Перейти к публикации

Audi R8


Skalp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

началось

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ты понял да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

R8 не считалась реактивным каром, потому что слишком много автомобилей, разгоняющихся быстрее, чем 4.2 секунды.

И вот, появляется новый R8 - V10 с 528 лошадиными силами. Разгон чуть быстрее - 3.9 секунды

Двигатель от Lamborghini - 5.2литра, с заниженной мощностью. Так решил менеджмент Ауди.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравятся мне эти черные воздухозаборники под фарами на базовой 4,2-литровой модели. Горизонтальные планки смотрятся как-то дешево. Зато на V10 этот элемент из-за черной окантовки смотрится более цельно, солиднее, аккуратнее.

Понравилось то, что машина не сильно отличается от V8, т.е. 10-цилиндровая сущность не бросается в глаза. Всего лишь новые диски, измененные воздухзаборники под фарами и одинарные большие выхлопные трубы. Это признак хорошего тона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон у е36 сперли
началось
Ты понял да?

:blink: Адэ это уже Классика этого форума ээ ? клянусь чесное слово. Молодцы жжёте, жаль я раньше эти посты не замечал.

Тачка на самом деле хороша(опять же на мой взгляд - а он у меня трезвый всегда

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
), кто бы что не говорил про сходства там всякие или наоборот про новое что-то и настараживающее, Видел ее в Баку - очень понравилась, правда щас уже давно не встречал на дороге.

Опять же ребята, мнения будут всегда разные. О вкусах не спорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут вкусы, Р8 и вообще Ауди идеальный автомобиль, но вот борт.панель для Р8 надо было придумать, а не тырить у е36

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо вышло с V10. Но не думаю, что на немецкую пародию Gallardo потянутся больше, чем за итальянца.

То, что он не почти не отличается от R8 с меньшим объемом - мне не очень нравится. Все таки этот автомобиль тянется за суперкарами, пэтому и внешность надо было как то изменить на еще более выразительную.

Именно на этой фотке интэрьера руль мне напомнил унылый смайлик ( )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Audi R8 V10 5.2 FSI (HQ pics)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Audi R8 LMS

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта машина в жизни в млн раз красивее чем на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LMS наверно ракета на колесах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mene ele gelir bu mashini surmek gunah olar

buda R8 ABT

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя мечта!

Audi R8 V10 5.2

я не видел ещё ниодного чела ,чтобы сказал что эта машина мне не нравится!

Согласен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Во Франкфурте показали ослепительную Audi R8

Вместе с заряженной моделью S5 Sportback, R8 Spyder, A3 1.2 TSI, A4 3.0 TDI и футуристичным концептом электрического спорткара e-Tron Electric во Франкфурт приехала самая блестящая Audi – купе R8 5.2 FSI V10, отделанное хромом.

Автомобили такого рода любят в Дубае – вспомним хотя бы покрытый золотом Mercedes.

Никакой официальной информации об ослепительной версии R8 компания Audi не предоставила.

auto.ru

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

эта тачка супер. вчера видел белую в Баку- красавица. нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Автомобили Audi получили распространение в Великобритании в результате расширения модельного ряда и роста восприятия Audi как премиум-бренда. Кроме того, компания добилась впечатляющих рекордов в мотоспорте (включая авторалли и гонки автомобилей с кузовом типа «седан») за счет недавних побед в гонке Ле Манна, сначала модели R8, а позднее - модели R10 TDI. Серийный автомобиль Audi R8 (Ауди r8) называется так же, как и знаменитый гоночный автомобиль, но общего у них не так много.

Так или иначе, как и конкурирующие,]Aуди R8 - полноприводной автомобиль с центральным расположением двигателя. Его элегантность будет привлекать внимания всех окружающий людей где бы не находились.

В модели R8 (Aуди р8) используется тот же самый двигатель V8 объемом 4.2 литра с технологией FSI, что и в RS4 - он вырабатывает мощность 420 лошадиных сил и крутящий момент 430Нм. Это позволяет R8 разгоняться с нуля до 62 миль (100 км) в час всего за 4,6 секунд при максимальной скорости 300 км в час.

Это дает автомобилю преимущество в скорости по сравнению с большинством автомобилей-конкурентов, но совершенно особенным его делает опьяняющее чувство, возникающее при вождении, не прекращающееся благодаря волшебному шуму мотора, раздающемуся позади водителя.

В соответствии с приведенными цифрами ускорение у машины Ауди р8 впечатляющее, но больше всего удовольствия в R8 доставляет легкость вождения.

Несмотря на прочную основу, Ауди R8 меньше трясет при вождении, чем большинство менее спортивных автомобилей Audi. На неровной дороге машина может ерзать, но не более чем другие суперкары

В сравнении с большинством конкурентов она более удобна для повседневного вождения. Автомобиль оснащен стандартной электронной системой климат-контроля, а спортивные сиденья с разнообразными способами подгонки большинство владельцев сочтут достаточно комфортными.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

© www.ontheway.ru

Изменено пользователем OUTLAW-860
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2010 Audi R8 Spyder

Body

Wheelbase 2.65-meter (8.69-ft)

Performance

Acceleration (0-100 km/h) 4.1 seconds

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spyder Мечта

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

R8

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...