Перейти к публикации

Заз 968м


ravan007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заз 968 м была первая машина отца он Купил ее за свои деньги в 1989 году и водил до 98 года дальше машина простояла до 2017 года последние 5 лет в воде(та как стояла около пруда кто то бросил ее туда) вынули его оттуда хотели собрать но не получилось сгнил и в это время я знакомился с зазаводами и мне предложили мою нынешную машинку заз 968 м такой же модели но синего цвета поучаствовал на ней на празднике 9 мая очень ухаживаю за ней но трудновато с запчастями

 

zaz01.thumb.jpg.f0996778cf6e7460eb2fbdc1469e30a9.jpgzaz02.thumb.jpg.e095643d6215f9e156b7156f2093ba8d.jpgzaz03.thumb.JPG.0fa67a30c63d64c17d856f0ee81bec5a.JPGzaz04.thumb.jpg.1a8d9ad1510ccabe194a49d818ede5d8.jpg

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейирли олсун, скоро пересечёмся мой джанавар тоже скоро готов будет ))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azad079 сказал:

Хейирли олсун, скоро пересечёмся мой джанавар тоже скоро готов будет ))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

оо хеирли расскажите про вашу машину где собираете кто мастер и к кому обрашаетесь по ремотну мотора и ходовой очень странно но я не слышал про эту машинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно мотор и ходовая в отличном состоянии )) просто разобрали машину покрасили полностью и яваш яваш собираем с запчастями догурданда трудно, но кое что пришло с Украины так что щюкюр дюзялир )) машинку почти все заз хястяляри знали, она была в хорошем состоянии  просто владелец не продавал саггызын оградым сатды ахырда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, azad079 сказал:

Если честно мотор и ходовая в отличном состоянии )) просто разобрали машину покрасили полностью и яваш яваш собираем с запчастями догурданда трудно, но кое что пришло с Украины так что щюкюр дюзялир )) машинку почти все заз хястяляри знали, она была в хорошем состоянии  просто владелец не продавал саггызын оградым сатды ахырда )

Саглыхнан)мой номер 0708660007 когда соберете встретимся снимем фотки)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ravan007 сказал:

Саглыхнан)мой номер 0708660007 когда соберете встретимся снимем фотки)

ИншаАллах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...