Перейти к публикации

Мастер по американским машинам


Rafik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно требуется хороший мастер по американским машинам, а конкретнее по старому Chrysler (1997 год).

Проблема в том-что , машина элементарно не заводится и проблема где то в проводке.

Не можем найти толкового, который возьмется, попробует найти проблему и в ней разобраться, а не будет отправлять в Грузию чуть-что. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Rafik сказал:

Собственно требуется хороший мастер по американским машинам, а конкретнее по старому Chrysler (1997 год).

Проблема в том-что , машина элементарно не заводится и проблема где то в проводке.

Не можем найти толкового, который возьмется, попробует найти проблему и в ней разобраться, а не будет отправлять в Грузию чуть-что. Спасибо.

Stratus?владел chryslerom более 11-ти лет.стратус-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Самир М сказал:

Stratus?владел chryslerom более 11-ти лет.стратус-ом.

Sebring. Проблема в том-что, измучили отправлять в Грузию при удобном случае, как будто на ней стоит движок от истребителя и они не могут разобраться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rafik сказал:

Sebring. Проблема в том-что, измучили отправлять в Грузию при удобном случае, как будто на ней стоит движок от истребителя и они не могут разобраться))

Если проблема в электрике,то советую GM на 20 января.там очень грамотные электрики 

P.S а вообще совет,не в обиду.постарайтесь от нее избавится при удобном случае.

Изменено пользователем Самир М
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2018 в 01:41, Rafik сказал:

Собственно требуется хороший мастер по американским машинам, а конкретнее по старому Chrysler (1997 год).

Проблема в том-что , машина элементарно не заводится и проблема где то в проводке.

Не можем найти толкового, который возьмется, попробует найти проблему и в ней разобраться, а не будет отправлять в Грузию чуть-что. Спасибо.

Performance Center/20 Yanvar/ Ramin usta (elektrik)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2018 в 13:04, Самир М сказал:

Если проблема в электрике,то советую GM на 20 января.там очень грамотные электрики 

P.S а вообще совет,не в обиду.постарайтесь от нее избавится при удобном случае.

Видимо она не сильно плохая, если вы ездили на такой 11 лет)) жалко просто, заканчивать проект не начав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Rafik сказал:

Видимо она не сильно плохая, если вы ездили на такой 11 лет)) жалко просто, заканчивать проект не начав

Я не написал что ездил))))) я написал владел 11 лет,ездил я на ней 3 года.всё остальное время она стояла в гараже.и продавал я её ровно два года.Короче я посоветовал,а там Вам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Самир М сказал:

Я не написал что ездил))))) я написал владел 11 лет,ездил я на ней 3 года.всё остальное время она стояла в гараже.и продавал я её ровно два года.Короче я посоветовал,а там Вам виднее.

Спасибо большое за совет, я очень это ценю) просто мне правда интересно, послушать отзыв об этих машинах от знающих людей, а не тех кто считает все машины подряд "расход", будь то крайслер или ланд ровер, бмв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rafik сказал:

Спасибо большое за совет, я очень это ценю) просто мне правда интересно, послушать отзыв об этих машинах от знающих людей, а не тех кто считает все машины подряд "расход", будь то крайслер или ланд ровер, бмв ?

Странно да?но у меня и ланд ровер и бмв))))))и ни одна из них даже на 20 процентов не мучала,как крайслер)))удачи

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...