Azərbaycanca
Русский
Elan yerləşdirmək

Avtomobil axtarışı

Buraxılış ili
Qiymət
RSS

Audi показала концепт Prologue Avant

Главной шанхайской премьерой Audi станет третий концепт из линейки Prologue. За купе и универсалом последовал псевдокроссовер с приставкой Allroad. Гигант длиной 5,13 метра по высоте превосходит весеннего дебютанта Prologue Avant на 77 миллиметров. При этом у машины такой же стремительный силуэт, скрадывающий немаленькие габариты.

Силовой установке концепта позавидует даже суперкар Audi R8. C битурбо «восьмерки» 4.0 TFSI сняли 605 л.с., а между ней и 8-ступенчатым автоматом установили электромотор. Суммарная отдача составляет 734 л.с. и 900 Нм крутящего момента. Размещенная на корме литий-ионная батарея емкостью 14,1 киловатт-часа способна провезти машину на электричестве на протяжении 54 километров.

Разгон до сотни занимает умопомрачительные 3,5 секунды. В эту цифру веришь легко, чего нельзя сказать о заявленном среднем расходе топлива. 2,4 литра на 100 километров, как это стало принято, рассчитаны в недостижимых на обычных дорогах условиях.

Audi Prologue Allroad щеголяет матричными светодиодными фарами, пневмоподвеской, карбон-керамическими тормозами, спрятанными за 22-дюймовыми колесами, и россыпью дисплеев в салоне. Один из них выполнен по технологии органических светодиодов (OLED) и умеет менять свою форму.

О том, когда же «Прологи» превратятся в серийную Audi A9, по-прежнему ни слова.

AUTO.AZ



teqlər:
Audi, Audi Prologue, Prologue Avant 20.04.2015

Şərhlər


AD