Перейти к публикации

10 RK 036


РАШАД
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот на днях сидел. Таааак скучно было, что вспомнил мою местанку, взял её, покатался на ней и за одно заснял

http://www.youtube.com/watch?v=B4XV1CG9qDw

Изменено пользователем РАШАД
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, настутпает весна. Хоче немного заняться машиной. Планы:

1) Собрать передок (т.е. показать мастеру. Если он посчитает нужным, то собрать.)

2) Покрасить диски в темно серый цвет

3) Купить новые дворники (он у меня от Шевроле)

4) Почистить карбюратор

5) А самое главное, хочу освежить капот. Не люблю, когда моторный отсек грязный. Купил новые бачки воды, антифриза, тормозной жидкости. Обесшумку на капот (ну, типо белого пенопласта или как там его)

6) Отвезти к Пио, пусть сделает небольшую обесшумку обесшумленной машины.

7) Встретится с Миралаем на счет черных фар на переднюю оптику.

Все это планирую сделать на первой же недели марта, ИНША АЛЛАХ!

И весной же с помощью АЛЛАХа продать!

Изменено пользователем РАШАД
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7) Встретится с Миралаой --->Миралаем<---на счет утсновки линз на переднюю оптику.

встретимся с удовольствием ,но насчёт Линз в передние фары это не ко мне а к Саймону-он собрал на классику грамотный вариант с использованием билинз. а я тебе могу помочь с чёрными фарами.хотя если будешь продавать то вообще не советую заморачиваться с фарами.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встретимся с удовольствием ,но насчёт Линз в передние фары это не ко мне а к Саймону-он собрал на классику грамотный вариант с использованием билинз. а я тебе могу помочь с чёрными фарами.хотя если будешь продавать то вообще не советую заморачиваться с фарами.

А почему?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зхачем выкладывать душу и финансы если продаёшь? покупатель это не заценит.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зхачем выкладывать душу и финансы если продаёшь? покупатель это не заценит.

Для себя же. )))

Кстати, если я освежу лакопокраску моторного отсека, потом не будет выглядеть как-будто я ударил машину, а потом её покрасил?

Изменено пользователем РАШАД
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашад скажу тебе посекрету-моторный отсек лаком не покрывает завод-моторхану ,салон и багаж красят полуматовой краской.если будет блеск то любой алверчи спалит аварийность

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашад скажу тебе посекрету-моторный отсек лаком не покрывает завод-моторхану ,салон и багаж красят полуматовой краской.если будет блеск то любой алверчи спалит аварийность

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Она не аврайная и не битая же. А как освежить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

освежи-сними мотор ,вымай бензином кузов,отшкурь и покрась только полуматовой краской-тогда будет чичек.а если отлакируешь то НЕБИТАЯ машина будет выглядеть как битая и цена упасть может

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

освежи-сними мотор ,вымай бензином кузов,отшкурь и покрась только полуматовой краской-тогда будет чичек.а если отлакируешь то НЕБИТАЯ машина будет выглядеть как битая и цена упасть может

Благодарю, Миралай!

Маляр наверное знает что это за краска - полуматовая.

И еще, когда красят моторный отсек, мотор вытащить требуется или как? Что там вытащят?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты хочешь идеально покрасить то обязательно сними мотор и и все остальные прибамбасы всё кроме рулевой колонки(чтоб мог катать и поворачивать) но желательно и его снимать.а несяв мотора и начав красить маляр полюбому заденет краской ненужные детали и несможет чательно обработать стыки.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поставь фары от е30 бмв они линзованые и смотрятся в 1000 раз лучше,собери под хеллу черную,так как это делают бмв-шники.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь фары от е30 бмв они линзованые и смотрятся в 1000 раз лучше,собери под хеллу черную,так как это делают бмв-шники.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Yox. Cox sag ol.

Все, братцы кролики, в конце месяца машину продаю, инша АЛЛАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yox. Cox sag ol.

Все, братцы кролики, в конце месяца машину продаю, инша АЛЛАХ!

бмв 520 алмаг фикирюн вар ягынки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бмв 520 алмаг фикирюн вар ягынки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

He, qaqa. Her shey faradan bashlayir. Esas farasini alim ozunu sonra da yigdiraram.

Изменено пользователем РАШАД
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

бмв 520 алмаг фикирюн вар ягынки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Mashini satmisan yoxsa ozun surursen?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Mashini satmisan yoxsa ozun surursen?

Yox, sururem. Amma ishim duz gelse bir-iki hefteye satacam.

Diskleri rengledim, yeni boltlar aldim ve neticesi shekillerde.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Прошу закрыть тему. Машину продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...