Перейти к публикации

Покупка и установка ксенона


PDD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сам не знаю подробностей. Договорились, что 1 февраля перезвоню, договоримся. У него со временем проблемы.

Эта проблема длится вот уже 5-6 месяцев

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакт Немецких помоему не идет просто так на фары, там его резать нужно или чтото еще.... Одним словом фара портится, если завтра захотите машину продать без ксенона, то фары то не новые заводские а бармагнутые.....

за немецкие оплагиатохать 300 ( за 4-5 поколение еще больше) баксов, в то время как за корейский можно 140 баксов....

У Исмаила не немецкий был? он же тоже вздох... не верите??? спросите у него самого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Су, у тебя щас "кетай"? Долго мудохались "кулибины" когда ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Су,опять 25 Подход странный у тебя,я те щас скажу,зачем тебе Тойота за 50 штук,когда есть Санг Ёнг Рекстон или Шери какой-нибудь за 20!У ПДД,не много другая проблема,он согласен на КДГ,но пусть ему дадут лампочки не 10000к которые ничерта не светят,а 4300,так не дают же,вот в чем проблема!

У Исика перед продажей вроде все работало,2 года если не больше,че он с ним только не делал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
кетай бы умер уже давно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

две сотни, это я так предположил, на самом деле не знаю

кетай - блоки говно, 2 раза перегорали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставили за минут 15. раз раз и все, там все четко... переходники все готовое, ничего не режут и не ломают.

Дпиеро, и я не дурак.. у меня не 10 000:)... я чисто логично анализирую. я люблю качество! но качество которое стоит по карману по сравнению.

логично поставить за 140 баксов корейку с годичной гарантией чем за 500 с двухгодичной и вырезать заднюю часть фары и в случае снятия ксенона ломать голову "бля... может не снимать а так продать, но жалко отданных денег".. птому что покупатель увидит испаганеную фару и спросит "что за говно"?...

НЕмецкий ксенон если бы стоил сотни 2, я бы поставил немку.. но увы она не 2 соотни стоит и минимум в 2 раза дороже ... и не меньще 3 раза чем корейский.

добавлено в [mergetime]1168976314[/mergetime]

Исмаила Ксенон еще во время офроуда ьолел.. отдавал розовым оттенком... потом вообще вздох. не думаю что за 2 года ресурс в 2000 часов у Исмаила истек... но все же Ксенон отдал концы.

добавлено в [mergetime]1168976400[/mergetime]

когда исмаил продавал машину я хотел его фары купить для своей... потом передумал из за вырезанной задней стороны фары

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакт Немецких помоему не идет просто так на фары, там его резать нужно или чтото еще...

... немецкие ксеноновые лампы выпускают только с цоколями D2S и D2R... ставить их в галогеновую оптику можно только с переделками или через переходник...

... галогенки и корейские/японские ксенонки имеют след. цоколи - H1, H3, H4 (дальн./ближн.), H7 (реже H8/H11, 9004, 9005 (HB 3), 9006 (HB 4) и 9007 (HB 5)) - устанавливаются без переделок в любые галогеновые фары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Толстяк я именно это имел ввиду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Су,ну вопервых ниче резать не надо!Лампу мог бы ставить и корейскую,разговор о блоках,если ты считаешь кдг качественным продуктом,тогда нам спорить бессмысленно,так как у меня противоположное мнение!У меня Хелла работала на 099 год,и щас работает и я думаю ещё лет 5 поработает!

По поводу Исика,ты опять путаешь,у него ресурс лампочки уже изсяк,у любой лампочки есть ресурс,блоки то гюль кими Твой ксенон как отработает хотябы 2 года,скажешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели эти несчастные блоки нигде нельзя найти? т.е. Маха все же блоки можно ведь поставить немецкие а все остальное корея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что она такого качества как немка, но!!!!

тот кому не по карману покупать S-класс покупает Сонату или Акцент. им что давиться и убиваться что он должен купить за такие баблы Мерседес???

Махмуд, сам посуди да... не каждому по карману покупать сразу ксенон на дальний и ближний! мне например не по карману отдать 750-800 баксов только на ксенон.

добавлено в [mergetime]1168977252[/mergetime]

Мой отец работал в Германии столько времени, он любитель немецкого качества, немецкой пунктуальности!.. наша машина обслуживается исключительно в Официальном центре Мерседеса. Но когда сопоставили цены немецкого ксенона и корейского он тоже стал думать... и согласился на КДГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, дальний ксенон - деньги на ветер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если в фаре одна лампочка тогда что? ставить ксенон и дальнего вообще не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставить биксенон и дальний будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах да - логично

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

завтра узнаю в КДГ около Каспиан и около МИнОбраования посмотрим че будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если в фаре одна лампочка тогда что? ставить ксенон и дальнего вообще не будет?

... это лампочки с цоколем H4 - чаще на российских авто стоят такие... выход - ставить H4 ксеноновыую лампочку... там электромагнит двигает шторку вдоль колбы туда-сюда, переключая свет ближний-дальний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще надо H27 (PGJ 13) 27 ватт узнать есть или нету. Короче завтра отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если в фаре одна лампочка тогда что? ставить ксенон и дальнего вообще не будет?

Да так выходит. Или уже надо ставить с линзой биксенон. У КИНа на сайте есть одна такая 099. А скока здесь стоят немецкие блоки? Папа сказал, что в Москве за 230 баксов немецкие блоки + лампы 4200К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не ответил никто - немецкий блок + корейская лампа = нормальная работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...