V6 - 250 Hp.

2.8-liter OPC V6 Turbo - 300 Hp.

post-1-1208480186_thumb.jpg post-1-1208480195_thumb.jpg post-1-1208480200_thumb.jpg

post-1-1208480204_thumb.jpg post-1-1208480209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне она напоминает копию последней 3 серии. Особенно перед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока из всех Опелей последних лет по дизайну мне нравится Вектра С в кузове хэтчбек или Сигнум, только дорестайлинговые. Я тогда думал, что они нашли свой стиль, особенно выделялся салон, весь такой крадратный. Но не тут-то было, прошло три года и всё переделали, теперь Опели эмоциональные, выгнуто-вогнутые. Я думаю, это долго не продлится: для этой марки данный стиль кажется мне противоестественным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зад у нее симпотный,2.8-liter OPC V6 Turbo - 300 Hp.-цена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне не плохая , салон Г

Изменено пользователем СиЦилиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... согласен с Киром.

Что то дизавйнеров Опедя повеяло не в ту сторону. Дорейсталинговые С серии Вектры реально могли бы еще долго прожить с этим дизайном и небольшими фейслифтингами. Зачем вся эта кинетика...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично никакой плагиат не вижу,ни одной черты. Я не могу сказать что машина гавно , она просто никакая , т.е она непоняяяятная

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Но в потоке она смотрелась бы оригинально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю неплохое начало для Опеля в классе люкс, из грязи в князи не выползет, но все таки лучше тупо штамповать астры и вектры, которые уже надоедать начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше я написал первое мнение по поводу этой машины. Но мне всегда нужны бумажные фотографии, в журнале, только тогда получается окончательное впечатление, не знаю уж почему.

В предпоследнем Авторевю как раз была презентация Инсигнии. Хорошо выглядит!

Посмею предположить, почему весь европейский D-класс резко увеличился в размерах и стал претендовать на премиум-сегмент (примеры: последний Пассат в кузове В6, Форд Мондео нью, Альфа 159) .Дело в том, что лет 15-20 назад гольф-класс (он же класс С) был маленьким и тесным, желающие купить комфортную семейную машину покупали следующий класс, класс D.

Теперь же, последние лет 10, гольф-класс так разросся в размерах, что сзади в некоторых машинах можно вытягивать ноги, да и ширина такая, что до правого подлокотника водителю не везде легко достать.

Чем же должен привлечь D-класс, чтобы человек, которому все еще не нужен или не по карману бизнес-класс (класс E), отказался от вполне удобного гольф-класса? Ну вот и привлекают всякими электронными премиум-штучками, ярким дизайном и солидными габаритами. В результате люди получается не очередная практичная новая Вектра, а загадочная Инсигния, которую уже можно возжелать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Что думаете по этому поводу?

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сколько бы они не старались, нелюблю я Opel и все.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Opel Insignia OPC Sports Tourer

Кстати, продажи Insignia растут с каждым днём, несмотря на кризис у многих концернов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн глушителей явно стырили у БМВ ©

Справедливости ради нужно сказать что машина башдан-айага плагиат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007 nin gozlerinden irag

071,эти фотки надо было сразу в теме "Как не старайтесь,Вы не БМВ" прикрепить,все равно им там место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докажи, что плагиат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...