Перейти к публикации

Классические автомобили Азербайджана


Conquistador
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Классный Mustang Mach1

 

 

И не менее классная заготовка Победа Спорт, работа над которой идет полным ходом

 

 

На выходе получится такая

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Зил Пикап )) похоже на раме Газели 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AQASAF сказал:

Зил Пикап )) похоже на раме Газели

 

Идея :zor:

 

Что скажут господа ретроводы насчет этого аппарата?

 

http://www.auto.az/car/53978683-gaz-24/

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел ее . Хорошая машина . Просто цвет салона на любителя . С каждым разом цену на нее завышают ) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Farid сказал:

Что скажут господа ретроводы насчет этого аппарата?

 

http://www.auto.az/car/53978683-gaz-24/

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Выглядит оч даже. Но режет глаз несоответствие  отсутствия габаритов клыков итп.  Разумеется если на аутентичность никто не претендует...то на скорость ЭТО не влияет.

 

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Farid сказал:

 

Идея :zor:

 

Что скажут господа ретроводы насчет этого аппарата?

 

http://www.auto.az/car/53978683-gaz-24/

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

мне интересно когда люди такую цену пишут,они реально думают что ее можно продать ? ?

ты сам помнишь да почем я свою продал в конце концов. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кекс сказал:

ты сам помнишь да почем я свою продал в конце концов. )

Почем продал, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, V-zeer сказал:

Почем продал, если не секрет?

не помню за 7000 или 7500 манат

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2018 в 13:42, Кекс сказал:

мне интересно когда люди такую цену пишут,они реально думают что ее можно продать ? ?

ты сам помнишь да почем я свою продал в конце концов. )

 

Можно, и на то есть много факторов.

Начиная с простого – не все заходят на сайты продаж ЕЖЕДНЕВНО.

Есть такие, кто посещает их раз в месяц, в три месяца, а есть вообще такие, кто посещает их ТОЛЬКО тогда, когда ищет автомобиль или приспичило, раз в 3 года.

Это был первый момент.

Нюансов на самом деле много. Один из примеров приведу:

- - -

Вот, есть сейчас пара неплохих троек. Неплохих, на первый взгляд. Какие-то из них продают не дешево.

Продавец говорит "завод". Даже многие "знатоки" повторяют – дааа, это завод!

А я вижу сплошные несоответствия, скручивания пробегов, кузовную замену и т.д.

Но кто-то купит, наверняка. На всё свой покупатель.

- - -

Дальше – умение продавать. К тебе может позвонить человек с жопического номера, может даже ночью, ты не поднимешь, а это был тот самый покупатель.

Последнее – удача. Ты продавал полгода, а человек, купивший у тебя, перепродал в течении нескольких дней.

 

В итоге, могу сказать, что у нас страна маленькая, раз на раз не приходится. Кто-то продает невероятно неликвидный автомобиль БЫСТРО и ДОРОГО. А часто такими автомобилями являются не классические, а современные иномарки (бооооольшая часть американок на нашем рынке – все с аукционов, все с косяками, переварами, тоталы, иногда очень паленые, с водяными пятнами и прочим дерьмом), и что? Покупают ведь.

Так что, одну какую-то продажу считать каким-то правилом нельзя. Агдамлы олсайдын, шесть сикунт яриднул бы ))) Надо было написать в объяве заветные "завод!! бабадан гаражда галыб, срочну пул лазымды, она гёря дяйяриннян уджуз сатырам". А ты врать не стал, вот и затянулась продажа. Себя с другими не сравнивай.

 

Касательно этого автомобиля, сказать ничего не могу, в Волгах особо не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как один раз пошли с братом смотреть одну серую волгу . Гагш

аш так хвалил сяк хвалил я уже думал что это не волга а майбах какой то ! После его сказок взял ключь открыл багаж ,поднял коврик ... и что я вижу .... с лева и с права две огромные дыры !!!я говорю ему « эт тоже завод да ?  Еще один смлтрели перекрашенный темно серый цвет перламутр . На повороте когда свет солнца попал на кузов там стол ко кривых не ровных не сказал бы деталей но через каждый 10 см кривизна и гафрированные части 

Шяс вот одну продают за 32000 рупий ! С дисками R18

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2018 в 02:53, Farid сказал:

 

Можно, и на то есть много факторов.

Начиная с простого – не все заходят на сайты продаж ЕЖЕДНЕВНО.

Есть такие, кто посещает их раз в месяц, в три месяца, а есть вообще такие, кто посещает их ТОЛЬКО тогда, когда ищет автомобиль или приспичило, раз в 3 года.

Это был первый момент.

Нюансов на самом деле много. Один из примеров приведу:

- - -

Вот, есть сейчас пара неплохих троек. Неплохих, на первый взгляд. Какие-то из них продают не дешево.

Продавец говорит "завод". Даже многие "знатоки" повторяют – дааа, это завод!

А я вижу сплошные несоответствия, скручивания пробегов, кузовную замену и т.д.

Но кто-то купит, наверняка. На всё свой покупатель.

- - -

Дальше – умение продавать. К тебе может позвонить человек с жопического номера, может даже ночью, ты не поднимешь, а это был тот самый покупатель.

Последнее – удача. Ты продавал полгода, а человек, купивший у тебя, перепродал в течении нескольких дней.

 

В итоге, могу сказать, что у нас страна маленькая, раз на раз не приходится. Кто-то продает невероятно неликвидный автомобиль БЫСТРО и ДОРОГО. А часто такими автомобилями являются не классические, а современные иномарки (бооооольшая часть американок на нашем рынке – все с аукционов, все с косяками, переварами, тоталы, иногда очень паленые, с водяными пятнами и прочим дерьмом), и что? Покупают ведь.

Так что, одну какую-то продажу считать каким-то правилом нельзя. Агдамлы олсайдын, шесть сикунт яриднул бы ))) Надо было написать в объяве заветные "завод!! бабадан гаражда галыб, срочну пул лазымды, она гёря дяйяриннян уджуз сатырам". А ты врать не стал, вот и затянулась продажа. Себя с другими не сравнивай.

 

Касательно этого автомобиля, сказать ничего не могу, в Волгах особо не разбираюсь.

не могу да я так нае....ь,поэтому долго продавал ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каприс

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
  • Sağol ürəh! 1
  • Peçat! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Farid сказал:

Каприс

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кузов в отличном состоянии, прямая вся.. если отрестоврировать ее то выйдет хороший масл кар.

Изменено пользователем MagerramoFF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MagerramoFF сказал:

Кузов в отличном состоянии, прямая вся.. если отрестоврировать ее то выйдет хороший масл кар.

 

Автомобиль красивый, несомненно, но не масл-кар.

Масл-кары, это среднеразмерные купе и двухдверные седаны. А Каприс уже из серии люкс хардтопов ?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миктоавтобус «Старт», очень редкий автомобиль.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Процесс реставрации начнется в ближайшее время, фотки сделаны вчера.

 

 

И да, запик прикольный )))

 

А этот Thunderbird скоро завершит восстановительные работы, получится такой, как на фото справа

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Farid продают все разом за 21 лям рублей. Фотки есть, купить не хочешь ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кекс сказал:

@Farid продают все разом за 21 лям рублей. Фотки есть, купить не хочешь ?

 

Не, зачем оно мне, у меня и гаража то нет своего )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Farid сказал:

 

Не, зачем оно мне, у меня и гаража то нет своего )))

 

Давай хотя бы мотоцикл с пулеметом купим,гонять будем вдоль бульвара.Ты будешь стрелком,я водителем

6 часов назад, Farid сказал:

Миктоавтобус «Старт», очень редкий автомобиль.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Процесс реставрации начнется в ближайшее время, фотки сделаны вчера.

 

 

И да, запик прикольный )))

 

А этот Thunderbird скоро завершит восстановительные работы, получится такой, как на фото справа

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

старт из углепластика, очень дорогая игрушка для восстановления 

их всего 130 штук, кстати выпускали у меня на родине в Донецке )))

 

тот что на фото в Армении был,если его не купили. продавали за 80к

Изменено пользователем Кекс
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Farid сказал:

Миктоавтобус «Старт», очень редкий автомобиль.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Процесс реставрации начнется в ближайшее время, фотки сделаны вчера.

 

 

И да, запик прикольный )))

 

А этот Thunderbird скоро завершит восстановительные работы, получится такой, как на фото справа

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...