Перейти к публикации

Покупка и установка ксенона


PDD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SouL,если ты имеешь в виду,оставить кдг блоки,а лампы филипс,то да,запросто сможешь,по моему твой цоколь подходит под лампу филипс!

С блоками такие дела значит,натуру только заказывать,можно через оф диллеров,например через Импротекс,но сядет это все очень дорого!На ёлюханах есть блоки Хеллы 3 поколения,они такие толстые большие,учитывая,что это Хелла,блоку можно доверять,если в него не залезли руки местных умельцев В свое время блоки Хелла,Бош были у Кина,возможно в скором будущем они у него сного появятся,больше мест,где есть блоки розжига немецкие я не знаю,мож кто-то что-то слышал,я не знаю и не совсем доверяю,по причине того,что не давно видел гетайский блок БОШ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Лучший вариант,заказать,Германия,Москва!

Кого интересуют вопросы по ксенону,поднимите старые темы,если их не снесли,там КИН все подробно объясняет!!!

Изменено пользователем DPiero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати на чапаево, напротив завода имени Саттархана в магазине продают Osram, жалко только что малазийский и только

10 000К.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати на чапаево, напротив завода имени Саттархана в магазине продают Osram, жалко только что малазийский и только

10 000К.

цена?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на ближний и дальний для 12шки 340 чтоли было или 360, если важно, могу узнать, друг ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тойоте обычные галогенки от Филипса кажется или от Осрам. лампа 9005 и 9006. противотуманку не знаю точно...

а то что 131 писал что на ланд крузере стоит ксенон на дальнем... это на самом деле не ксенон а лампа-галогенка просто цвета Куул-блу или блу вишн я точно не знаю... но точно не ксенон. Когда я покупал и мне там чушь пороли что мол ксенон. я посмотрел внутри, блока не нашелпотом присмотрелся на фару и там стоит простая лампа просто Блу вижн.

Незнаю что это но светит не плохо. Сейчас хочу на ближний поставить, может потом противотуманки поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Су, 720? Саглыгнан брат Машина красивая у тебя.

У меня обычные КДГ 4300, ставил год назад у Расула за 220.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
У тебя тоже кстати...

131, Светят не плохо из за четкого отражателя... и Лампы Блу вишн. У меня то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно найти диодные лампочки в габаритки, а-то не сочетается габаритка с ксеноном...

СОВЕТ!

1) Завели машину - включили ксенон

2) Выключили ксенон - заглушили двигатель

3) см. пункт 1

4) см. пунтк 2

5) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 PDD: заезжай к нам, подберем тебе габаритные диодки под твои ксеноны... заодно и похлядим на эту красоту... у меня все времен никак нет выбраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, на следующей неделе уже буду свободен Но чтобы ты был там в этой время, заранее согласуем.

А красоты особой нет...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, на следующей неделе уже буду свободен Но чтобы ты был там в этой время, заранее согласуем.

А красоты особой нет...

А ты скромный однако

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скромность украшает, тем более, что на первый, беглый взгляд наличие ксенона не обнаруживается. Но это придает еще больший шарм, вообще люблю, когда изменения в машине делаются под сток(если их не много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил 4300 КДГ в Аутоворлде.

Был в обоих магазинах, поражает непрофессионализм продавцов..

Фразы типа "ксенон хорошо, он другим все глаза вытащит" и т д очень раздражают.

Был на чапаево, сказали что ксенон есть. Поехал за деньгами, оказывается ксенона не было и продавец перепутал.

Поехал в магазин около Каспиан Плаза.

Ксенон был, моим условием что все было как завод.

Они поставили мне в подфарники диодные лампы но диоды 1вт а у Мерса должно быть 5 вт иначе горит индикатор лампочек на панели приборов..

Странно что они до сих пор не знают этих тонкостей

Когда ставили блоки, сняли воздушный фильтр, без указания как его правильно одеть, они его поставить не могли, то есть поставили лиж бы как и продолжили ставить ксенон.Очень неаккуратно.

Блоки прилепили кое как, пришлось им сказать чтобы переклеили...

Вообщем с мучениями и беготней 190 дол за 4300. 6000 к на 20 дол дешевле.

Впечатления от установки не супер, сам ксенон нормальный. Лично мне нравится.

Завтра сфоткаю размещу.

Вопросы: Где взять диоды ( под ксенон) чтобы были 5 вт

Нужно вперед и назад в подсветку номера.

Варианты с переделками не предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назад на номер не обычная диодка на Мерсах?

Вот надо в fatBoy-ю съездить, обещал найти

У меня и салоне диодка и на номерах, в салоне 8ми диодка, на номере 3х.

Насчет установки ты прав, очень раздражает как они с умным видом делают "дело". Еще мне говорили "хочешь тебе в габаритки поставим ксенон?"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кста, Тима, биксенон поставил или как? Тоже лампа с колбой?

Изменено пользователем PDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Ц класс там ближний и дальний отдельно.

Так что просто ксенон в ближний.

Так они меня разозлили.. Вроде каждый день делают, ну что стоит потратить 5 минут больше времени, но заработать лучшую репутацию..

Например машинный базар, я там постоянно чиню машину. Очень аккуратно работают, хотя там клиентов, очередей и цены несравнимы с городскими.

Жаль что там ксенон не ставят.

ПДД, диодка обычная, но если она не 5 или сколько то ватт, комп думает что она не горит, и показывает инидикатор поменять лампочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил 4300 КДГ в Аутоворлде.

Был в обоих магазинах, поражает непрофессионализм продавцов..

Фразы типа  "ксенон хорошо, он другим все глаза вытащит" и т д очень раздражают.

Был на чапаево, сказали что ксенон есть. Поехал за деньгами, оказывается ксенона не было и продавец перепутал.

Поехал в магазин около Каспиан Плаза.

Ксенон был,   моим условием что все было как завод.

Они поставили мне в подфарники диодные лампы но диоды 1вт а у Мерса должно быть 5 вт иначе горит индикатор лампочек на панели приборов..

Странно что они до сих пор не знают этих тонкостей

Когда ставили блоки, сняли воздушный фильтр, без указания как его правильно одеть, они его поставить не могли, то есть поставили лиж бы как и продолжили ставить ксенон.Очень неаккуратно.

Блоки прилепили кое как, пришлось им сказать чтобы переклеили...

Вообщем с мучениями и беготней 190 дол за 4300. 6000 к на 20 дол дешевле.

Впечатления от установки не супер, сам ксенон нормальный. Лично мне нравится.

Завтра сфоткаю размещу.

Вопросы:  Где взять диоды ( под ксенон) чтобы были 5 вт

Нужно вперед и назад в подсветку номера.

Варианты с переделками не предлагать

Тима, ты прошел то, что мы прошли с Питти неделю назад.

Поздравляю, ты справился эти пришельцы из магазина не смогли проникнуть в твой мозг.

Нам один еще пытался доказать, что в противотуманки идут не н27 а н 88. Он готов был убить э меня, как в принципе и я его, когда пытался ему объяснить, что он не прав.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Говорит - сен билмирсен эээ, ону мен гурашдырырам .

Изменено пользователем german
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, я не знаю сколько она ватт. Насчет машинного базара согласен - они не строят из себя экспертов и работают с душой. А эти с одолжением и умным видом, как будто он не ксенон ставит, а переделывает двигатель под работу от энергии солнечных батарей. Не исе. Главное чтоб ничего не накрылось и не пришлось ехать с этим так называемым гарантийным талоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, после всего прожитого посоветуйте что?где?как? и во сколько можно? поделитесь опытом.

Изменено пользователем no_rules
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 no_rules: после всего прочитанного (надеюсь) ты еще спрашиваешь совета?

2 Tima: ну как светит?.. стоит овчинка выделки?.. деньги-то немалые... я вот тоже планирую завтра съездить к ним... одно радует - в моей машине под капотом свободного места пруд пруди ... из минусов - корректор на моей оптике, хоть и линзованой (справедливости ради заметил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
), отсутствует как класс...

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только из за гарантии ставь а Автоворлд.

В принципе там нет ничего сложного.

Лучше езжай в светлое время суток, чтобы устанока шла нормально.

Смотри чтобы все делали правильно и контролируй.

Кстати у 4300 свет не желтый а ярко белый. Присутствует незначительный синий отлив. так что лучше ставь его.

Плюс ко всему слышал слух что ГАИ будет придераться к слепящему ксенону, так что лучше ставить 4300 и ездить спокойно.

перед установкой реши для себя, ты ставишь его для "вида" или для своего зрения и безопасности. Если второе то смело 4300. Если первое 8000к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима, а моргаешь ты как? Когда моргаешь/включаешь дальний включаются галогенки, а ближний ксенон вырубается или так и горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...