Перейти к публикации

10 RK 036


РАШАД
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Орхан, инджиме, амма теклифин реал дейил. Амма шушелери дейишмейе галдыгда, пис фикир деийл

niye incimeliyem,mashin senindi nece istesen eleye bilersen.menen olsa olari eleyerdim.meslehet senindi.matoru necedi,yaxshi gedir?

маш АЛЛАХ, 1.8 Опел ве Форд Фокусла джырышым. Озюмде инанмадым. Рывокда машыным габага учур, амма 3 ве 4-джу пилледе гериде галыр. уста дейир ки, мотор усиленниди (НИВАдакы кими), амма сурет 4 пиллели олдугундан 3 ве 4-джу пилледе сурети пис йыгыр. Узун созюн гысасы рывоку бомба, сурети зейиф.

фикирлеширем белке клапанлары ачдырым.

Mashallah!karbiatoruna el gezdirsen faha yaxshi olar.karopkani imkan eleyib 5elesen onda vapshe ela olar.klapanlari achdirmagi ise elede yaxshi bilmirem nece olur onda.eshitmishemki pis getmir onda.

Изменено пользователем orxan116
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гиймети 6500 доллар.

кстати, в моей семье пополнение. купили машину. Ц класс. номер 10 - 336. Номер на 036, как у моей ВАЗ не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Рящад,у тебя красивый жигулёног ! Только вот эти чушкарские шилдики , решотку сними , на колхоз смахивает...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет клёвый если это новый серый цвет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ещё раз поздровляю, но машину дай дай какой-то водил кажется, смени многие вещи на завод кроме покрышек + диски тоже поменяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Рящад,у тебя красивый жигулёног ! Только вот эти чушкарские шилдики , решотку сними , на колхоз смахивает...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

КГБ, полностью согласен. Просто, времени нет,ищу работу. А так, когда будут бабки, я не только это сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sky

зад опусти, поменяй эти дворники на родные, облицовка тоже немного щитская, стоит сменить, сними галогены - те что внизу, слева и справа от номера. это всё мое мнение, тебе может и так нравится.

машина свежая, сразу видно, как ни странно такой цвет на 06 я не видел, оригинально. саглыгыва гисмет, все отлично.

добавлено в [mergetime]1196971971[/mergetime]

я зад машины только что увидел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
надписи срочно снимай, это насадку глушака тоже. имкан олса диски продай, купи мельберы. если нет, то поставь родные от 07, цвета эмаль.

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афи я такой 06 в Баку раз 7 точно видел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saqliqnan bratiwka ))) astas sur )))

vid kentowskiy

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да :О

пробег какой? матор растачивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои поздравления!!

el gezdirmek lazimdir, под себя ее всю сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых поздравляю с машиной!ты наверно меня в прошлый раз не узнал кода ехали к РВС : )...убери некоторые вещи как можно подальше!!! диски завод,старлюкс в мусорку,решотку как ты и сказал смени на кажись 7-ки полосный дейирлер де 4ёрную...подсветка кажись у тебя номера была лента...если да то тоже убери она на 06 не подзодит...так как прятать невожможно как 07...стёкла завод...пока наверно всё....

Кстати я тебя сегодня видел...не знаю ты меня увидел или нет...я мимо тебя пром4ался по встре4ной пред Рамстор-мастер тибот....потом на сфетофоре ты подъехал...я немного посигналил тебе но ты кажись не узнал...да и сам я не уверен был 4то это ты или нет-пона4алу-так как я 036 запомнил тогда ешё а серию нет...а потом по дурацкой светяшийся насадкой от глушака узнал ))) кстати её тоже убери )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай вай, что за страшилище

облицовка страшнецкая, кяндистан стайл

поворотники эйбяджярские

диски вообще мусор, тем более на сумитомо

щетки нафталин

насадка на газан вообще жесть

про шильдики молчу...

на машину нацепили всё, что можно было, самое дешевое на базаре

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

срочно надо снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайнет как понять номер взял 036 ? серия RK 2006...супер салон лооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы ещё её ночью не видели...

Синие ангельские глазки, зелёные габариты, вспышки, розовая подсветка глушителя...

Рашад, гёр нейнирсян

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rashad, senin yerine olsaydim hele shekilini qoymazdim

Mashin kendden gelmeyib sluchayno?

Ilk novbede mashini colden cox gorurler neinki icersini..ona gore col terefine bax

1) Shushesilen + povorotnik + podfarnikler + arxa yan setkani zavodskoya deyish

2) qabag reshotka 100% qaraya deyish! ochikleri de

3) Arxadaki shildikleri (yazilar) ve icerideki stop isharesini cixart. + QLUSHITEL bashini da

4) 215 tekerleri saxla, ama diskleri zavoda deyish (ozude metallik yox, tund boz reng)

5) Icersini yaxshi gore bilmedim, rolu cixart, zavod ya da fiat xorosho + spidometrin icindekileri zavodskoya deyish

Men uje tesevvur eleyirem sideniklerin bashina ne oyun aciblar

Qardashimsan, bunlari ele, elemesen soberunlarda ozum eliyejem :

PS: istesen, men sabahdan mezuniyyete cixiram, bekar olacam. Xeber ele, gedek bazara bu xirda-para, ama cox vacib deyishilesi sheyleri alaq, deyishek bir yerde

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Рашад все все блестящие надо снять и сжечь, постав все завод ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай не галды! бирдже галды дашы готюрюб устуме атасыз.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ребята, честно, мен о машына ел гездиреджем. просто, сейчас я на мели.

что касается номера 036, я их взял б.у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поворотники поставь плоские а подставку под них от нивы. на чапаево должно быть в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дузду Решад гагаш машина ел гездирмек лазымды.Аллах гойса машынывы истядиин кими йыгасан.тем более 2006 ил 036 06 вобщем секыс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан, Кендистанда олса, Хер халда 06 ела 06-ды

06 Forever...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...