Azərbaycanca
Русский
Elan yerləşdirmək

Avtomobil axtarışı

Buraxılış ili
Qiymət
RSS

Smart Fortwo 450: шестиколесный пикап продается

Тем, кому довелось испробовать Smart Fortwo в городе, ощутили преимущества автомобиля. Маленький, везде "проходит", может свободно припарковаться, имеет низкое потребление топлива (за исключением Brabus, так как он сделан для "удовольствия от вождения"), а также имеет высокую степень безопасности. Мы уже неоднократно видели тюнингованные миниавтомобили, выставочный экземпляр, изготовленный совместно со шведским брендом одежды WeSC, специальный выпуск Pearlgrey, Smart ForTwo от Vilner, усеянный бриллиантами, концепты For-Us и Forvision, диско-шар и модель для меломанов.

А вот у немцев появилась сумасшедшая идея сделать из Fortwo пикап. Возможно, идея и не совсем сумасшедшая, ведь проблемы с перевозкой грузов в миниавтомобиле существуют. Они "пристроили" автомобилю кузов и назвали его Fortwo 450. Это уже потом Rinspeed придумал присоединяющийся кузов. Но немецкие специалисты кроме кузова добавили еще пару колес для "поддержания" дополнительного веса. А еще поставили двигатель от версии Smart Roadster Brabus мощностью 101 лошадиную силу. Собственно и внешне автомобиль выглядит как Brabus: передний бампер, спойлер, фары, подножки и задний бампер. А вот колеса не от Brabus - 16-дюймовые спереди с шинами 175/50 и сзади четыре колеса 205/45.

Интерьер выполнен почти исключительно в черной коже с белыми швами. Рулевое колесо, педали, тормоза и панель приборов - от Brabus. Переключение передач производится подрулевыми лепестками. Авто также оснащено круиз-контролем и R/CD приемником с GPS. Все окна тонированы. К сожалению, Smart Fortwo 450 не имеет лицензии для движения по дорогам общего пользования, поэтому предлагается только для шоу или подобных мероприятий. Впрочем, в нашем мире (в наших странах) все возможно - если пройти сертификацию в определенных местах - то можно и на общие дороги. Тем более что автомобиль сегодня предлагается на аукционе eBay с ценой 13550 евро. Ну, а если кому-то нужно для единичного мероприятия - шестиколесный Fortwo 450 можно арендовать.

Источник: avtomaniya.com



teqlər:
Smart, Smart ForTwo, Fortwo 450, eBay 03.01.2012

Şərhlər


AD